Оксана Кондакова: биография и личная жизнь модели

Оксана Кондакова - умная и красивая девушка, известная модель. Но на весь мир она прославилась вовсе не благодаря своим великолепным внешним данным. Несколько лет блондинка встречалась с звездой НХЛ Евгением Малкиным. Почему произошло их расставание с Оксаной Кондаковой? Фото, биография модели и подробности ее личной жизни - все это вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!

Оксана кондакова

Оксана Кондакова: биография

Известная модель появилась на свет 23 февраля 1984 года в Магнитогорске. Ее родители являются представителями среднего класса. Они прилагали все усилия, чтобы у дочурки было все самое лучшее: игрушки, наряды и так далее.

Наша героиня росла послушной и доброй девочкой. В школе она училась хорошо. У нее всегда было много подруг и ухажеров. Оксана Кондакова собиралась получать высшее образование, но ей пришлось повременить с этим.

Оксана кондакова биография

Карьера

Длинноногая блондинка с милым личиком не могла не привлекать к себе внимания. Однажды на улице к ней подошел представитель одного из магнитогорских модельных агентств. Он протянул девушке визитку. Оксана Кондакова не могла упустить такой шанс. Вскоре у нее начались модные показы и фотосессии. В родном Магнитогорске девушка стала настоящей звездой. Модель получала хорошие гонорары. Она могла бы потратить деньги на обучение, но решила вложить в «красоту». Оксана сделала себе губы, благодаря чему стала похожа на Анджелину Джоли.

Личная жизнь

Известно, что модель уже была замужем. История вышла не очень красивая. Девушка устроилась секретаршей в одну из магнитогорских компаний. Кондаковой удалось выстроить успешную карьеру и довести своего начальника до ЗАГСа. Брак продлился недолго. Постоянные ссоры, недопонимание, измены со стороны жены – все это вынудило мужчину подать на развод.

Оксаной кондаковой фото

Знакомство с Евгением Малкиным

В 2008 году звезда НХЛ приехал в Магнитогорск. В ночном клубе он познакомился с яркой блондинкой и влюбился в нее с первого раза. Как вы понимаете, речь идет об Оксане Кондаковой. Малкин был готов совершать самые обезбашенные поступки ради возлюбленной. К примеру, он устроил под окнами ее квартиры настоящий фейерверк. Девушка была растрогана до слез.

В конце 2008 года модель поехала вместе с хоккеистом в Питтсбург (США). Все американские таблоиды писали про роман Евгения Малкова с Оксаной Кондаковой. Фото влюбленной парочки также прилагались к статьям. Журналисты стали копаться в прошлом девушки и нашли в нем немало черных пятен. Но Евгению все это было неинтересно. Ведь он любил магнитогорскую модель.

Расставание

Малкин и Кондакова встречались на протяжении 4-х лет. Их друзья и знакомые были уверены в том, что дело идет к свадьбе. Но парочка внезапно объявила о расставании. Почему же все так произошло? Существует несколько версий. Возможно, любовь между ними угасла. Также ходят слухи, что родители Малкина были против его отношений с магнитогорской моделью. Истинная причина разрыва известна лишь самим ребятам. Сейчас у Евгения Малкина новая избранница – телеведущая Анна Кастерова.

В заключение

Теперь вы знаете, кто такая Оксана Кондакова и чем она прославилась. Отношения с хоккеистом Евгением Малкиным навсегда останутся одним из самых светлых и счастливых эпизодов ее жизни. Пожелаем этой красивой и милой девушке удачи на личном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.