Горячий Ключ: гостиницы и отели (отзывы). Горячий Ключ: частные гостиницы

Сегодня мы расскажем вам про замечательный город Горячий Ключ. Гостиницы этого солнечного уголка пользуются огромной популярностью среди жителей Краснодарского края, а также гостей из соседних регионов и стран. Расположен он в 56 км от Краснодара, на берегу реки Псекупс. С трех сторон он окружен живописными лесами. Ласковое солнышко и потрясающий воздух, а также прекрасные минеральные источники делают этот город уникальным местом отдыха в России. В отличие от многих других бальнеологических курортов, здесь есть три источника, воды каждого из них отличаются по своим характеристикам. Поскольку город является курортной зоной, на его территории расположено немало гостиниц. Сегодня мы расскажем о самых популярных, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.

Гостиничные апартаменты, совсем не похожие на гостиницу

Давайте подробнее рассматривать предложения, которые приготовил Горячий Ключ. Гостиницы здесь есть на любой вкус и цвет, рассчитанные на взыскательного туриста или студента. На берегу горной реки, рядом с Питьевой галереей, расположился комплекс «Аллюр». Это поистине потрясающее место, где можно насладиться индивидуальным подходом и высочайшим комфортом. Для размещения гостям предлагают комфортные номера с балконом и камином, которые оформлены в классическом стиле и созданы для того, чтобы окружить вас высочайшим комфортом. Завтрак и ужин подаются в удобное для гостей время, а фрукты, шоколад и прохладительные напитки всегда есть в номерах.

Отдельно гости отмечают сияющую чистоту, белоснежные полотенца, халаты и тапочки для каждого отдыхающего, а также наличие средств личной гигиены известной французской марки. Это отличный выбор для тех, кто впервые собирается посетить Горячий Ключ. Гостиницы не могут соперничать с этим роскошным отелем-курортом. Стоимость отдыха в двухместном номере категории "стандарт" начинается с 3000 рублей, категории "люкс" – от 5000. Отзывы об отдыхе в этом отеле очень хорошие, вы получаете полный набор услуг, причем оказываются они на высочайшем уровне. Для тех, кто ценит комфорт.

горячий ключ мини гостиницы

Гостиница «Березка» (Горячий Ключ)

Краснодарский край очень красив и гостеприимен. Если вы сейчас собираетесь в отпуск, то рекомендуем рассмотреть вариант приобретения путевки именно сюда. Массу выборов для отдыха предлагает вам Горячий Ключ. Гостиницы, отели, пансионаты - все они работают, чтобы ваше лето прошло великолепно. Большой популярностью пользуется отель с родным для русского человека названием «Березка». Для гостей предлагается 38 номеров высочайшего уровня комфорта. Здесь имеется сауна и комната отдыха. На территории расположена беседка с мангалом. Стоимость отдыха здесь - 1100 рублей в сутки на человека, комплексное питание обходится в 600 рублей в сутки. Судя по отзывам, это отличная база отдыха для активных и спортивных людей. Здесь есть ряд площадок для занятия теннисом и баскетболом, не говоря о походах в лес по потрясающей местности.

гостиница березка горячий ключ

«Ключик» от вашего семейного отдыха

Это еще не все, что может предложить вам Горячий Ключ. Мини-гостиницы – это возможность отдохнуть с большим комфортом, индивидуальным подходом и удобным местоположением. Одним из таких отелей является «Ключик». Он расположен в 80 м от санатория, что дает возможность посещать любые процедуры. Здесь к вашим услугам номера с удобствами по самой приемлемой цене. Двуспальные кровати и тумбочки, телевизоры и санузел с душем, то есть все необходимое для комфортного отдыха есть в каждом номере. Питание осуществляется по схеме, удобной для гостей. Здесь есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столовая, где организуют комплексное питание. Здесь есть сауна и барбекю. Отзывы туристов говорят о том, что отдых здесь не отличается особой роскошью, однако обслуживание и обстановка в номерах более чем удовлетворительная. Самое главное, что отмечают постоянные посетители, это доступные цены. За сутки вам придется оплатить всего 600 рублей за номер, и вам открыта гостиница «Ключик». Горячий Ключ – это курортный город, где варианты для отличного отдыха найдутся для каждого туриста, вне зависимости от его материальных возможностей.

горячий ключ отели гостиницы

Поместье «Холодный ручей»

Прекрасная природа каждый год влечет туристов в Горячий Ключ. Отели, гостиницы и пансионы всегда готовы принять постояльцев и обеспечить для них уютные условия для проведения отпуска. Хотите окунуться в Кавказскую сказку? Тогда вас ждет очаровательное поместье «Холодный ручей». Расположено оно в 2 км от известного санатория, в прекрасном лесном массиве. Это уединенное место для тихого, семейного отдыха, корпоративного выезда или особого торжества. Вас ждут комфортабельные коттеджи, русская баня на дровах с бассейном, а также ресторан с самыми изысканными блюдами европейской, кубанской и кавказской кухни. Для развлечения гостей есть беседки с мангалом на берегу горной реки, мини-зоопарк. Здесь есть различные по стоимости номера. Категория "эконом" обойдется вам в 1200 рублей за сутки, "стандарт" - 1800 рублей, а "люкс" - 2500. Отзывы туристов говорят о том, что это одно из самых лучших мест для отдыха во всем Краснодарском крае, отличная природа и великолепный сервис делают дни отпуска потрясающими.

горячий ключ гостиницы

Частные гостевые домики, бюджетный вариант

Таких в окрестностях города очень много. Это известный пансион «Юлия», а также многие другие, которые, не имея собственного громкого имени, всегда рады принять гостей. Обычный набор услуг – это меблированная комната, кухня для приготовления пищи или полный пансион, если вы согласны на приготовленную хозяйкой пищу. Стоимость очень привлекательная, за одного человека вы отдадите от 200 до 400 рублей за сутки. Есть вариант арендовать койко-место, это самый бюджетный, но и наименее комфортный вариант. Однако если вы весь день планируете проводить в городе, санатории или окрестностях, а приезжать для ночевки, то это вполне оправданный вариант. Для многих людей, посещающих Горячий Ключ, частные гостиницы являются самым выгодным способом переночевать, а с утра снова двинуться навстречу приключениям.

горячий ключ гостиницы отзывы

Отель «Старый замок»

Дорогой, роскошный и фешенебельный отдых подарит вам эта потрясающая гостиница. Это на самом деле замок, словно срисованный со средневековой картинки. При этом потрясающий интерьер сохраняется и внутри. Убранство и мебель - все выполнено строго в соответствии с единой идеей. Буковая мебель, дорогая, выполненная в классическом стиле, без слов говорящая о великолепном вкусе дизайнера. Декоративное рельефное покрытие стен и камин, роскошные ковры и портьеры, потрясающее меню - все для тех, кто привык к роскоши. Отзывов об этот отеле мало, так как цены очень высокие, и большинство наших сограждан предпочитают отели попроще. Номер здесь обходится от 3000 до 12000, включая завтраки.

горячий ключ частные гостиницы

Едем отдыхать в «Горячий Ключ»

В городе работает потрясающий санаторий, который всегда привлекает много туристов. Он носит одно название с городом, именуясь «Горячий Ключ». Гостиницы, отзывы о которых очень хорошие, не могут соревноваться с санаторием по спектру предоставляемых услуг. Именно поэтому путевки нужно всегда заказывать заранее. Это потрясающая бальнеологическая лечебница, которая предлагает десятки различных программ по оздоровлению организма и лечению определенных недугов. Горячие минеральные источники и сероводородные ванны, ессентукские воды - все это создает мощную платформу, на базе которой и работает лечебница. Уникальный опыт врачей позволяет забыть о большинстве недугов. Для размещения туристов предлагают комфортабельные номера, при этом стоимость отдыха доступная. В цену путевки входит проживание, питание и лечение, при этом за один день вы оплачиваете 2100 за одноместный или 1900 за двухместный номер. Путевка на 21 день стоит 44000. Отзывы о результатах лечения потрясающие, кроме того, туристы очень тепло отзываются о работе персонала и организации отдыха.

гостиница псекупс горячий ключ

В самом сердце Пригорья Кавказа - «Псекупс»

В центре города стоит уютный трехэтажный особняк – это и есть гостиница «Псекупс» (Горячий Ключ). Это еще один вариант отличного отдыха за разумные деньги. На территории гостиницы расположены различные спортивные площадки, для туристов организовано питание. Отзывы в первую очередь отмечают бесконечное радушие и тепло, с которым здесь встречают гостей. Туристы говорят, что здесь самые светлые, чистые и уютные номера, очень хорошая лечебная база. При этом стоимость доступная, Номер с двуспальной кроватью на двоих обойдется в 1800 рублей за сутки.

Отель «Баварский дом»

Добро пожаловать в немецкую усадьбу, потому как этот отель – настоящая маленькая Бавария. Это гостинично-ресторанный комплекс, где можно отлично провести время и отведать потрясающие блюда. Для размещения гостей здесь есть 10 номеров, уютных и комфортных. Из окна можно бесконечно любоваться окружающей красотой. Любимым местом туристов здесь является шнапс-бар. Это отличное место для дружеских посиделок. Вам будет предложено огромное количество сортов свежего пива, а также море разнообразных закусок, традиционные баварские колбаски, сыр и многое другое. Проживание обойдется в 2000 рублей за сутки. Судя по отзывам, это отличное место для проведения дружеской вечеринки.

Подведем итоги

Горячий Ключ – это один из самых удивительных городов России. Уникальная природа и минеральные источники, свежий воздух, кристально чистые речки. Здесь самая лучшая экологическая обстановка, если сравнивать с другими городами нашей родины. Именно поэтому гостиничный бизнес развивается очень хорошо. В городе огромное количество больших и маленьких отелей, гостиниц, которые готовы предложить вам свои услуги. Цены здесь самые разные, и каждый турист может подобрать достойный для себя вариант. В любое время года гостиницы готовы встречать гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.