Схема самолета "Боинг-747-400" "Трансаэро". Лучшие места

Самолеты "Боинг-747-400" уже довольно давно находятся в парке авиакомпании "Трансаэро" и за все время полетов отлично зарекомендовали себе. Их особенностью является вторая палуба, дающая возможность разместить внушительное количество пассажиров на борту "Боинг-747-400" "Трансаэро". Лучшие места можно подобрать как в верхней, так и нижней палубе, зная, где они расположены.

боинг 747 400 трансаэро лучшие места

"Боинг-747-400": схема салона

В авиапарке компании "Трансаэро" имеются самолеты "Боинг-747-400" разной конфигурации, но самыми популярными из них являются авиалайнеры, позволяющие вмещать 522 пассажира. Путешественники по достоинству смогут оценить как экономичность, так и комфорт. В самолете имеется три класса комфорта, которые дают возможность каждому забронировать наиболее подходящее место.

 боинг 747 400 схема салона

Практически все заблаговременно заказывают билеты на "Боинг-747-400" "Трансаэро". Лучшие места обеспечат комфортабельность вашего полета. И хоть авиалайнер позволяет довольно удобно разместиться на всех сидениях, все же некоторым из них можно отдать предпочтение.

Комфортабельность полетов на "Боинге-747-400"

Основным кредо компании "Трансаэро" является комфортабельность пассажиров, поэтому все самолеты, находящиеся в ее авиапарке, позволяют осуществлять перелеты в полнейшем удобстве. Особенно это важно при длительных рейсах. В "Боингах-747-400" пассажиры даже туристического класса смогут оценить максимальный комфорт благодаря достаточному пространству. На спинках сидений имеются мониторы, благодаря которым можно скоротать время перелета за просмотром интересных фильмов или мультиков.

Места в бизнесклассе

Бизнес-класс располагается в самолете на верхней палубе. Все места оборудованы согласно последним требованиям современного делового человека. Кресла очень удобны и просторны, поскольку ряды располагаются друг от друга на расстоянии больше полутора метров. Но все же стоит знать, что места первого ряда находится вблизи туалетов, а это может представлять некоторые неудобства.

Наиболее комфортные места в экономклассе

Если у вас в планах перелет экономклассом, располагающимся в самолете "Боинг-747-400" "Трансаэро", фото которого можно увидеть ниже, вам стоит знать о самых лучших его местах. Расположены они сразу за бизнесклассом, в 5-м ряду. Поскольку перегородкой служит ширма, вы будете иметь достаточно места для комфортного полета.

боинг 747 400 трансаэро фото

Стоит заметить, что все места экономкласса обладают довольно хорошими условиями: на спинках сидений установлены мониторы, а ряды расположены на расстоянии 86 см, что позволяет довольно комфортно расположиться.

Что касается последнего, 9-го ряда экономкласса, нужно знать о его близости к туалетам и лестнице, ведущей к нижней палубе. Эти моменты могут создать некоторые неудобства.

Наилучшие места туристического класса

Неплохие условия в туристическом классе, который находится на нижней палубе самолета "Боинг-747-400" "Трансаэро". Лучшие места тут расположены в 10-12 рядах и имеют по два кресла. Они располагаются в носовой части самолета, где меньше слышны шум от двигателей и вибрация из-за турбулентности. Но стоит учитывать, что поблизости располагаются крепления для колясок, и, скорее всего, вашими соседями будут люди с маленькими детьми.

Места 31-го ряда также можно считать более удобными из-за дополнительного довольно существенного пространства. Подлокотники кресел оборудованы откидными столиками. Но выступающая дверь возле места 31А и лестница возле 31С могут немного ограничивать свободу.

Ряды, находящиеся за аварийными люками, также позволят комфортно расположиться благодаря дополнительному пространству. Но ряды, находящиеся перед люками, имеют неоткидные спинки, и это значительный минус.

Рекомендации по выбору лучших мест

У каждого пассажира есть свои предпочтения в выборе мест. Поэтому, помимо общих рекомендаций, полезно будет проконсультироваться с работником авиакомпании, связавшись с колл-центром. Чем раньше вы будете оформлять бронь, тем больший выбор будете иметь.

Также полезно обсудить свой перелет на форумах, где можно пообщаться с людьми, уже летавшими на авиалайнере "Боинг-747-400" "Трансаэро". Лучшие места, которые они посоветуют, опираясь на свой опыт, будут вам указаны, и вы сможете их забронировать.

При выборе лучших мест может пригодиться схема салона самолета, на которой видно расположение кресел и их близость к туалетам, аварийным люкам и лестнице.

Поскольку перелеты обычно длятся довольно долго, на форумах можно найти интересного попутчика, соседство с которым поможет скоротать время.

 боинг 747 400 трансаэро отзывы

Мнения пассажиров

Люди, летавшие самолетом "Боинг-747-400" "Трансаэро", отзывы о полетах оставляют большей частью положительные. Большие размеры авиалайнера позволяют избежать турбулентности, а это значительный плюс. Также хорошо отзываются о комфорте и удобстве. Помимо довольно просторного посадочного места в самолете можно найти где размяться после пары часов сидения.

Конечно же, есть и не очень лестные отзывы как о "Боинге-747-400", так и о компании "Трансаэро". Их тоже нужно учитывать при бронировании билетов. Если взвесить все за и против и разобраться со схемой салона, можно получить наиболее комфортные места и, соответственно, море положительных эмоций от перелета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.