Как прокачать силу в GTA 5 Online: основы совершенствования персонажа. "Секретные" возможности GTA 5 Online

Выбирая среди сотен возможных игр именно GTA 5 Online, приходится знакомиться с кучей дополнительной информации, касающейся прохождения миссий. Терпения просто выполнять какие-то задачи и медленно прокачивать персонажа хватает не всем, потому участники стремительно пытаются отыскать куда более быстрые способы прокачки сил главного персонажа.

Когда миссии проходят в компании своих друзей, то разница между силами персонажей всегда очевидна. Кто-то двигается медленнее, кто-то драться не умеет, а некоторые вообще не знакомы со стандартными читами, без которых ну просто не пройти отдельные миссии игры. В таких случаях союзники стараются помогать друг другу, но длиться это не может бесконечно, потому стоит задуматься самостоятельно, как прокачать силу в GTA 5 Online и быть лидером в команде?

как прокачать силу в gta 5 online

Основы прокачки силы персонажа

Как говорилось ранее, кому-то не хватает терпения выполнять задачи и медленно совершенствовать навыки своего персонажа, но в некоторых случаях это единственный способ хоть как-то прокачать силы главного героя GTA 5. Как и во многих играх, здесь имеется особая «валюта» прокачки – это RP, или так называемые очки репутации. От их количества будет зависеть количество оружия и его качество, наличие транспорта и их разновидность и дополнительные особенности, такие как одежда, гардероб и аксессуары.

Как прокачать силу в GTA 5 Online легальным способом, без чит-кодов?

Чтобы прокачать своего персонажа по правилам, требуется:

  • Участвовать в гонках (победа не важна, ведь главное - участие, и за него дается в среднем 700 пунктов (RP)).
  • Уходить от полицейских. Для начала игрок должен спровоцировать копов, а затем, сцепившись с ними, просто исчезнуть. Хоть этот способ опасен, но он продуктивен. В таком случае может начисляться до нескольких тысяч очков репутации.
  • Угонять автомобили (дело прибыльное само по себе, но при этом на краденой тачке можно выполнять любые задачи, что гарантирует + 700 (RP)).
  • Присоединяться к бандам или создать свою (во время выполнения групповых миссий придется примыкать к бандам, но за создание собственной добавляется до 1000 очков).
  • Заниматься спортом (прыгать с парашютом, заниматься гольфом и так далее). Для тех, кто решил воспользоваться первым вариантом, станет приятным сюрпризом, что за две минуты можно заработать до 700 очков, при этом проходя через чекпойнты.

Зная, как прокачать силу в GTA 5 Online по правилам, можно «перепрыгивать» с одного уровня на другой, выполняя миссии буквально за пару минут.

как быстро прокачать силу в gta 5

Медленной прокачки недостаточно, чтобы работать в команде. Как быть?

Когда стандартный вариант усовершенствования своего персонажа не подходит, в ход идут кое-какие скрытые возможности игры GTA 5 Online. Действительно, без них порой не обойтись, так как союзники по команде не в силах постоянно ручаться за жизнь одного из них. Не знаете, как быстро прокачать силу в GTA 5 Online, тогда нужно просто иметь в напарниках терпеливого друга и машину, которую будет не жалко «крушить». Чтобы увеличить свои силы в несколько раз и буквально за 10 минут, нужно посадить своего друга, союзника по команде в игре в машину. Так как прокачать силу в GTA 5 Online можно только прилагая усилия, то требуется практически все 10 минут пинать машину изо всех сил. Именно сила в игре GTA 5 Online играет важную роль: она повышает урон мили-атак, спортивные навыки совершенствуются, а урон при падении с большой высоты сводится к минимуму. После такой процедуры персонаж становится быстрее: теперь забраться по какой-либо лестнице можно на 10 % быстрее.

gta 5 online как быстро прокачать силу

Хочется прокачать быстрее навыки персонажа – просто стоит уделить больше времени самой игре

Когда говорят, что миссии невозможно пройти (а их насчитывается 120 уровней), то первая тому причина у многих – это отсутствие желания совершенствовать навыки своего персонажа в GTA 5 Online. Как быстро прокачать силу, уделяя этому достаточное количество времени? Даже если игрок активно ведет игру с союзниками, друзьями по команде, создает банды или прыгает с парашюта, этого все равно может быть недостаточно, чтобы достойно вести игру в команде. Чтобы союзникам не пришлось постоянно прикрывать спину, играть в командных миссиях нужно, достигнув хотя бы 10 уровня.

GTA 5 Online – прокачка персонажа играет важнейшую роль

В одиночку проходить миссии игры нравится не всем, потому некоторые выбирают командные варианты и играют online со своими друзьями, приятно проводя время. Даже если мучает вопрос "как прокачать силу в GTA 5 Online", то ответ на него прост: нужно больше проводить времени в игре, исследовать город, бродить по «секретным» местам, находить призраков, НЛО и другие тайные предметы в горе Сан-Андерс.

как прокачать силу в gta 5
Разработчики сделали игру совершенной, потому не стоит пропускать блоками всю игру, ведь от этого лишь теряется интерес. Теперь, зная, как прокачать силу в GTA 5 Online своему персонажу, можно приступать к реализации задуманного: угонять машины или терпеливо «мочить» тачку, в которой терпит нападение верный друг. Вариантов усовершенствовать навыки персонажа много, но самый эффективный способ – действовать по правилам игры и быстро выполнять поставленные миссии, по пути изучая новые места на карте родного города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.