Денежные магниты для притягивания денег (фото)

Визуализация давно признана действенным методом влияния на активность человека: чем чаще люди видят олицетворение собственной мечты, тем активней движутся в выбранном направлении.

Денежный магнит: фото

денежные магниты

Притягивающая деньги вещь должна быть у каждого. Ведь материальное благополучие отнимает 90 % внимания каждого человека. Денежные операции, вложения и риск приводят к частым стрессам и депрессиям. Чтобы выгодно снизить психологическую нагрузку и улучшить мозговую деятельность, многие специалисты советуют создать денежный магнит, фото которого может радовать вас даже на расстоянии. А что представляют собой подобные вещицы?

Денежные магниты являются популярным и довольно колоритным способом привлечения финансового успеха. Купюры и монеты, как царские особы, любят бережное отношение и уважение. Поэтому, создавая денежные фигурку, человек притягивает к себе финансовую стабильность. Подобные магниты можно купить в популярных сувенирных лавочках или изготовить самостоятельно, пропитав каждое движение мыслями о желаемом.

Денежные магниты – знак удачи и денежного расцвета, поэтому фигурка магнита может повторять самые разнообразные силуэты. Чтобы придать финансовому помощнику положительный заряд, магнит можно создать в виде елочки. Такой амулет прекрасно впишется в интерьер любого дома и в новогоднюю пору послужит прекрасным украшением.

Елочка

денежный магнит

Чтобы создать денежный магнит в виде новогодней елочки, потребуется:

  • зеленая рафия (материал из листочков пальмы);
  • 15 золотистых чистых монеток (10 копеек прекрасно справятся со своей миссией);
  • качественный картон;
  • магнит, не превышающий размеров задуманной фигурки;
  • ножницы и клей;
  • фигурки денежных знаков для декорирования деревца.

денежный магнит фото притягивающая деньги

Изготовление талисмана

  1. Чтобы талисман стал мощным символом финансовой удачи, создавать его необходимо в самом доброжелательном настроении и полностью посвятить себя будущей фигурке. Как сделать такой денежный магнит? Для начала на приготовленном картоне необходимо начертить силуэт елочки, габариты ее и многослойность зависят лишь от количества монет и фантазии человека.
  2. Следующим шагом станет преображение елочки с помощью рафии – зеленые волокна необходимо приклеить на вершину елочки и дать хорошо сцепиться с картоном. После волокно нужно тщательно обмотать вокруг картонной фигурки, неспешно прижимая его к основе дерева. Чтобы рафия держалась максимально прочно, перед оклейкой ее можно слегка сбрызнуть водой. Тогда волокна станут податливыми.
  3. Денежные магниты не зря создают на зеленом фоне – сочные цвета зелени символизируют рост и мощное развитие, поэтому монетки, возлегающие на таком благополучном фоне, с двойным усердием работают над улучшением финансового положения.
  4. Когда рафия полностью схватится с картоном и высохнет, можно смело приступать к оклейке монетками. Начинать всегда стоит с «фундамента» елочки: основание деревца необходимо украсить 4-6 монетками (в зависимости от ее габаритов), укладывая монетки чуть внахлест. Следующий ряд их стоит укладывать в шахматном плотном порядке, уменьшая количество золотых дисков к вершине деревца.

Чтобы денежные магниты были более презентабельными, перед тем как приклеить магнит на обратную сторону финансового помощника, стоит позаботиться о петельке для большего удобства при декорировании. Чтобы изготовленное деревце сияло благополучием и удачей, пространство между монетками можно пересыпать блестками и стеклярусом. А фигурки денежных знаков можно хаотично расклеить по всей елочке.

Ларец

Также существует денежный магнит, отзывы о котором только положительные, называется он денежный ларец. Подобного рода вещь можно прилепить на холодильник и складывать в него золотые монетки. Для создания магнита-ларца потребуются:

  • картонная не очень глубокая коробочка (можно склеить самостоятельно);
  • 3 золотых китайских монеты с красной шелковой лентой;
  • аметист;
  • магнит по ширине стороны коробочки (маленький магнит может не удержать впоследствии полный ларец монет);
  • монеты (денежные купюры);
  • декор.

денежный магнит фото

Советы по выбору купюр

Для легкого приумножения средств важен цвет купюр – положительными и легко развивающимися являются синие, зеленые и желтые купюры. Не стоит сохранять банкноты, на фоне которых присутствуют развалины. Такие купюры необходимо с радостью разменивать или просто с удовольствием транжирить. Чтобы денежки не застаивались, ими необходимо пользоваться с умом. Специалисты советуют хранить банкноты только в кошельках из природных материалов, необязательно гнаться за кожей питона или крокодила: тканевые кошельки ничем не уступают кожаным.

Изготовление

Картонный ларец также станет шикарным решением данного вопроса. Чтобы денежный ларец был надежным хранителем денег, необходимо позаботиться о крышке ларца (можно взять плетеный декоративный коробочек из лозы). Многие девочки предпочитают стильное ретро, поэтому создают чаще всего винтажный денежный магнит.

На заднюю часть ларца необходимо приклеить магнит и дать хорошенько просохнуть. После можно смело заняться декорированием изделия. Каждую сторону коробочки можно украсить перламутровыми декоративными капельками, бусинками или стеклярусом, золотистыми денежными знаками и цветочками. Внутренность ларца можно обить бахромой или шелком, чтобы монетки чувствовали заботу. Когда ларец будет готов, в него необходимо сложить монетки и банкноты. А в середину уложить аметист, он прекрасно сконцентрирует денежный поток.

денежный магнит магнит для денег закон притяжения денег

Чтобы ларец не просто хранил сбережения, необходимо с каждой получки подкладывать в него новые монетки, а старые брать в расход. Подобный круговорот поможет укрепить финансовый успех. Этому правилу подчиняется любой денежный магнит.

Магнит для денег

Закон притяжения денег учит каждого оценивать процесс движения финансов, проанализировав собственное положение, осознав свои сильные стороны. Чтобы материальное положение динамично развивалось, каждый человек обязан постоянно работать над собой.

Не стоит скапливать «мертвый груз» - магнит может притянуть любое золото, но если его некуда положить с должным вниманием и почитанием, оно покинет человека. Поэтому, покупая или создавая денежные статуэтки и магниты, необходимо четко осознавать свое положение, понимать, откуда можно ожидать поступления средств и в каком количестве.

Денежное дерево

денежный магнит отзывы

Каждый магнит олицетворяет прямую связь между человеком и его финансами. Прекрасным решением для женщин может стать живое денежное дерево, подкрепленное житейской магией. На дно цветочного горшка (стоит использовать новый), нужно уложить действующие монеты каждого достоинства, поверх них утрамбовать подготовленный грунт и высадить цветок. Чтобы придать горшку дополнительный антураж, можно на шерстяную ниточку повесить звенящие монетки с дырочкой в центре (такие продаются во многих магазинах) и деревянные бусинки.

Ухаживать за таким денежным растением необходимо кропотливо, внимательно реагируя на все изменения или нарушения. Монетки не смогут повредить корневой системе цветка, а скорее, послужат неким слоем дренажа, если уложить их вперемешку с камешками. Чем быстрее растет и развивается растение, тем эффективней будет развитие и финансового благополучия.

Заключение

Как видите, денежные магниты могут быть разные. Выбирайте тот, который вам больше по душе придется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.