Как победить в «Аватарии» в боях подушками: 2 основных решения

Если вы регулярно участвуете в различных онлайн-проектах, тогда наверняка во многих из них вам приходилось сталкиваться с мини-играми. На самом деле не все люди знают о том, для чего же созданы эти дополнения. А разработаны они для того, чтобы каждый имел возможность заработать виртуальные деньги, повысить свой опыт или же получить дополнительные вещи, которые появляются только подобным образом. Большинство пользователей чаще всего посещает мини-игры не для того чтобы найти какую-то выгоду, а для личного развлечения. Конечно, каждый хочет добиться высокой славы, но не во всех проектах до этого можно так просто добраться.

Постановка задачи

как победить в аватарии в боях подушками
В игре «Аватария» вершины можно достичь только случайным образом. У каждого из участников имеются равные шансы. Сегодня мы решили разобрать весьма интересный вопрос: как победить в «Аватарии» в боях подушками? Люди, которые часто играют в эту игру, наверняка заинтересованы в ответе. Мы хотим вас порадовать тем, что в настоящее время есть специальные методы, которые помогут вам обойти систему. Итак, давайте приступим к решению вопроса, как победить в «Аватарии» в боях подушками (фото прилагаем к материалу). Игра уже существует на протяжении длительного периода времени. Благодаря этому было придумано множество тактик, которые сами поклонники проекта разработали, чтобы одержать победу. Если вы нуждаетесь в ответе на вопрос, как победить в «Аватарии» в боях подушками, тогда из этой статьи вы сможете узнать два актуальных способа, которые помогут вам одолеть противника. Помните, что это решение должно знать как можно меньше игроков, так как если вам попадется противник, которому известен один из приведенных сегодня способов, тогда существует вероятность, что в конечном итоге случится ничья.

«Аватария»: бой подушками. Как победить в состязании

аватария бой подушками как победить

Давайте начнем с первого метода, который не так сильно отличается от второго, но является не менее актуальным. Приведенный алгоритм состоит из пяти этапов, и это вам обязательно нужно запомнить на будущее.

  • 1-й ход. Начинаем с 8 эн. подушка.
  • 2-й ход. Выбираем уже значение 6 эн. подушка.
  • 3-й ход. Вновь 8 эн. и подушка.
  • 4-й ход. Теперь следует перейти к обороне. Для защиты будем использовать 4 эн.
  • 5-й ход. В конечном итоге также используем защиту, только 3 эн.

Если вы все выполнили правильно, в таком случае вопрос, как победить в «Аватарии» в боях подушками, будет для вас полностью решен, но если такой алгоритм вам по какой-то причине не подходит, тогда рекомендуем рассмотреть второй вариант. Он также выполняется за 5 этапов.

  • 1-й ход. Первое, что от вас требуется, это 8 эн. подушка.
  • 2-й ход. Защищаемся на 4 эн.
  • 3-й ход. Вновь идем с 8 эн. подушка.
  • 4-й ход. 4 эн. Защита.
  • 5-й и последующий ходы. Повторяем приведенные действия до тех пор, пока победа не будет одержана.

Заключение

как победить в аватарии в боях подушками фото

Сегодня для вас мы привели два реальных способа, как победить в «Аватарии» в боях подушками, но сразу хочется упомянуть о том, что ни один из них не может вам гарантировать стопроцентный результат, поэтому рекомендуется методы всячески чередовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
реально помоглоо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.