Полина Диброва: биография молодой супруги известного российского шоумена

Дмитрий и Полина Дибровы долгое время будоражили умы россиян своим «неравным» браком. Многие говорили, что это лишь очередная забава Дмитрия Диброва, а зная о его личной жизни достаточно много подробностей, так действительно можно было утверждать. Плюс разница в возрасте в тридцать лет. Но в чем соль – Полина Диброва, биография которой не такая насыщенная, как у супруга, стала матерью его троих детей. И, судя по заявлениям супругов, это далеко не предел.

Откуда родом молодая мама

полина диброва наградова

Полина Диброва (Наградова) родилась 16 июля 1989 года. Отучилась в девяносто второй школе родного города Ростова-на-Дону, откуда и сам Дмитрий Дибров. В 2006 году, получив среднее образование, девушка направилась за высшим в Донской государственный технический университет, избрав для себя факультет инновационного бизнеса и менеджмента. Но, отучившись всего год, девушка уезжает в Москву и берет штурмом экономический факультет в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Внешние данные, на которые польстился Дмитрий Дибров

полина диброва биография

Девушка обладала прекрасными внешними данными до беременности, и сейчас выглядит не хуже. В 2006 году она приняла участие в конкурсе «Мисс Тело» и заняла первое место в сердце одного из членов жюри, который вот уже шесть лет, как ее законный супруг и отец троих прекрасных мальчиков. Полина Диброва, биография которой сейчас завязана на детях, не забывает при этом о своей фигуре, она интенсивно сбрасывает лишний вес, образовавшийся после родов, при помощи физических нагрузок и некоего особого коктейля. Но также берет во внимание пожелание мужа о том, чтобы не худела до состояния «тощей». Девушки ведь способны извести себя до состояния пушинки, и супруг Полины это берет под свой аккуратный, ненавязчивый контроль.

Детки и Полина Диброва

Биография Полины дополнилась рождением третьего сына. Событие произошло недавно, 27 мая 2015 года. Малыша назвали Ильей. Ранее, 6 декабря 2013 года, родился сынок Федор Дибров, а первого ребенка, Александра Диброва, Полина родила в 2010 году, 10 февраля. После рождения второго ребеночка супруги сообщали прессе, что не собираются останавливаться на достигнутом, и хотят завести еще ребенка, девочку. А так как снова получился паренек, то вскоре, возможно, стоит ждать еще новостей о беременности Полины.

Супруга-мечта для Дмитрия Диброва

дмитрий и полина дибровы

Несмотря на негодование со стороны «специалистов», их брак с тридцатилетним разрывом в возрасте – многим пример. Дибров нашел себе девушку, которая смогла стать ему идеальной женой, – красивую, хозяйственную, жизнерадостную. Она стала замечательной мамой. Нигде в прессе нет даже намека на разногласия супругов. Как сама Полина сказала в одном из интервью, никто из них не пытается перетянуть на себя одеяло в решении любых семейных вопросов. Они обсуждают любые вопросы и слушают мнения друг друга. Не это ли залог нормальной семейной жизни – взаимное уважение и умение слушать?

История, знакомая из любовных романов

дмитрий и полина дибровы

Сказочная жизнь – именно такой она представляется многим девушкам, и царевной в этот раз оказалась Полина Диброва. Биография ее подобна истории из женского журнала: конкурс красоты, богатый известный мужчина замечает ее одну, влюбляется и делает своей женой. Такое, как оказалось, и в жизни бывает. Они даже сняли документальный фильм о своей совместной жизни, премьера которого состоялась два года назад, 20 октября. Остается лишь пожелать, чтобы все и дальше в жизни супругов было сказочно, и в их семье все-таки появилась маленькая дочурка.

Кстати, Полина не только мама, но уже и бабушка. Благодаря племяннику Дмитрия, у которого родился малыш, супруги Дибровы официально стали бабушкой и дедушкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрятся как папа с дочкой! Не понимаю, что она в нем нашла)
Копировать ссылку
0
деньги нашла и комфорт, только этот коротышка так самодоволен , аж тошнит -внешность пришлепыша
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.