"Чао, Италия" (Смоленск) - ресторанный комплекс. Отзывы

Мир спагетти и соусов, ароматной пиццы и красного вина - всё это за тысячи километров от места, которое напоминает своими очертаниями старый мятый сапог. Частица колоритной страны находится в ресторане "Чао, Италия". Смоленск, древний русский город, нашёл на своих улицах место и для горячей итальянской пиццы.

Здорово придумано

Можете поспорить с кем угодно, но в городе есть итальянский ресторан и пиццерия "Чао, Италия". Смоленск однажды стал обладателем места, в котором витает дух далёкой солнечной страны. Наличие заведений разного уровня в одном громадном комплексе общественного питания свидетельствует об истинной демократичности хозяев ресторана и кафе. Они справедливо решили, что на частичку Италии имеют полное право все жители Смоленска, от студентов до бизнесменов.

Чао, Италия. Смоленск

Комплекс общественного питания расположен практически в центральной части города. Он органично вписался в окружающий мир и сразу же стал частью хитросплетений исторического, делового и административного центра города. Здесь любят встречаться студенты, любовные пары назначают свидания, гости города в перерывах между посещением достопримечательностей захаживают в "Чао, Италия".

Смоленск (фотоотчёт с изображениями фасада заведения и интерьера присутствует в статье) в обличье комплекса получил изысканный ресторан, который служит местом не только для деловых встреч, но и для торжественных обедов. Состоятельная публика любит это заведение не только за примечательный интерьер, уносящий во времена римских императоров. Богатое и разнообразное меню в сочетании с мастерством поваров делает ресторан популярным уже не один год.

Кухня

Это место в любом заведении решает всё. Хоть отлейте стулья из чистого золота, постелите персидские ковры, поставьте на столы приборы из чистого серебра, но в ресторане не будет клиентов, если повар - халтурщик и шарлатан.

Постоянных клиентов в ресторане хватает. Многие приходят сюда отведать знаменитые итальянские десерты, которые ничем не отличаются от тех, что подают в римских или неапольских ресторанчиках.

Кафе и рестораны Смоленска

Под перепёлку с гусиной печенью вкупе с хорошим вином можно насладиться разнообразной шоу-программой или просто послушать живую музыку. Итальянская паста и пицца на тонком слое теста своим видом и изумительным вкусом переносят окружающих в среду обитания жителей солнечной Италии.

Удар по всем направлениям

Все кафе и рестораны Смоленска с появлением колоритного комплекса ощутили на себе дыхание сильного и безжалостного конкурента. Расположенный в центре города комплекс заведений повёл борьбу за клиентов сразу на всех уровнях. Судите сами:

  1. Ресторан "Чао, Италия" - 70 посадочных мест.
  2. Одноимённая пиццерия - 200.
  3. Пивной зал "Три бочки" в немецком стиле - вместимость 100 человек.
  4. Ресторан русской кухни "Балаганчик" может сразу обслужить до 100 посетителей.
  5. Кроме того, блюда можно заказать по телефону, и служба ресторана доставит еду по адресу ещё горячей.

Все эти кафе и рестораны собраны под одной крышей и всегда ждут своих клиентов, новых и постоянных, чтобы не только порадовать их шедеврами кулинарного мастерства, но и погрузить в неповторимую атмосферу своих заведений "Чао, Италия". Смоленск имеет множество ресторанов, и нельзя сказать, что все жители города стали посещать только эти заведения. Но то, что комплекс занял свою немалую нишу среди рестораторов города, не вызывает никаких сомнений. Посетителей в этом месте хватает.

Отзывы посетителей "Чао, Италия"

Смоленск насчитывает более 230 объектов общественного питания высокого уровня. Среди этого многообразия данный комплекс положительно выделяется на общем фоне. Кроме заслуженной похвалы поварам, многие посетители отмечают демократичность цен, которые по ресторанным меркам невысоки.

Чао, Италия Смоленск фотоотчёт

Это привлекает гораздо большее число посетителей, чем принято думать. Очень хвалят удобную летнюю веранду пиццерии и большой ассортимент: более 20 рецептов итальянской пиццы делают здесь для гостей. Немного затягивается ожидание заказа. Но это объяснимо - пиццу начинают готовить сразу же в вашем присутствии. Большой выбор хорошего вина не даст потратить время впустую.

Приятное обслуживание только подчёркивает класс заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.