Рост, вес Криса Эванса - не решающий показатель в рейтинге популярности актера

Капитан Америка, любимец тысяч женщин, загадочен не только в плане отношений с девушками, но и касательно физических параметров. Просматривая Глобальную сеть, можно заметить информацию, дающую противоречивые сведения о том, каков рост, вес Криса Эванса.

Изучением физических параметров Кристофера Роберта Эванса мы сегодня и займемся. Но сначала узнаем немного больше о самом Капитане Америке.

Трансформации тела Криса Эванса

Можно сказать, что всемирная слава и женская любовь пришли к Кристоферу Роберту Эвансу после нашумевшего фильма «Первый мститель».

Перед зрителями в образе непобедимого, несокрушимого супергероя, персонажа комиксов Marvel Капитана Америки, который к тому же обладает прекрасным телом, предстал молодой актер Крис Эванс, рост и вес которого, кстати, заметно видоизменились благодаря костюму Капитана. Крис заметно вытянулся и стал выглядеть намного брутальней.

рост вес криса эванса

Однако замечательная фигура – не только результат идеально подобранного костюма, но и плод непрерывных тренировок. Известно, что Крис Эванс до съемок в фильме «Первый мститель» весил 82 килограмма. За время подготовки к съемкам он набрал мышечную массу: примерно 12 кг.

Крис Эванс, рост, вес которого мы сегодня изучаем, всегда занимался силовыми тренировками, но перед фильмом «Первый Мститель» он плотнее стал заниматься мышцами пресса, груди и рук.

В программу тренировок входили разные комплексы упражнений: от отжиманий в разных положениях до использования железа. Пребыванию в замкнутом пространстве Крис предпочел баскетбол, футбол, поэтому его было легче встретить на поле, чем на беговой дорожке.

«Циклирование углеводов» - залог красоты тела Криса Эванса

«Самым тяжелым этапом подготовки «нового» усовершенствованного тела была диета»: такое признание сделал сам Крис Эванс.

Рост, вес его сейчас находятся в идеальном балансе. А все потому, что главной целью диеты и тренировок был не набор веса, а наращивание мышечной массы.

Диета заключалась в огромном потреблении белковой и углеводной пищи. Крис перед тренировкой налегал на белки и углеводы, в после нее – на белки. Два дня в неделю он делал передышку от тренировок и диеты «Циклирование углеводов». В эти выходные он питался всем, что душа пожелает, однако ограничивал себя в углеводах.

Благодаря сушке рост, вес Криса Эванса стали одними из его достоинств. Такова плата за постоянные тренировки и содержание себя в строгих рамках.

Каковы рост, вес Криса Эванса?

Как уже отмечалось, информация о росте и весе Криса достаточно противоречива. Некоторые кричат о его небывало высоком и стройном теле, а другие утверждают, что Крис выигрывает только за счет подкачанного торса и груди.

Самые часто встречающиеся цифры: 184 см – рост, вес Криса Эванса – 86 кг.

Менее распространенные данные гласят, что рост его не достигает 180 см. Однако вес колеблется в ранее указанных нами параметрах.

Как и где узнать правду?

Наверное, следует изучить фотографии, где рядом с объектом нашего изучения и на одном удалении от камеры стоит человек, рост которого известен точно. Для этого мы выберем коллег актера, с которыми он сталкивался на съемочной площадке.

Крис Эванс: рост, вес. «Первый мститель», сопоставление с актерами

Рост Фореста Уитакера известен с точностью до сантиметра и составляет 188 см. Однако, как следует из ниже размещенной фотографии, разница между мужчинами не 4 см. Естественно, точную разницу назвать мы не сможем, но на глаз она составляет около 7 см.

крис эванс рост вес

Выводы делать рано. Поэтому рассмотрим рост еще одного напарника по съемочной площадке. Крис Хемсворт достаточно высок, потому что его рост составляет 190 см. Опять на глаз определяем разницу по фото: примерно 10 см.

крис эванс рост вес первый мститель

А теперь Йоан Гриффит. Информация о его росте также не точна: диапазон от 180 до 182 см. Как видно из совместной фотографии Эванса и Гриффита, Йоан немного выше Криса, что ломает теории о завышенном росте исследуемого персонажа.

крис эванс рост и вес

Из этого сделаем вывод: Крис Эванс ниже уровня 182 см, что уж говорить о 184 и 186...

Но о чем тут спорить, если аудитория любит его не за рост, а за актерский талант? Крис входит в шестерку самых желанных мужчин в мире. И не важно, какой у него рост. Тем более что 182 сантиметра – это не так уж и мало. В любом случае, тело актера пропорционально и притягательно для женского пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.