"Билайн"-гудок. Музыка вместо гудков ("Билайн"): как подключить?

Сегодня мы познакомимся с вами с очень интересной возможностью, которую предоставляет своим клиентам «Билайн». Гудок на телефоне можно преобразить, использовав эту услугу. Вместо привычного монотонного звука вы услышите песню или любую другую мелодию. Это очень интересное и полезное дополнение от оператора мобильной связи. Но услуга «Гудок» («Билайн») - это то, что должно быть подключено автоматически. И именно по этой причине сейчас мы с вами разберемся, каким образом можно начать использование данной возможности, а также узнаем немного об отказе от услуги. Давайте же как можно скорее приступим с вами к изучению нашего сегодняшнего вопроса.

билайн гудок

Подключаем услугу: личный визит в офис

Мелодия на гудок («Билайн») может быть выставлена несколькими очень простыми и одновременно быстрыми способами. К примеру, при личном визите клиента в ближайший офис оператора сотовой связи. Как правило, именно в этом месте можно получить ответы на все вопросы.

Достаточно явиться с вашим мобильником и определиться с желаниями. Ведь музыка вместо гудков («Билайн») разнообразна, а выбор сделать не так просто. Найти список возможных вариантов можно с помощью оператора в офисе связи. После того как вы остановитесь на чем-то конкретном, сообщите свой выбор работнику и передайте ему свой мобильник. Он проделает несколько простых манипуляций – и у вас установлена мелодия на гудок («Билайн»). Вот и все.

Теперь, когда вам кто-то позвонит, он услышит выбранный вами трек. Как правило, наиболее часто выбор падает на классическую музыку, а также на «горячие хиты» из современных песен. Вот и все проблемы решены. Но давайте двигаться дальше.

мелодия на гудок билайн

Сайты в помощь

Второй вариант развития событий, который вероятен при подключении услуги "Билайн Гудок", это не что иное, как использование специальных сайтов-каталогов. На них, как правило, публикуются самые разнообразные мелодии, а также расценки на их использование. Для каждого телефонного оператора они свои.

Данный способ, если честно, можно назвать универсальным. Ведь он годится для любого оператора сотовой связи. Музыка вместо гудков («Билайн», «МТС» и другие операторы) устанавливается после отправки специального СМС-сообщения. Благодаря данному действию вы можете оплатить услугу. Очень быстро, просто и надежно.

Только вот многие пользователи стараются не использовать данный вариант развития событий. Это все из-за страха оказаться обманутыми. Ведь довольно часто во Всемирной паутине создаются «левые» хостинги, которые только списывают со своих клиентов плату.

музыка вместо гудков билайн

Официально

Что ж, мы двигаемся с вами дальше. Теперь стоит узнать, как подключается "Билайн»-гудок большинством клиентов. Ведь главное в этом деле – надежность и правильная реализация алгоритма действий. Для того чтобы пользователи не пугались сторонних хостингов, было принято решение добавить в возможности официального сайта «Билайна» автоматическое подключение «Гудка». Как это делается? Давайте попытаемся разобраться.

Для начала придется посетить официальный сайт и авторизоваться на нем. После этого можно посмотреть разделы в личном кабинете. А можно отыскать строчку «Привет!» и нажать на нее. Тут и появится возможность установить мелодию вместо гудков («Билайн»). Достаточно будет внимательно посмотреть предложенный вам перечень музыки, а затем нажать на «Подключить».

У вас откроется окно, где придется набрать свои данные (имя, номер), а затем подтвердить изменения. После этого можно попробовать позвонить самому себе. Вы заметите, как у вас вместо обычного гудка установится выбранный вами ранее трек.

Подарок

Кроме того, «Билайн»-гудок можно получить еще одним очень интересным способом. Каким? В качестве подарка. Для этого, разумеется, другой абонент «Билайна» должен преподнести вам сей презент.

как отключить гудок на билайн

На самом деле, это очень интересный подход. Правда, такой звонок будет установлен всего лишь на месяц. Далее товарищ должен будет или отказаться от предоставления вам повторной услуги «Музыка вместо гудков» («Билайн»), или оплатить вам следующий месяц использования. Довольно интересный и очень оригинальный способ получения дополнительных возможностей.

Для того чтобы преподнести другу подобный сюрприз, достаточно просто посетить официальный сайт «Билайн», зайти в раздел «Привет!», после чего выбрать понравившуюся вам мелодию. Далее кликните на «Подарить». Перед вами появится окно авторизации. Пройдите ее, а потом заполните все необходимые поля в окне выбора друга для преподнесения подарка. Как правило, достаточно указать номер телефона абонента. Важно: у вашего товарища также должна быть «симка» от «Билайна». Как видите, ничего трудного или сверхъестественного. Только вот есть и еще один довольно интересный подход к решению поставленной перед нами сегодня задачи. «Билайн»-гудок можно подключить еще одним способом.

СМС-сообщения

К примеру, вы можете попытаться найти на страницах журналов и газет раздел музыки и приложений для телефонов. Тот же самый каталог легко отыщется в Интернете или на официальном сайте вашего сотового оператора. Теперь просто подберите себе музыку на звонок, а затем отправьте СМС на короткий номер. Внутри сообщения стоит написать специальную команду. Она будет указана напротив выбранного трека.

вместо гудков билайн

Если вы используете официальный сайт, то отправьте сообщение с кодом мелодии на номер 0770. Следите за тем, чтобы на вашем балансе было достаточно средств для совершения операции. Только в этом случае можно ждать результата. Вам придет сообщение от оператора об успешном подключении услуги. Но есть и еще один вопрос, которого мы еще не коснулись. Он волнует тех, кто уже не особо жаждет пользоваться «Гудком». О чем речь? Давайте попытаемся разобраться, как отключить «Гудок» на «Билайн». Сделать это, разумеется, можно также несколькими способами.

Официальный сайт

К примеру, довольно интересным, быстрым и надежным подходом будет обращение к официальному сайту компании. Тут каждый клиент в личном кабинете сможет не только отследить последнюю активность своего номера, а еще и проконтролировать подключенные услуги. Если вы хотите от чего-то отказаться, то никаких проблем также не возникнет.

Для того чтобы понять, как отключить «Гудок» на «Билайн», достаточно просто авторизоваться в вашем личном кабинете, а затем посмотреть список подключенных на номере услуг. Если нажать на «Гудок», то вы сразу увидите список возможных действий. Выберите там «отключить» и подтвердите изменения. Вот и все проблемы решены. Как видите, ничего трудного.

А как еще?

Еще один довольно действенный подход – это позвонить по номеру горячей линии «Билайна» и отказаться от услуги. Набираете 0770 и ждете ответа. Тут существует два варианта развития событий: вы или разговариваете с голосом-роботом, который сообщит вам обо всех необходимых функциях, или же вы попадаете «на линию» к реальному оператору. И уже с ним вам предстоит вести диалог.

услуга гудок билайн

Кроме того, для отключения «Гудка» достаточно повторно отправить СМС с кодом мелодии на номер 0770 и после этого дождаться ответа. Как только получите оповещение об обработке операции, можете радоваться своим достижениям. Вот и все проблемы решены. Теперь вам известно, что такое «Билайн»-гудок и как этой услугой пользоваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.