Подробно о том, как в Warface выбить АК-47

Сегодня мы поговорим о том, как в Warface выбить АК-47. Речь идет о многопользовательской игре, созданной компанией Crytek. Проект является шутером, который включает множество замкнутых карт, где разворачиваются бои между участниками. Также возможна игра против компьютера. Участники разделяются на спецназ и террористов. Проект является условно бесплатным, однако в его составе есть магазин. Снаряжение можно приобрести за игровую валюту, реальные деньги либо выбить из ящиков удачи. АК-47 – одно из наиболее мощных орудий в игре.

Инструкция

как в warface выбить ак 47
Переходим к решению вопроса о том, как в Warface выбить АК-47 из коробок удачи. Приобрести ящики можно в магазине. Первоначально это мощное оружие было крайне редким, поэтому доставалось единицам. Позже поклонникам игры удалось разработать несколько методов получения АК-47. Суть любой тактики сводится к различным хитростям и определенной последовательности приобретения коробок удачи. Итак, сначала покупаем одну коробку. В случае отсутствия в ней автомата приобретаем 5 ящиков подряд, после чего открываем их. Если снова неудача, покупаем еще 3 коробки. После этого приобретаем еще 2 ящика. Повторяем последовательность, пока нам не улыбнется удача.

Альтернативное решение, разработанное игроками

Итак, игра Warface запущена. Играем на полигоне три минуты. После этого покупаем пять коробок и открываем их. В случае неудачи переходим к другому серверу и повторяем попытку, пока не добьемся результата. Приведенную методику проверили сами игроки «Варфейса». Чтобы увеличить шансы на успех, перед использованием метода можно посетить пустой сервер.

Наиболее краткие методы

игра warface
Приобретаем коробки по пять несколько раз. Повторяем, пока не выпадет желаемое оружие. Следующий метод также в основе имеет заданную последовательность покупки коробок. Первоначально приобретаем одну коробку. После этого еще пять. При отсутствии оружия - снова 5, а после - одну. Данную процедуру при необходимости можно повторить.

Переходим к следующей тактике. Существует мнение, что при покупке коробок каждый час, в первую его минуту, заветное оружие намного чаще выпадает. По словам игроков, его можно получить уже через 3-4 раза. Есть и еще один метод. Игроки подметили, что чаще всего необходимое оружие можно выбить в любой день от 4 до 8 утра. Вероятно, так случается по причине меньшего количества человек на сервере. Кстати, приведенные методы можно комбинировать между собой для повышения их эффективности. Вот мы и разобрались, как в Warface выбить АК-47.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.