Колода карт «Архангел» ‒ Таро с посланием

На сегодняшний день тарологи могут использовать большое количество колод, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и значения. Колода «Архангел» ‒ Таро, которые можно считать одними из самых положительных карт, которыми пользуются по всему миру.

Как выглядят карты

Внешний вид данной колоды является уникальным. Каждая карта старших и младших арканов имеет свой уникальный цвет и архангела-покровителя. К примеру, масти Мечей покровительствует архангел Михаил, который ассоциируется со стихией воздуха, а сами карты данной масти окрашены в синий цвет. В свою очередь, масти Жезлов соответствует оранжевый цвет и архангел Габриель. Небожитель Ариэль авторами колоды привязан к масти Пентаклей, а карты окрашены в розовый. Кубки как проявление стихии Воды имеют соответствующую окраску и находятся под покровительством архангела Рафаэля. Авторы колоды выбирали покровителей для каждой масти не просто так, а проводя ассоциации между стихиями и архангелами, находя схожие и различные качества.

Карты Старших арканов имеют фиолетовый цвет. Изображения на них отчетливые и достаточно позитивные. Образы, изображенные на каждой карте, помогут особо чувствительным людям найти силы для дальнейшего продвижения. Кроме того, каждая карта данной колоды в нижней части имеет краткое описание значения и послания свыше. Подобный дизайн достаточно удобен для людей, которые только начинают свою работу с такой непростой вещью, как карты Таро «Архангел».

архангел таро

Основное предназначение колоды

Колода «Архангел» ‒ Таро, которые чаще всего относят к оракульному типу карт. Их главная цель – дать наставление, оказать поддержку, усилить веру в себя и свои силы. А также подсказать совет гадающему относительно того, как выйти из определенной ситуации. Также утверждают, что «Архангел» ‒ Таро, которые можно легко и продуктивно использовать в качестве дополнительной колоды при гадании, смешивая их с другими картами. При этом результаты гадания могут даже превзойти все ожидания. Поскольку магия Таро, которую сохранила эта неповторимая колода, в сочетании с рекомендациями и посланиями от высших сил обретает более сильный эффект и может открыть новые грани правды и истины.

гадание таро архангел

Гадания с использованием колоды

Когда внешние характеристики колоды изучены, а толкования изначально освоены, следует практика, а именно гадание. Таро «Архангел» не всегда можно использовать для предсказания, хотя многие тарологи утверждают обратное. Как уже говорилось ранее, чаще всего их используют для того, чтобы получить наставление и совет от божественных покровителей. Именно поэтому в популярном гадании «Таро дня» «Архангел» применяется практически всегда. Карты этой колоды наверняка подскажут гадающему, какой вариант развития событий и какие действия приведут к наилучшему решению проблем и забот предстоящего дня. А послание от архангелов, размещенное на карте, поможет укрепить уверенность в себе и найти необходимые силы и ресурсы, для того чтобы достичь конечной цели.

таро дня архангел

Однако успешным может быть и любое другое предсказательное гадание Таро. «Архангел» всегда может дать свои наставления и советы вопрошающим.

Предсказание отношений

Несмотря на мнение некоторых тарологов, гадать с применением колоды Таро «Архангел» на отношение можно. При этом полученный ответ будет таким же воодушевляющим, как и сами карты даже при простом взгляде на них. Полученный ответ следует трактовать не как текущую ситуацию и констатацию фактов, а как совет высших сил относительно того, как развивать отношения для выведения их на новый уровень, которого желает вопрошающий к картам.

Как уже говорилось ранее, «Архангел» ‒ Таро-советчик, помощник и вдохновитель. Поэтому если гадающий терпит какое-то разочарование либо его съедает тревога, расклад с применением этой колоды не только развеет сомнения, но и поможет поверить в то, что силы вопрошающего достаточно велики для того, чтобы победить наибольшие страхи и причины боязни.

таро архангел на отношение

Комплектация колоды

Как и любая другая колода, «Архангел» можно приобрести, а значит, у нее есть определенная комплектация. В нее входят не только колода из 78 карт и коробка, где карты первоначально хранятся до приобретения. В комплект авторы колоды Дорин Вирче и Рэдли Валентайн также включили инструкцию, которая излагает человеку, который будет работать с колодой, подробные толкования карт, что находятся в этом удивительном и позитивном наборе для гадания.

Изначально карты выпускаются в англоязычном формате. А это значит, что и литература, которая поможет гадающим, также напечатана на английском языке. Однако можно понять на примере этой колоды ‒ Таро не знают преград, в том числе и языковых. При желании можно найти и русскоязычную версию карт. Так что взаимодействовать с ними не только удобно и легко в смысле ощущений и энергетики, но и в лингвистическом плане, что порадует людей, которые хотели бы работать с этой колодой Таро без словаря в руках.

карты таро архангел

Как приобрести колоду «Архангел»

Ввиду своей позитивности и точности колода «Архангел» становится все более распространенной. А это может значить только то, что приобрести ее становится проще и удобнее. С ее помощью каждый человек может получить поддержку высших сил и увидеть совет от них, что поможет двигаться дальше, вдохновит на преодоление трудностей и придаст сил при столкновении с, казалось бы, непреодолимой сложностью, которых в нашей жизни очень много.

Получайте точные предсказания, положительные советы, развивайтесь и живите счастливо, ведь все в наших руках, главное – поверить в то, что нет ничего невозможного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте , каким образом я могу приобрести карты послания архангела гавриила на английском языке? Мой емэйл : shaman4434@mail.ru
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.