Телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны DEXP: отзывы

Российская компания "Дексп" располагается в городе Владивостоке и основана была группой инженеров. Первоначально фирма занималась исключительно сборкой персональных компьютеров. Первые ноутбуки "Дексп" мир увидел в 2000 году. Отличались они высокой производительностью и цены имели приемлемые.

Однако большая конкуренция на рынке постоянно заставляла компанию "Дексп" улучшать качество своего товара. Вскоре были выпущены планшеты, которые работали на четырехъядерных процессорах. Также на сегодняшний день имеется большой выбор смартфонов. Дополнительно следует отметить, что разработка персональных компьютеров "Дексп" продолжается.

DEXP ноутбук отзывы

Особенности смартфонов "Дексп"

Многие смартфоны DEXP отзывы получают хорошие за счет своей компактности. Корпуса у них производятся из пластика, и это следует учитывать. Сенсорные панели довольно удобные, и управлять устройством можно с большим комфортом. Работать смартфоны способны на две карты. С целью экономии энергии модель есть возможность перевести в режим ожидания.

Разрешение экрана у смартфонов в среднем равно 1280 на 720 пикселей. Установленные видеокамеры позволяют снимать в хорошем качестве. Дополнительно можно делать фотографии даже в темное время суток. По программному обеспечению смартфоны серии DEXP Ixion отзывы получают положительные. Все основные функции в устройствах присутствуют.

DEXP Ixion-5 отзывы

Отзывы о смартфоне "Дексп Ixion 5"

Данные смартфоны DEXP отзывы имеют самые разнообразные. Многие покупатели эту модель с положительной стороны оценили за ее дизайн. Получилась она довольно компактной и весит мало. В результате пользоваться можно с большим комфортом. По функциональной части эта модель имеет как явные преимущества, так и определенные недостатки.

В первую очередь, следует отметить удобный календарь, который позволяет делать заметки и контролировать свои повседневные дела. DEXP Ixion-5 отзывы плохие имеет только из-за софта. Работать с некоторыми офисными программами получается с большим трудом. Связано это с тем, что объем оперативной памяти слишком мал.

телефоны DEXP отзывы

Отзывы о телефоне "Дексп Ixion XL"

Указанные телефоны DEXP отзывы получают положительные за свои высокие графические характеристики. Интерфейс имеется довольно приятный, и видеоустройство воспроизводит в хорошем качестве. Однако телефоны DEXP отзывы от многих потребителей получают плохие. Связаны они, как правило, со слабой камерой. Для записи видео она подходит плохо, и это следует учитывать.

Графический ускоритель в этой модели имеется серии "Мали 400". Объема оперативной памяти достаточно, чтобы работать со многими программами на достойной скорости. С играми у данного смартфона также никаких проблем нет. В итоге можно сказать, что эта модель является более удачной, чем предыдущая модификация.

Линейка телевизоров

Телевизоры DEXP отзывы имеют разнообразные, и если говорить о новой линейке, то они производятся, как правило, в серебристых и черных цветах. По дизайну модели довольно сильно отличаются, и в случае необходимости подобрать нужную конфигурацию всегда можно. Разрешение экрана в среднем находится на уровне 1920 на 1080 пикселей.

Таким образом, картинка получается довольно красивой, и смотреть динамические сцены можно с большим удовольствием. О телевизорах DEXP отзывы отрицательные чаще всего можно встретить из-за слабой акустической системы. В настройке телевизоров также могут возникнуть определенные проблемы. По умолчанию яркость у многих моделей стоит завышенная. Из преимуществ следует отметить поддержку "Смарт ТВ".

DEXP Ixion отзывы

Мнение потребителей о телевизоре "Дексп LED 50A8000"

Выпущенные фирмой DEXP телевизоры отзывы заслуживают хорошие благодаря своему тюнеру. Все основные телевизионные форматы он поддерживает. Дополнительно эту модель пользователь способен без каких-либо проблем подключить к персональному компьютеру дома. Форматы входного сигнала поддерживаются самые разнообразные. Менять параметры экрана пользователь может.

Все основные графические файлы система воспроизводит. Мощность звука у этой модели находится на уровне 20 В. В свою очередь, сабвуфер отсутствует, и это минус. Кодеки данный телевизор поддерживает многие, так же как и аудиоформаты. На задней панели антенный вход и композитный разъем имеются. Дополнительно есть выходы на наушники.

Отзывы о телевизоре "Дексп LED 42A8000"

Произведенные компанией DEXP телевизоры отзывы получают в основном хорошие. Некоторые покупатели эту модель оценили за интересный дизайн. Дополнительно у телевизора установлена красочная подсветка, которая придает ему элегантность. Из недостатков следует отметить сложную настройку каналов. В некоторых случаях система вступает в конфликт с тюнером. Параметр яркости в этой модели находится на уровне 300 кд на кв. м. Диагональ экрана у телевизора составляет 106 см. В свою очередь, разрешение находится на отметке 1920 на 1080 пикселей. В целом данный телевизор для дома подходит очень хорошо и возможностей пользователю предоставляет много.

DEXP телевизоры отзывы

Новые планшеты

В большинстве случаев планшеты DEXP отзывы заслуживают хорошие. Операционные системы на устройства устанавливаются "Андроид" версии 4.4. Рассчитаны они на четырехъядерные процессоры. В результате многие модели обладают оперативной памятью 1 Гб. Для многих программ этого вполне достаточно. Однако быстродействие устройства порой не радует.

Поддержка Wi-Fi и блютуз во всех моделях имеется. Видеопроцессоры производителем предусмотрены серии "Мали 400". Сенсорные экраны емкостные и ломаются довольно редко. Планшеты DEXP отзывы плохие однозначно заслуживают за слабые корпуса, которые не терпят даже малейших ударов.

Что говорят про планшет "Дексп Ursus 7MV"?

Эта модель прекрасно подходит для офисных работников. Производительность у нее хорошая за счет мощного процессора. При этом в игры на планшете играть можно. Сенсорный экран установлен довольно качественный и на все прикосновения реагирует отлично. Дополнительно следует отметить многофункциональность устройства. В первую очередь, важно сказать о различных датчиках, которые установлены в устройстве.

Дополнительно имеется функция автоматической ориентации экрана. Подключать устройство к персональному компьютеру можно через специальный разъем. Еще имеются выходы под наушники и различную гарнитуру. Батарея в этой модели держит в целом энергию неплохо. Емкость аккумулятора составляет ровно 2500 мАч.

планшеты DEXP отзывы

Чем интересен планшет "Дексп Ursus 10MV"?

Эта модель способна похвастаться высокой тактовой частотой. Объем оперативной памяти у нее равняется 1 Гб. Операционная система установлена "Андроид" версии 4.4. Карты памяти устройство поддерживает до 32 Гц. Разрешение экрана у данного планшета составляет 1024 на 600 пикселей. Видеопроцессор производителем предусмотрен серии "Мали 400". Фильмы модель способна воспроизводить в высоком качестве. Динамик и микрофон у планшета встроенный. Из недостатков следует отметить слабую камеру. Также есть определенные проблемы с ее настройкой. По функциональной части указанная модель не выделяется среди прочих устройств.

Ноутбуки компании

Ноутбуки DEXP отзывы получают самые разнообразные. Как утверждают специалисты, многие модели отличаются уникальной технологией изготовления матриц. Диагональ экрана у ноутбуков составляет 15 дюймов, а показатель разрешения находится на отметке 1366 на 768 пикселей. Покрытие у экранов предусмотрено глянцевое. Поддержка стереоскопических изображений отсутствует.

Жесткие диски у устройств объем памяти имеют 1000 Гб. В свою очередь, конфигурации накопителей представлены производителем самые разнообразные. Из преимуществ также следует отметить мощные аккумуляторы. Дополнительно имеется множество разъемов для подключения гарнитуры. В целом для офисных работников ноутбуки "Дексп" подходят.

Отзывы о ноутбуке "Дексп Mars E108"

Mars E108 DEXP – ноутбук, отзывы заслуживший положительные. Многие покупатели эту модель выбирают за ее простоту. Производительность у данной модификации хорошая за счет качественного процессора "Интел". Предельную частоту он во время работы поддерживает на отметке 24000 МГц. Объем кэша первого уровня составляет ровно 1000 Кб. Вид сетевого разъема предусмотрен Р45. Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч. Выходы под наушники на боковой панели имеются. Сетевой адаптер установлен встроенного типа, и скорость его равняется 1000 Мб за секунду.

Ноутбук Achilles G103

Выпущенный под брендом DEXP ноутбук отзывы имеет довольно хорошие. Данная модель понравится не только офисным работникам, но и геймерам. Графические параметры у нее для этого вполне приемлемые. Также на ноутбуке можно просматривать фильмы в хорошем качестве. Процессор в устройстве имеется серии "Интел Кор 7".

Параметр автоматического увеличения частоты находится на уровне 6100 Кб. Графический ускоритель в устройстве используется дискретного типа. Видеочип в ноутбуке установлен класса "Видиа". По габаритам указанная модель очень компактна и весит только 2.3 кг. Аккумуляторы в этой модели рассчитаны на 4300 мАч. Дополнительно имеются ячейки под шесть батареек. Сетевой разъем в устройстве установлен Р45.

DEXP отзывы

Подведение итогов

Учитывая все вышесказанное, однозначно можно сказать, что ноутбуки компании "Дексп" внимания покупателей заслуживают. В свою очередь, смартфоны не способны удивить людей чем-то новым. Таким образом, лучше всего потребителю отдать свое предпочтение более известным брендам.

Если говорить про планшеты, то тут ситуация является неоднозначной. Многие модели характеристики имеют хорошие, однако недостатки владельцы отмечают серьезные. В результате рекомендовать всем людям планшеты "Дексп", также как и телевизоры, пожалуй, не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.