Заговоры и ритуалы на Крещение. Приворот на любовь

Вы наверняка знаете, что есть определенные дни в году, которые всем обществом признаются самыми волшебными или торжественными. Среди них на первом месте стоит Крещение Господне (19 января). С этим праздником связано множество легенд и традиций. Мы поговорим и том, какие заговоры и ритуалы на Крещение проводят, как и кому они помогают. Интересно?

заговоры и ритуалы на крещение

Верить ли сказкам?

Знаете, заговоры и ритуалы на Крещение являются темой множества повествований. В прошлом веке им чаще всего доверяли ввиду слабой циркуляции информации, дескать, раз уж человек стал освещать таковую тему, значит, разбирается. Нынче же пишут все и обо всем. Из одного реального эпизода возникают тысячи статей, разукрашенных несуществующими подробностями. Где правда? Никто не разберет. Одни уверяют, что в Крещение нужно делать приворот на любовь, другие жарко доказывают приоритетность магического оздоровления в данный период. Есть люди, уверенные, что в этот большой праздник необходимо общаться с Ангелом-хранителем. Все авторы правы, но каждый хочет стать единственным гуру. Разобраться в таком обилии информации просто. Нужно расспросить бабушек своих. Они наверняка вспомнят, что им говорили их предки. Так дойдете до традиций своего рода. А они самые верные. Конечно, большая часть информации уже забылась. У родных нужно искать направление. А уж заговоры и ритуалы на Крещение описаны в таком количестве, что на любой вкус найдете. Но пользоваться ими стоит с умом, опираясь на родовую память.

суженый ряженый гадание

О здоровье и купании

Если искать интересные заговоры и ритуалы на Крещение, то никак не обойдешь вниманием религиозную тему. Всем известно, что в это время нужно окунуться в открытом источнике. Говорят, что в полночь «небеса открываются», и на землю течет чистейшая божественная энергия. Порцию этого благолепия можно впитать организмом во время водных процедур. Религиозные люди ждут, пока священник освятит озеро или реку, остальные не морочат себе голову ритуалами. Они ныряют просто так, дождавшись полуночи. Рекомендуется перед купанием прочесть «Отче наш». Потом окунуться с головой. Только долго в воде не задерживайтесь. Она-то, конечно, святая, только простудиться можно. Хотя люди в один голос твердят, что болезни в эти ночь и день не пристают. Обходится без эксцессов. Сами попробуйте. А если страшно, то выставьте ведро воды ночью под открытое небо. А утром окатите себя с головы до пят.

самые сильные заговоры

Привороты и любовные обряды

Но все вышеописанное хорошо известно. Давайте поговорим о менее распространенных, однако крайне полезных ритуалах. К примеру, возьмем приворот на любовь. Люди считают, что его проводят в отношении определённой личности – жертвы. Только существуют принципиально отличные обряды. В Крещенскую ночь девицы ходили к пруду, чтоб привлечь в свою жизнь любовь как таковую, не имея в мыслях какого-то конкретного парня. Они просили у небес счастья взаимности, семьи, детей, благополучия. То есть ритуал проводился с целью изменения себя таким образом, чтобы пришло настоящее чувство. Хотя, конечно, об этом никто не думал. Просто просили любви. Делать нужно так. В самую полночь нужно оказаться на берегу водоема. На вас должна быть рубаха до пят белого цвета. Произнесите заговор: «Под святые небеса вышла девица-краса. Смело в воды окунулась, чтоб судьба ей улыбнулась! Как выходит из воды, так не ждет больше беды. Одиночество свое смыла, будто пыль. Ликом светит, станом манит и любовь в судьбу затянет! Как сказала, так и станется, пока месяц в небе нарождается! Аминь!» А теперь нужно быстренько снять рубаху, переодеться в теплую одежду и бежать домой. Ни с кем разговаривать нельзя. Рубаху высушить и спрятать. Она с этого момента становится оберегом будущего рода.

как сделать заговор

Чтоб стать милой и привлекательной

Этот ритуал, по сути, никогда не забывался. Нужно в Крещенскую ночь набрать снега. Только не каждая тара для него подойдет. Как правило, в прошлом для обряда использовали медный таз или ведро. Наполненную снегом емкость ставили в теплое место. А как только он таял, омывали себя с ног до головы, приговаривая: «Со святой водицей приди краса к девице!» В некоторых селениях для обряда до сих пор используют деревянную кадку. Но произведена она должна быть из дуба. Может, ввиду того, что это дерево богато живительной энергией. Кстати, умываться можно по-разному. В некоторых деревнях считалось, что следует мочить в воде нарядный шелковый платок и им тело и лицо протирать. Тряпицу потом сушили и более не стирали. Она становилась оберегом от сглаза. Появились прыщи или кожа стала сереть, брали этот платок и опять омовение с его помощью совершали. Все проблемы чудом улетучивались.

заговоры и ритуалы на крещение

Правила проведения ритуалов

Зачастую у людей ничего не выходит. Вроде все сделал так, как написано, а результата нет. О карме мы упоминать не станем. Ведь она иной раз является виновницей неудачи. Но это долгий разговор. Лучше объясним, как сделать заговор, чтобы не разочароваться. Правила здесь действуют немудреные. В то, что делаете, необходимо свято верить. Отбросьте саркастические мысли и сомнения. Погрузитесь на одну ночь в наивное состояние маленького ребенка. Так, поверьте, ворожить намного проще. Слова молитв или заговоров произносите четко, воображая результат. Пусть чудо спустится на вас в этот момент волнительным предвкушением.

приворот на любовь

Очищение ауры

Конечно, самые сильные заговоры и ритуалы относятся к области защиты и избавления от негатива. В волшебную Крещенскую ночь можно сбросить с себя груз наведенных проблем. Делается это так. Нужно ночью набрать воды, понятно, из открытого источника. Принесите ее домой. Налейте стакан. Окружите его семью церковными свечами. Зажгите их одной спичкой. Сами смотрите в воду через огоньки, произнося такие слова: «Крещенская вода чиста, как помысли святого Христа. Ею омоюсь, от порчи укроюсь. Уходи чернота от Господа раба (имя) навсегда! Аминь!» Теперь встаньте в ванной и вылейте воду на макушку. Пусть стечет свободно по телу. После вытритесь, но свечи не гасите. Они должны полностью прогореть сами.

магия заговор на любовь

Обряд на удачу

В самую полночь нужно набрать в стакан воды. Туда же поместите золотое украшения, которое часто носите. Поставьте стакан в лунный свет, попросив своими словами благословения на все свои дела и планы. Утром перед рассветом достаньте украшения и наденьте. А воду выплесните во двор. Не снимайте золото в течение недели. Оно станет подталкивать вас к тем решениям и поступкам, которые ведут к удаче. Постепенно жизнь станет преображаться, наполняясь искрящейся радостью и счастьем. Иной раз рекомендуют воду не выливать, а поставить перед иконами. Можно и так сделать. Только не пейте ее из гигиенических соображений. Хотя, если хорошо помоете украшение перед ритуалом, то ограничения снимаются. Можно выпить несколько глотков, загадав конкретное желание. Следует отметить, что самые сильные заговоры идут из вашей души. Не зацикливайтесь на текстах, приведенных всевозможными гуру. Думайте о собственном воссоединении со Вселенной. Слова родятся в сердце и будут самыми сильными и верными.

самые сильные заговоры

О гадании

Раньше ни одна Крещенская ночь не обходилась без ворожбы. Девицы желали узнать о той судьбе, что им уготована, взывали: «Суженый, ряженый…» Гадание это и нынче в моде благодаря режиссерам фильмов. Нужно поставить зеркала друг напротив друга. Получится оптический коридор. Сами сядьте так, чтобы видеть его глубину, перед собой поставьте горящую свечу. Заранее хорошо расчешите волосы. Считается, что именно в них заключена колдовская сила каждой женщины. Продолжая работать гребнем, позовите: «Суженый, появись!» Он мелькнет в глубине зеркального коридора. Одни его видят отчетливо, другие – только силуэт или тень. Это не особенно важно. Главное, что он у вас будет. А если ничего так и не дождались, то вернитесь к ритуалу по снятию порчи. Кто-то позавидовал вашей привлекательности и закрыл дороги к счастью. Так считали в старые времена. Благо негатив можно снять в ту же ночь. Нам-то с вами это уже известно!

белый заговор на любовь парня

Приворот на конкретного человека

Многих не интересуют общие обряды. Они ищут способа привлечь внимание определенной персоны. Такие возможности, естественно, предоставляет крещенская магия. Заговор на любовь нужно читать осторожно. Никаких черных приворотов в это время использовать не рекомендуется. Себе дороже будет. Наберите крещенской воды в банку. Поместите в нее фото любимого. Прикрепите к краям тары две свечки. Зажгите от одной спички. Пока горят, говорите так: «Крещенская ночь святой водой соединит нас, милый, с тобой. Свечи горят, о любви говорят. Если не гаснут, будет все прекрасно! Аминь!» Понятно, что коли хоть один из огоньков «умрет», то придется оставить надежду на взаимность. Знать, высшие силы не хотят вашей любви. У них другие планы. Белый заговор на любовь парня можно прочесть и в его присутствии. Но делается это, как вы понимаете, именно в Крещенскую ночь. Кстати, девицы виртуозно проделывали это во время службы в Храме, на которую все население собиралось. Следует стать сзади любимого и сказать, глядя в его затылок специальные слова. Повторяйте их трижды, не отвлекаясь. Они таковы: «Небеса открылись, мы с тобой влюбились. Сердца слились навек. Тела тянутся, встретившись, не расстанутся. Как рассветет, так счастье придет. Аминь!» Хотите, сами проверьте. Говорят, что утром парень начинал ухаживать за девушкой, сумевшей во время службы провести такой обряд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.