Гейнер Atech Nutrition: отзывы

За последние годы в рыночной нише спортивного питания происходят изменения, позволяющие выйти на первые роли российским компаниям. На данный момент уровень и показываемые итоговые результаты отечественных производителей не только успешно конкурируют с заокеанскими и европейскими предложениями, но нередко обходят их как по качеству, так и по доступности. При этом стоимость в большинстве случаев намного ниже зарубежных аналогов. Ниже пойдет речь об организации из Самары aTech Nutrition, отзывы о которой в подавляющем большинстве носят положительный характер. Далее мы подробно расскажем о питательных компонентах, лежащих в основе спортивных добавок, результатах применения и мнениях потребителей.

Виды продукции

Под маркой компании выпускается несколько типов товара, направленного на наращивание мускулов и представляющего собой питательную смесь с разным вкусом:

  • L-Carnitine;
  • BCAA 4:1:1;
  • четыре вида протеина – 5-complete protein, Whey, casein protein 100% и Whey SS (специальная серия);
  • Creatine Monohydrate 100%;
  • два гейнера – Start Mass и Professional Mass;
  • L-Glutamine.

Протеин Whey на сывороточной основе

Продукт отличается сбалансированным составом смеси: 5 и 25 грамм углеводов и концентрата сыворотки соответственно на 33-граммовую порцию. Сахар отсутствует.

atech nutrition whey protein отзывы

Эффективное смешивание и превосходный подбор вкусов – два основных достоинства питательного раствора от компании aTech Nutrition, Whey Protein. Отзывы пользователей показывают, что на данный момент самыми востребованными ароматами являются карамельное печенье и шоколад. Отсутствует в составе и аспартам. В настоящее время в качестве упаковки к продукции используется два варианта:

  • Дойпак-пакеты, включая практичную зип-застежку.
  • ПЭТ-банки разного объема.

На данный момент, помимо главного представителя серии, на прилавках имеется улучшенная версия Whey. Привлекательность первого варианта заставила выпустить компанию aTech Nutrition протеин, отзывы о котором преобладают положительные как со стороны прессы и критиков, так и со стороны потребителей.

L-Carnitine

Главным компонентом данной смеси от самарских производителей является ацетил. Он получил название л-карнитин, а главное достоинство продукта – доступность. Употреблять раствор могут и профессиональные спортсмены-культуристы, и любители, только ставшие на путь бодибилдинга. Ежедневное применение дает возможность потребителю увеличить выносливость и в анаэробных, и в аэробных видах состязаний. Общий вес фасованной смеси составляет 135 грамм, но в таре он имеет вид 36 упаковок по три грамма в каждой.

BCAA 4:1:1

К основным достоинствам продукции данного типа можно отнести эффективность и качество фармацевтического характера. Она неоднократно проходила тестирование знаменитыми российскими спортсменами. Кроме самой смеси, в количестве шести граммов, в состав включен один грамм глютамина.

отзывы bcaa atech nutrition

Таким образом, в одной упаковке находятся сразу четыре важнейшие аминокислоты, позволяющие увеличить процесс восстановления организма, что подтверждают многочисленные отзывы. BCAA aTech Nutrition обладает несколькими вкусовыми вариантами, в том числе натуральным. Он по праву считается наиболее выгодной смесью из всех представленных на отечественном рынке. На данный момент имеет два типа фасовки – килограмм и полкило.

Creatine Monohydrate

Обработанный микронами креатин от производителя из Самары имеет высокий уровень качества и считается самым чистым продуктом в своей рыночной нише.

atech nutrition creatine отзывы

Он позволяет потребителю увеличивать выносливость и силу, а также изменять мышцы в лучшую сторону в плане привлекательности и внешнего вида. Необходимо всего лишь семь дней употреблять aTech Nutrition Creatine. Отзывы пользователей дают понять, что четкое соблюдение всех правил поможет изменить рельеф мускулатуры и повысить показатели мощи.

L-Glutamine

Чтобы поддержать иммунную систему и увеличить мышечную массу, необходимо принимать аминокислоту под названием L-Glutamine. Она является основным ингредиентом в списке продуктов спортивного питания.

atech nutrition отзывы

Быстро поможет укрепить иммунитет и восстановит организм, даже после больших нагрузок. После употребления продукции вырабатывается гормон, ускоряющий рост мускулатуры. Об этом предупреждает компания aTech Nutrition. Отзывы также подтверждают тенденцию.

Start Mass

Наиболее привлекательным вариантом на сегодняшнем российском рынке питательных веществ являются гейнеры. Они представляют собой набор сразу нескольких продуктов самарских специалистов, составляя оптимальный рацион с белково-углеводными компонентами. Start Mass предназначен для применения в первую очередь новичками. Стоит отметить, что наращивание массы начинается уже с самых первых дней употребления. Атлеты с опытом частенько используют этот вариант, в том числе благодаря многообразию вкусов. Главное качество продукта – высокая калорийность.

гейнер atech nutrition отзывы

Углеводная компонента состоит из сбалансированных ингредиентов. Необходимо принимать с осторожностью людям, склонным к полноте. Гейнер aTech Nutrition, отзывы о котором всегда носят положительный характер, способен давать ожидаемые результаты только в случае соблюдения потребителем всех необходимых условий при употреблении состава.

Матрица с протеиновыми свойствами включает в себя сою и сыворотку, взаимодополняющие друг друга. Такое богатое сочетание аминокислот дает возможность подпитывать мускулы, обеспечивая тем самым эффективный и быстрый рост. Витамины представлены группами C и B. Первый способствует выработке тестостерона, участвует в синтезе белка и снабжает клетки кислородом, второй – поддерживает энергетическую взаимозаменяемость в организме. Одна порция составляет шесть мерных ложек продукта aTech Nutrition. Отзывы потребителей рекомендуют смешивать ее с тремястами миллилитрами жидкости (молоко, вода или другой напиток).

Professional Mass

«Взрослая версия» питательного раствора от производителей из Самары. Компоненты сбалансированы таким образом, чтобы углеводы увеличивали интенсивность роста, создавая препятствие для белков, используемых организмом для восстановления энергии.

atech nutrition отзывы
В свою очередь, последние защищают мышцы от возможного разрушения. Употребляя дважды в день гейнер aTech Nitrition (отзывы подтверждают этот факт), потребитель получает до десяти тысяч калорий за одну неделю. Высочайшее качество делает продукцию востребованной не только среди новичков, но и в первую очередь в среде профессиональных спортсменов, имеющих огромный опыт выступления на крупнейших соревнованиях по всему миру.

В процессе производства Professional Mass товар обогащается аминокислотами и креатином. Вот список всех компонентов, входящих в состав смеси:

  • неотам;
  • идентичный и натуральный ароматизатор;
  • креатин;
  • валин;
  • соевый белок;
  • карбоматрикс;
  • сукралоза;
  • кармин;
  • глютамин;
  • лейцин;
  • сывороточный белок.

Для непосредственного применения гейнер нужно смешать с жидкостью в количестве от 300 до 350 миллилитров (молоко, вода, другие напитки). Масса должна получиться однородной. Сразу же после перемешивания полученный раствор надо употребить по назначению. Выпивать содержимое лучше от одного до трех раз ежедневно, или руководствуясь собственной индивидуальной программой, составленной для спортивного питания.

Критика

Последнее время стали появляться статьи и видеообзоры, которые компроментируют компанию и ее продукцию. Поэтому руководством компании-производителя было принято решение прилагать к упаковке акт, составленный независимыми лабораториями, о проверке качества смеси. Такого рода исследования станут регулярными, с обязательным привлечением разных организаций, предоставляющих услуги в данной сфере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.