Рожденные 13 мая: характеристика людей

Дата и время появления человека на свет имеют большое значение и оказывают влияние на всю его дальнейшую жизнь. К примеру, люди, рожденные 13 мая, отнюдь не являются несчастливыми, несмотря на наличие весьма символичной цифры. Следует более детально рассмотреть характеристику человека.

Представление о людях, рожденных 13 мая

Телец - знак гороскопа, соответствующий дате рождения. Ему присущ фиксированный тип поведения, то есть представители этого знака очень стабильны в принципиальных вопросах. Общая характеристика людей, рожденных 13 мая, сулит им быстрый карьерный рост и удачу в профессиональной деятельности. Иногда окружающим кажется, что они получают привилегии неоправданно, хотя на самом деле это не так.

рожденные 13 мая

Тельцы очень трудолюбивы, только их следует приучить к кропотливой работе с раннего детства. Именно благодаря этому и прирожденной удачливости они способны достичь вершин в профессиональной сфере. Однако их поджидают трудности в финансах, так как неумение управлять денежными ресурсами рано или поздно приводит к бедности. Они не любят вести подсчеты. Шарм и обаяние являются их главным козырем, благодаря чему они обзаводятся нужными знакомствами. Однако не ценят то, что имеют люди, рожденные 13 мая. Характеристика их в любви свидетельствует о том, что им присуща скрытность. И сформирована она склонностью к самосовершенствованию и образованию. По их мнению, сначала нужно познать себя, а потом открывать результат миру. В конфликтных ситуациях склонны погружаться в свой внутренний мир. Когда они переживают нелегкий период, то много читают, узнают что-то новое и занимаются саморазвитием.

Отношения, карьера и здоровье

Рожденные 13 мая являются весьма недоверчивыми особами. Редко кому удается стать для них действительно близкими. Но когда доверие все же завоевано, они способны стать прекрасными спутниками жизни. Собственная семья имеет большое значение. Главный критерий в выборе партнера заключается в преданности. Если люди, рожденные 13 мая, увидят в человеке, находящемся рядом, верного, понимающего и чуткого друга, который будет уважать их взгляды и стараться занять позицию соратника, то они раскроются перед ним во всем своем великолепии. Надежней и искренней партнера по жизни трудно найти. Большое значение личному счастью придают люди, рожденные 13 мая.

рожденные 13 мая характеристика

Характеристика в сфере карьеры описывает их как довольно способных и талантливых деятелей, чем бы они ни занимались. Однако эти люди являются весьма уязвимыми и зависящими от общественного мнения. Например, если руководство не способно должным образом оценить их профессиональные способности, то они могут погрузиться в состояние глубокой депрессии и с большим трудом выйти из него. Кстати, по аспекту здоровья эти люди весьма подвержены всяческим нервным срывам, глубоким переживаниям, а иногда беспочвенному беспокойству. Чтобы чувствовать себя комфортно, им нужна поддержка со стороны. То есть рожденные 13 мая даже не столько нуждаются в общественном мнении, сколько ждут признания собственных достижений.

Карта и дата рождения

По дате появления на свет таким людям выпадает карта с изображением Смерти. Символика – любая смерть является воскрешением. Карта сулит изменения, перемены, которые будут сопровождать человека на протяжении всей его жизни. Также имеет место возрождение. Ярким примером является ситуация в профессиональной деятельности. Если сотрудника не оценят по достоинству за его заслуги и достижения, то, скорее всего, он поникнет и может даже уйти с должности.

люди рожденные 13 мая
Однако затем следует его возрождение. Склонность к самосовершенствованию не даст ему спокойно упиваться неудачей. Человек может стать еще более эрудированным и знающим специалистом, а прекрасные коммуникативные способности могут привести его к более выгодным условиям труда.

Планета-покровитель

Рожденные 13 мая находятся под покровительством планеты Уран, что характеризует их как мыслителей и прагматиков. Они могут реализоваться в сфере аналитики или финансов, несмотря на то что свои деньги они не совсем любят считать. Их привлекают технологические процессы, поэтому, совместив все качества, можно пробовать себя в сфере электроники, промышленности, машиностроения, научной деятельности и т. п.

Цифры в дате

Согласно числу рождения, характеристика следующая:

  • Цифра 1 наделяет человека осознанием высшего Я, лидерством, активностью, успехом, желанием добиться известности и славы, завоевать авторитет.

характеристика людей рожденных 13 мая

  • Цифра 3 делает человека эффективным организатором, общительным работником, талантливым сотрудником. Тем, у кого в дате рождения есть тройка, лучше всего выбирать профессии, связанные с творческой или социальной деятельностью. Из них получаются хорошие врачи, талантливые актеры, общественные деятели, конферансье. Среди недостатков можно отметить невнимательность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Совсем не про меня (
Копировать ссылку
0
Допустим я.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.