Whey protein: отзывы о продукции

Много споров возникает вокруг протеинов Whey. Судя по многочисленным отзывам в средствах массовой информации, многие думают, что это торговая марка. В данной статье предстоит разобраться, чем на самом деле является Whey protein. Отзывы профессиональных атлетов и тренеров помогут определиться со спортивным питанием в соответствии с поставленными целями и выбрать достойный бренд на рынке. Также покупателю будет предложено ознакомиться с рынком недорогих протеинов Whey как импортного, так и отечественного производства, которые имеют большую популярность, только благодаря своему качеству.

whey protein отзывы

О чём идёт речь

Продукт Whey protein, отзывы о котором не утихают в средствах массовой информации, не что иное, как обычная сыворотка, полученная из молочных продуктов. Помимо этого протеина, существуют ещё казеин, соевый белок, говяжий и яичный. По степени очистки сыворотка может быть в виде концентрата, изолята и гидролизата. Естественно, чем лучше очистка, тем больше белка в продукте, однако и цена соответствует качеству.

Сывороточный протеин очень хорошо и быстро усваивается организмом, из-за чего у него высокая популярность среди атлетов, набирающих мышечную массу. Помимо белка Whey содержит в небольшом количестве жиры, углеводы и лактозу, которые необходимо учитывать в своём питании. Естественно задачей каждого производителя является предоставление покупателю продукта с максимальным содержанием белка и сведения к минимуму всевозможных примесей.

whey protein 100 отзывы

Прорыв в области спортивного питания

Двадцать лет понадобилось для того, чтобы понять, насколько невыгодно спортсменам приобретать продукты иностранного производства, сделанные из российского сырья. Ведь ни для кого не секрет, что отечественные заводы по переработке молочной продукции экспортируют в Европу сывороточный и соевый белки, из которых производятся всемирно известные протеины, имеющиеся на полках спортивных магазинов. Примером служит Biotech USA Isolate Whey protein, отзывы о котором можно встретить на любом спортивном ресурсе. От Америки - только название, а производство осуществляется в Венгрии.

Появление российского производителя спортивного питания для всех стало полной неожиданностью. Торговая марка aTech Nutrition за короткий промежуток времени сумела подвинуть на полках другие бренды. Ведь без транспортных расходов и разницы курса валют протеин не имеет ни одного конкурента в ценовой категории.

Dymatize elite whey protein отзывы

Революционный продукт

Незаменим для любых целей – по крайней мере, так заявляет производитель о продукте aTech Whey protein 100%, отзывы о котором содержат больше информацию рекламного характера. Чем же новинка, помимо цены, приглянулась покупателям?

  1. Дополнительное снижение цены продукта за счёт тары. Замена пластиковой банки на пакет с застёжкой действительно позволит сэкономить.
  2. Большой ассортимент уникальных вкусов. Шоколад, ваниль и банан уже приелись, поэтому вкусам клубники, апельсина, вишни и карамели потребитель будет только рад.
  3. Наличие мерной ложки. Значительно экономит время на отмеривание дозы.

Помимо этого, производитель заявил об отсутствии аспартама и высоком содержании белка в Whey protein 100%. Отзывы в средствах массовой информации о продуктах данного производителя очень спорные. Предстоит ознакомиться со всеми положительными и отрицательными сторонами протеина под торговой маркой aTech Nutrition.

Atech whey protein 100 отзывы

Хорошая новость интереснее

В команду компании aTech Nutrition входят очень известные и уважаемые среди атлетов спортсмены – Шокин Андрей («Мистер Вселенная 2014»), Коновалов Андрей (чемпион мира по пауэрлифтингу), Олешкевич Любовь («Миссис Вселенная 2014»). Такие серьёзные люди вряд ли бы согласились участвовать в какой-нибудь афере, ведь авторитет зарабатывается годами, и терять его за одну секунду никто не захочет.

Помимо продукта Whey protein 100%, отзывы о котором распространились далеко за пределы России, компания aTech Nutrition занимается производством карбогидратов, незаменимых аминокислот, креатина и L-карнитина. По всему ассортименту, судя по статистике интернет-магазина спортивного питания «Мастерская спорта», который занимается реализацией российского спортивного питания, барьер с миллионным покупателем уже был пройден.

протеин whey protein отзывы

Низкое качество продукта?

Помимо положительных высказываний, о протеине Whey protein 100% отзывы есть и отрицательные. В первую очередь сомнению подвергается процентное соотношение белка в порции. Интересно, что в начале 2015 года факт низкого содержания белка в продукте не был опровергнут, а был подтверждён производителем с указанием причины – ошибка партии. Такое отношение к покупателю доброжелательным назвать нельзя.

Компания обвиняется покупателями в подделке сертификатов качества, которые были получены в результате экспертизы продукта в лаборатории. Ведь владение документом с печатью по Российским меркам не подтверждает качество до того момента, пока такой же сертификат не появится в государственном реестре сертификации и стандартизации. Однако у любого покупателя должен появиться вопрос относительно сертификатов на импортные продукты, которые никто и никогда не видел. А есть ли они вообще, и почему о них молчали два десятка лет?

Возможно, кто-то просто убирает конкурента

Как это было буквально десять лет назад, когда лидеры по производству протеина из мясо-молочных продуктов увидели проявление интереса потребителей к более дешёвому соевому белку? Несколько фальшивых заключений экспертиз, проведённых за стенами уважаемых научно-исследовательских центров, похоронили целую отрасль, которая потихоньку только начала восстанавливаться благодаря разоблачению преступного сговора. Протеин Whey protein, отзывы о котором рекомендуют отказаться от покупки, вполне мог попасть в мировой заговор иностранных конкурентов. И подозрение имеет место быть.

Изучение всех отзывов, авторизованных в средствах массовой информации пользователей (указаны реальные данные, и человека можно найти в социальных сетях) приводит к интересным выводам. Можно обнаружить, что о протеине Whey protein отзывы только положительные. Мало того, данное заключение касается бренда в целом, всех продуктов aTech Nutrition. А вот негатив распространяют личности под грифом «анонимно», естественно, доверия к таким отзывам нет.

Elite whey protein отзывы

Высокое качество по доступной цене

Рынок импортных продуктов очень обширный, и любой покупатель найдёт себе протеин по критерию цена-качество, однако большинство атлетов предпочитают не разоряться на дорогом протеине, делая свой выбор в пользу Dymatize Elite Whey protein. Отзывы профессиональных спортсменов об этом замечательном продукте довольно интересны.

  1. Двенадцать всевозможных вкусов, которые так хочется перепробовать.
  2. Очень низкое содержание жиров, углеводов и полное отсутствие сахара делают этот продукт востребованным среди атлетов, пытающихся избавиться от лишнего жира.
  3. С данным протеином нет смысла в дополнительном употреблении аминокислот, так как необходимая дозировка содержится в одной порции протеина.
  4. Добавление пищеварительных ферментов для лучшего усваивания и витаминно-минерального комплекса подвергается сомнению. Ведь это обычный протеин Elite Whey protein. Отзывы довольно спорные, но данная информация имеет место быть на этикетке продукта, хотя многие продавцы об этом умалчивают.

isolate whey protein отзывы

В заключение

Понятное дело, что о продукте Dymatize Elite Whey protein отзывы будут положительными. Ведь компания на рынке Соединённых Штатов находится около двадцати лет. За такой срок наработать активную клиентскую базу довольно легко, главное, соблюдать высокое качество продукта. Наряду с качеством продукта должна быть доступной и его цена, ведь если обратиться к рейтингу протеинов Whey, можно обнаружить, что не менее известные Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, SAN и многие другие представляют на рынке необходимый товар, отличающийся от представленных выше продуктов только ценой – она значительно выше. Есть ли смысл переплачивать за протеин Whey protein? Отзывы профессиональных спортсменов, которые не участвуют в активной рекламе спортивного питания, вообще рекомендуют атлетам обратить внимание на натуральные продукты, минуя спортивное питание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.