Настройка КПП на «Гольф» в «Стритрейсерах»

«Стритрейсеры» – самый популярный гоночный симулятор в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Добиться расположения пользователей разработчикам удалось, построив игру на принципе соревнования между реальными людьми. Причем исход каждой гонки зависит не только от поведения участника во время заезда, но и от того, как настроена коробка передач и какие детали установлены на автомобиль. Новички часто задаются вопросом о том, как же лучше настроить КПП на «Гольф» в «Стритрейсерах».

Первая ступень на пути к успеху

Почему же именно VW Golf 2 GTI 16V 1.8? Дело в том, что «Гольф» – первая достойная машина, появляющаяся в данной игре. Получив доступ к ней на 5-м уровне, участник совершит большую ошибку, если пройдет мимо такого сокровища.

кпп на гольф в стритрейсерах

При правильной настройке КПП на «Гольф» в «Стритрейсерах» любой сможет по-настоящему проявить себя. Эта машина прослужит долго, поскольку она превосходит многие модели, открывающиеся на более высоких уровнях.

Параметры

Для настоящего успеха в игре «Стритрейсеры» настройка КПП «Гольф» должна выглядеть следующим образом:

На 402 м:

  1. +5.
  2. +5.
  3. +4.
  4. +2.
  5. +1.
  6. -5 (главная).

На 804 м:

  1. +5.
  2. +4.
  3. +2.
  4. +0.
  5. -2.
  6. -5 (главная).

А дальше что?

Когда эйфория от многочисленных побед с помощью отстроенной КПП на «Гольф» в «Стритрейсерах» проходит, появляется желание добиться большего. У пользователей возникают вопросы о том, какую машину выбрать теперь и как лучше настроить ее, чтобы достичь новых высот.

стритрейсеры настройка кпп гольф
Вы сможете разобраться не только в том, какой должна быть КПП на «Гольф» в «Стритрейсерах», но и какой автомобиль взять, чтобы стать более продвинутым гонщиком, а также что с ним сделать, чтобы не подвел в очередном соревновании. В игре доступно несколько локаций: банк, рейтинг, гонки, магазин, автосалон, гараж. Для победы нужно приложить множество усилий, включая Nitro, удерживая под контролем переключение передач и пытаясь обогнать соперника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.