Что носить с рваными джинсами. С какой обувью носить рваные джинсы

Мировая мода не перестает удивлять необычными решениями. На этот раз женщинам предлагается носить джинсы с многочисленными прорезями. Однако у тех, кто никогда не примерял на себя новый тренд, возникают вопросы: что носить с рваными джинсами, как подобрать аксессуары и подходит ли такая одежда для полных? Обо всем этом вы узнаете из нашей статьи.

Рваные джинсы — мировой тренд

Основой нестандартного дизайнерского решения стал всем привычный предмет гардероба. Джинсы уже давно являются классикой, а это значит, что с ними можно смело экспериментировать. Небрежные прорези и бахрома — самое простое, что можно сделать в такой ситуации. При этом женщины могут не ограничиваться в выборе фасона или цвете джинсов. Ведь в этом году им позволительно практически все!

Удобство мирового тренда уже успели оценить не только звезды кино и шоу-бизнеса. Именно поэтому даже те, кто далек от моды, выбирают джинсы (рваные женские). С чем носить этот креативный предмет гардероба и как правильно его подобрать? Обо всем этом вы узнаете дальше.

что носить с рваными джинсами

Подбираем рваные джинсы

Основным правилом, которого стоит придерживаться при походе в магазин, является подбор модели по типу фигуры. Даже рваные джинсы должны идеально сидеть на бедрах и подчеркивать достоинства. Ведь конечный образ должен получиться женственным и привлекательным. Поэтому в случае с рваными джинсами крайне важно не перестараться.

Если вы никогда не примеряли на себя нынешний тренд, то начните с привычного для себя фасона. Это позволит чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом стильно. Однако если вы не боитесь экспериментов, то приобретите джинсы в стиле бойфренд. Именно такая модель является самой популярной у звезд кино и шоу-бизнеса, которые в повседневной жизни предпочитают практичную и простую одежду.

с какой обувью носить рваные джинсы

Выбор цвета и материала будет зависеть только от конечного образа, который вы хотите получить. Главное, чтобы вы выглядели гармонично с общим нарядом. Например, сегодня очень популярны белые рваные джинсы. С чем носить такой цвет, очевидно всем. Это должна быть яркая блуза или топ контрастного цвета. В то время как более темные модели брюк лучше подходят для пастельных тонов.

Основное правило, которое должно сопровождать выбор, заключается в комфортности и практичности. Ведь этот предмет гардероба выражает свободу действий и передвижения. Поэтому подберите фасон, который будет идеально сидеть на фигуре и скрывать ее явные недостатки. Скорректировать форму можно не только с помощью прорезей, но и объемных карманов, креативных строчек или сочетания разных цветов джинсовой ткани. Сегодня в магазинах представлен очень широкий ассортимент брюк из парусины, поэтому вы точно найдете свою пару.

Но с какой обувью носить рваные джинсы? Об этом вы узнаете дальше.

Обувь под рваные джинсы

Большим преимуществом брюк из парусины является то, что их можно носить практически с любой обувью. И данное правило распространяется как на классические модели, так и на рваные джинсы. Если вы чувствуете себя комфортно на плоской подошве, то можете смело надевать мокасины или кеды. При этом штанины можно подвернуть и подобрать свободный верх. Это позволит создать непринужденный повседневный образ для прогулок или похода по магазинам.

можно ли носить рваные джинсы

Те, кто не мыслит своих будней без высокого каблука, также могут примерить джины с прорезями. Достаточно выбрать максимально облегающую модель и туфли, которые подчеркнут щиколотки. При этом верх комплекта может быть выдержан в классическом стиле. Ведь на сегодняшний день в мировой моде очень популярен стиль фьюжн, который допускает сочетание разной по назначению одежды.

Что носить с рваными джинсами — подбираем аксессуары

Каждая женщина знает, что образ будет незаконченным, если не дополнить его подходящими украшениями. Но что носить под рваные джинсы? В этом случае все будет зависеть только от ваших личных предпочтений. Ведь джинсовая ткань сочетается как с недорогой бижутерией, так и с драгоценными металлами и камнями. Кроме того, небрежный покрой будет сглаживать переход от спортивного стиля к классическому, что позволит примерять практически любые аксессуары.

Что же касается подбора сумки, платка или шляпы, то не стоит отдавать предпочтение тканям, которые будут выглядеть более вызывающе, чем сами джинсы. Ведь этот предмет гардероба уже сам по себе привлекает внимание. Поэтому не стоит перегружать образ лишними яркими деталями.

Особенности носки и ухода за рваными джинсами

Преимуществом ткани, из которой выполняются брюки, является неприхотливость в носке и уходе. Однако нужно понимать, что многочисленные прорези могут повредить структуру джинсов. Из-за этого изделие гораздо быстрее потеряет вид и будет пригодно разве что для работы по дому. Во избежание этого рекомендуется стирать вещь исключительно вручную в холодной воде. А при носке не допускать излишнего растягивания и пользоваться поясом.

джинсы рваные женские с чем носить

Можно ли носить рваные джинсы полным?

Универсальные брюки из джинсовой ткани подходят абсолютно всем. То же самое касается и мирового тренда, о котором мы сегодня говорим. Можно ли носить рваные джинсы полным? Безусловно! Ведь этот необычный предмет гардероба не только делает повседневную жизнь комфортной, но и скрывает недостатки фигуры. Главное — подобрать правильный фасон.

Полным девушками рекомендуется носить прямые модели, избегая зауженных штанин. Это позволит сделать фигуру более гармоничной. При этом верх комплекта может быть свободным. Для вечерней прогулки отлично подойдет широкая хлопковая рубашка. В то время как в офис можно надеть приталенный пиджак, который визуально сделает силуэт стройнее.

что носить под рваные джинсы

Что касается цвета, то обладательницы пышных форм могут выбирать те же модели, что и стройные девушки. При этом следует отталкиваться от стиля и цветовой гаммы комплекта в целом. Но что носить с рваными джинсами полным дамам?

Скорректировать фигуру помогут контрастные сочетания светлых брюк и темного топа. Кроме того, можно делать акцент на яркой обуви на высоком каблуке или зоне декольте. В обоих случаях пропорции будут выглядеть очень гармонично. А объемная сумка из кожи или хлопка и шляпа дополнят образ и покажут окружающим, что у вас есть чувство стиля.

Недостатки рваных джинсов

Как и любая мировая новинка, брюки из парусины с порезами и бахромой имеют свои недостатки. К сожалению, этот предмет гардероба можно надеть далеко не для каждого случая. Такой вариант подходит только для непринужденных встреч с друзьями или для работы, которая не требует строгого дресс-кода. А вот для похода в ресторан или деловых переговоров лучше выбрать классическую модель джинсов без вызывающих разрезов.

можно ли носить рваные джинсы полным
Кроме того, не стоит носить рваные брюки зимой. Ведь это не только поспособствует переохлаждению, но и будет выглядеть не очень эстетично. Молодежный вариант джинсовых брюк лучше оставить на жаркие летние дни.

Рваные джинсы своими руками

Не спешите выбрасывать пару старых брюк, которые давно потеряли свой цвет и вид. Ведь рваные джинсы можно сделать даже своими руками! Для этого понадобятся острые ножницы или бритва. По длине штанин нужно наметить будущие прорези простым карандашом или кусочком мыла. Лучше всего делать этого сразу на фигуре. Прорези делаются по намеченным линиям, и затем лишние нити удаляются руками. Если ткань слишком тонкая, то можно закрепить волокна бесцветным лаком с обратной стороны. Это не позволит брюкам порваться еще больше.

белые рваные джинсы с чем носить

Прорези на джинсах могут быть выполнены совсем небрежно или иметь очерченные края. Сегодня можно встретить модели, у которых на места разрезов пришиты кружева или яркие подкладки. Любые дизайнерские решения позволяют создавать по-настоящему уникальный образ.

Благодаря таким простым действиям вы получите новую модную вещь в вашем гардеробе! А что носить с рваными джинсами, и на какой случай их надевать — уже дело вкуса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.