Concord (коляска) - стиль и качество

У каждого родителя перед появлением малыша встаёт вопрос о выборе различных детских товаров. Кроватки, автокресла, стульчики – вот небольшой список того, что предлагает современному покупателю рынок. Как разобраться в этом многообразии и оградить себя от ненужных покупок? Нужно точно представить себе, насколько необходима вам будет та или иная вещь. Очень редко как в сельских условиях, так и в городах семьи могут обойтись без мобильного средства перевозки ребёнка. Фирмы Concord коляска может заинтересовать тех, кто хочет не только дать детям самое лучшее, но и при этом обзавестись стильным и удобным предметом.

concord коляски отзывы

История

Немецкая компания Concord была организована в 1978 году. Специализировалась на производстве автокресел. Затем ассортимент постепенно был максимально расширен. На сегодняшний день она имеет три основных направления:

  1. Кресла и аксессуары для поездок в автомобиле.
  2. Concord - коляска, имеющая различные типы.
  3. Мебель для детей.

Вся продукция отличается высоким качеством и функциональностью. Материалы, из которых изготовлены изделия, абсолютно безопасны и надёжны. Благодаря профессиональной сборке покупка служит безотказно в течении длительного времени.

Комплексные системы

У данного производителя существуют как отдельные коляски, так и изделия из нескольких сменных блоков. В таких вариантах фирмы Concord коляска на одно шасси имеет возможность устанавливать люльку, прогулочный модуль и автокресло. Также предусмотрена подставка, позволяющая использовать колыбель в качестве кроватки.

concord коляска

Для новорожденных и детей раннего возраста рекомендуются люльки. В них очень уютно ребёнку. Механизмы креплений просты, все операции можно выполнить одной рукой. В них имеются ремни безопасности и крепление для установки в машине. Поэтому от производителя Concord коляска может использоваться как автокресло с рождения. Высокая цена окупается большой эффективностью, а в некоторых случаях поможет избежать дополнительных затрат.

Варианты для прогулок

Прогулочные коляски Concord сочетают в себе оригинальный дизайн, стиль, манёвренность, устойчивость, плавность движения и высокую проходимость. Производитель добился сочетания всех этих характеристик, тогда как большинство товаров этого типа обычно «грешат» по тем или иным пунктам.

коляска concord

Модель Neo имеет уникальное строение шасси – колёса пружинят, а в переднюю пару встроен механизм поворотов. Благодаря этому коляска Concord превосходно разворачивается на месте и без труда проезжает по снегу или грязи. При этом вашего малыша не будет трясти при езде по неровностям. Также для этой модели товара предусмотрена складная люлька, которая может быть установлена прямо на имеющуюся основу.

Комплектация

В отличие от многих известных аналогов коляска Concord оснащена всем необходимым для ребёнка и родителей. Так, вместе с основным изделием в наличии имеются сумка для вещей, дождевик с вентиляцией, накидка на ноги. Также при желании можно приобрести дополнительные аксессуары, например, зонтик, подножку для перевозки второго ребёнка или специальную подушку. Всё это поможет сделать ваши прогулки с малышом ещё приятнее.

прогулочные коляски concord

Достоинства и недостатки

Единственным значительным минусом данной продукции является высокая цена. Так, даже в сравнении с другими европейскими, немецкие изделия самые дорогие. Поэтому в России Concord не имеет сильного распространения. Однако это может привлечь внимание желающих стать владельцем редкой вещи. На улицах одного города не часто встретятся две от фирмы Concord коляски.

Отзывы покупателей противоречивые. Одни довольны покупкой на все 100%. Другие за заплаченные деньги ждали чего-то большего. Чаще всего не удовлетворяет амортизация. Относительно колясок с «плавающим» соединением нижней части шасси с рамой, отмечается, что они недостаточно смягчают неровности дороги. Но если сравнивать Concord с другими аналогами, то можно увидеть, что в манёвренных моделях колёса совершенно жёсткие. Поэтому прочие схожие изделия могут свободно передвигаться только по ровным и гладким поверхностям вроде асфальта.

Однако во всех случаях отмечается добротность и оригинальность товара. Материалы, из которых изготовлена продукция, отличается прочностью и долговечностью. Благодаря качественной сборке коляска может прослужить не одному малышу. А оригинальный дизайн не оставит вас незамеченными в любых условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.