"Мегафон", тарифный план "Переходи на Ноль". Обзор тарифа

В этой статье вашему вниманию будет представлен "Мегафон". Тарифный план "Переходи на ноль" - это то, о чем сегодня пойдет речь. Вообще, в народе его принято называть антикризисным. Это очень выгодный тариф, который подойдет очень многим клиентам. Но чем он так хорош? Что говорят о нем те, кто уже пользовались данным тарифным планом? Каким образом можно подключить себе этот "объект"? Вам будут раскрыты все подробности и интересные моменты, которые таит в себе тарифный план "Мегафон" "Переходи на ноль". Давайте приступим к его изучению.

мегафон тарифный план переходи на ноль

Почему "антикризис"?

Начнем с вами с того, что попытаемся понять, почему же у "Мегафон" тарифный план "Переходи на ноль" называется антикризисным. Ведь неспроста ему дали такое оригинальное название, верно?

Действительно, все это не просто так. Дело все в том, что данный тариф - это очень выгодное предложение для тех, чья семья и родня пользуются сотовым оператором "Мегафон". Ведь звонки для таких абонентов будут абсолютно бесплатны. Разумеется, внутри вашего домашнего региона.

Кроме того, очередным приятным сюрпризом, который может удивить многих клиентов является то, что тарифный план "Мегафон" "Переходи на ноль" - это отсутствие абонентской платы. То есть, вы будете тратить денежные средства только на смс-сообщения и разговоры с другими абонентами, а также на звонки на городские номера и интернет. Выгодное предложение, верно? Давайте проведем небольшой обзор тарифа "Мегафон" "Переходи на ноль", чтобы понимать лучше, о чем идет речь.

Разговор в домашнем регионе

Первое, с чего стоит начать - это узнать поподробнее о разговорах внутри вашего домашнего региона. Ведь именно данный момент привлекает клиентов к тарифному плану.

тарифный план мегафон переходи на ноль

Как уже было сказано, все звонки на "Мегафон" внутри сети будут абсолютно бесплатны. Но только 20 минут в день. Далее вы будете платить по 60 копеек за минуту. При всем этом, не важно, какой тариф подключен у вашего собеседника. Главное, чтобы это был "Мегафон". Тарифный план "Переходи на ноль" - это наиболее выгодное предложение для тех, чье окружение пользуется преимущественно данным оператором сотовой связи. Но и в случаях, когда ваши товарищи используют связь других операторов, не стоит беспокоиться.

Дело все в том, что расценки на все звонки внутри региона действительно антикризисные. В случаях, когда у вас подключена дополнительная опция "Все номера", вы будете платить за минуту разговора всего лишь 60 копеек. А без нее - 1 рубль 20 копеек. Как видите, не особо высокие цены. Так, к примеру, у "Билайна" с аналогичным тарифом вы заплатите за разговор с другим оператором около 2 рублей. На городские номера расценки сохраняются - 1,2 рубля за минуту. Но и это еще не все сюрпризы от "Мегафон". Тарифный план "Переходи на ноль" приготовил еще очень много интересных моментов. И сейчас мы узнаем о них.

По России и другим странам

Теперь стоит обратить внимание на такой момент, как совершение звонков по России или в любые другие страны. Ведь для современного клиента очень важно знать, во сколько ему обойдется звонок в самые отдаленные места страны. К примеру, своим близким родственникам, которые теперь живут очень далеко от вас.

По России звонки на "Мегафон" будут стоить 3 руля за минуту. На других операторов и городские номера гораздо дороже - 12,5 рубля. На самом деле, если вы думаете, что это высокие цены, то можете сравнить данный пункт с другими сотовыми операторами и тарифами. Там вы заплатите аж в 2 раза больше.

отзывы о тарифный план мегафон переходи на ноль

Тарифные планы от компании "Мегафон" в последнее время все чаще и чаще направлены на расширение круга общения за пределами России и вашего домашнего региона. То есть, упор делается на зарубежные звонки. Что же нам приготовил "Мегафон" (тарифный план "Переходи на ноль")?

В Южную Осетию, Грузию, Балтию, СНГ, Абхазию и Украину клиенты могут звонить всего лишь за 32,5 рубля за минуту. В Европу - за 63 рубля. Это не так уж много. Особенно, если учесть, что далеко не многие готовы сутками говорить с жителями других стран. В остальные страны звонки обойдутся в 97 рублей. Например, за эти деньги можно спокойно поговорить с Японией. Очень выгодно. Если подумать, то другие операторы за подобные звонки будут взимать с вас от 100 до 200 рублей. Все равно, это выше, чем у "Мегафона".

Сообщения

Что ж, теперь мы с вами немного поговорим о том, что нам предлагает сегодняшний тариф относительно сообщений и ММС. Ведь именно на это клиенты будут тратить свой основной трафик. Кроме того, СМС-сообщения сейчас тоже являются чуть ли не основной частью современного общения.

обзор тарифа мегафон переходи на ноль

Если вы подключаете себе дополнительный пакет услуг "СМС XXS", то все сообщения на номера домашнего региона будут стоить... 0 рублей. То есть, они будут бесплатны. Вы и так заплатите за дополнительную услугу небольшую плату. В противном случае, без опций у вас будет списываться по 1,6 рубляза одну "смс-ку". А вот если вы на "Мегафон" решите написать за пределами региона, то придется отдать всего-то 3 рубля за сообщение. Такую же сумму взимают за написание СМС на номера других операторов сотовой связи по всей России. Относительно ММС можно сказать лишь то, что независимо от вашего нахождения, вы будете платить по 7 рублей за одно такое сообщение. Отзывы о тарифный план "Мегафон" - "Переходи на ноль", как правило, начинаются именно с данной особенности. Причем клиенты отмечают, что у данного сотового оператора и тарифного плана очень правильная и выгодная позиция относительно сообщений. Ну, а мы продолжаем изучать наш сегодняшний "объект".

Интернет

Что еще осталось незамеченным? Какой функцией пользуется на мобильном телефоне практически каждый современный пользователь? Разумеется, это - мобильный интернет. И именно о нем сейчас пойдет речь. Ведь без него, как правило, не обходится ни один современный клиент. А переплачивать за данную услугу не особо охотно.

Дело все в том, что если у вас подключен специальный пакет "Интернет XS", то за 1 МБ трафика вы ничего не заплатите. А вот в случаях, когда данные возможности отсутствуют, надо будет за мегабайт интернета отдать 9,9 рублей. На самом деле, это весомая сумма, если вы активно скачиваете данные при помощи вашего гаджета. Тем не менее, можно отдавать по 150 рублей в месяц и радоваться подключенному пакету услуг "Интернет XS".

Заключение

Итак, пришло время подвести итоги нашего сегодняшнего разговора. Для того чтобы начать пользоваться тарифом "Переходи на ноль" вы можете купить определенную сим-карту, подключить данный тариф (стоимость перехода 200 рублей), или же отправить СМС на номер 000146 с текстом 2.

тарифные планы от компании мегафон

Что говорят клиенты? Отзывы о тарифе вполне положительные. Особое внимание уделяют звонкам внутри региона, по России и по всему миру. Именно эти моменты вызывают бурную положительную реакцию. Если вы хотите пользоваться антикризисным тарифом, то выбирайте "Переходи на ноль" от "Мегафон".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.