Дизайн педикюра - интересные идеи

Любая девушка стремится выглядеть эффектно. Ухоженные ножки всегда будут объектом внимания мужчин, и поэтому не стоит забывать о такой немаловажной процедуре, как педикюр.

А лето поспособствует демонстрации не только красивых, изящных ног с отменными пяточками и ноготками, но и вашего креативного подхода к дизайну ногтей. Дизайн педикюра способен подчеркнуть индивидуальность девушки и дополнить ее образ.

Дизайн педикюра

Элегантно и просто

И хоть мода не стоит на одном месте, ежегодно появляются новые тенденции. По-прежнему самым простым, но в то же время элегантным остается педикюр в однотонном исполнении. Лаконичный и выдержанный дизайн педикюра дает возможность проявить свое творчество. Возьмите на вооружение несколько несложных в выполнении советов:

  • Для разнообразия вы можете использовать яркие, сочные цвета. Особенно интересно смотрятся неоновые лаки. Разноцветные ноготки выглядят восхитительно и абсолютно по-летнему.
  • Фантазируйте и экспериментируйте. Накрасьте два или три ноготка кардинально отличающимся от других цветом.
  • Присмотритесь к флакончикам с блестками. Чуть блеска на некоторые ноготки и прекрасный дизайн педикюра готов.
  • Попробуйте радужную расцветку. Нанесите лак в соответствии с цветами радуги – это модно, необычно, интересно.

Классический педикюр: дизайн «Френч»

Этот вид педикюра всегда остается актуальным. Френч идеален как для повседневного, так и для вечернего образа. Несколько советов:

  • Ширина «улыбки» на всех ноготках должна быть одинаковой и очень тоненькой. Такой педикюр просто идеален.
  • Чтобы разнообразить классический французский педикюр, разбавьте дизайн всевозможными узорами, рисунками, блестками. Только помните о мере, перебарщивать не стоит.
  • Нанесите вместо стандартной белой «улыбки» яркую линию. Не стоит экспериментировать с темными тонами – это будет смотреть не очень аккуратно.

Выполнить френч вам помогут специальные трафареты или тоненькие кисточки. Выбирайте удобный для вас вариант и придайте истинную красоту вашим ножкам.

Педикюр - дизайн Френч

Стразы и их роскошное сияние

Стразы и камушки на ногтях – это не только модно, но и очень красиво. Привлекательное сияние на красиво оформленных ноготках смотрится поистине стильно и завораживающе. Лето – лучшая пора для дизайна со стразами.

Дизайн педикюра с красивым камушком на ноготке привлечет внимание окружающих, подчеркнув вашу индивидуальность и безупречный вкус. Но и здесь необходима мера. Дизайн должен быть легким и гармоничным. Не стоит перегружать его огромным количеством разноцветных камней. Также стразы не должны быть чересчур крупными, маленькие аккуратные камушки идеально смотрятся на ноготочках, в сравнении с огромными и чересчур яркими.

Итак, как расположить стразы, чтобы выглядеть стильно? Советы:

  • Можно расположить стразы у основания каждого ногтя в самом центре. Это красиво, легко и очень нежно смотрится на пальчиках.
  • Если летний дизайн педикюра подразумевает узоры на ноготках, то с помощью камушка легко интересно завершить орнамент, можно использовать как одну стразу, так и несколько.
  • Если намечается торжественное мероприятие, и наряд с аксессуарами подобран соответственно ему, попробуйте украсить весь ноготок небольшими блестящими камушками – это очень интересно и необычно.
  • Также из стразиков можно сделать полоску на ногтях: вертикальную, горизонтальную, по диагонали – прекрасно будет смотреться любая.

Дизайн со стразами – идеально подходит для открытой обуви.

летний дизайн педикюра

Рисунки и узоры

Здесь полет для фантазии безграничен. Оригинальные решения и идеи, пришедшие в голову, вы с легкостью можете воплотить, ставя эксперименты на своих ноготках. Но все же есть несколько интересных дизайнов, которые всегда в тренде.

  • Цветочные узоры всегда уместны. Нежные лепестки, яркие бутоны и прочие отлично гармонируют с легкими платьями и стильными костюмами. А если цветочный дизайн будет выполнен в стиль украшению – это просто превосходно.
  • Абстрактный дизайн – вот где поле для творчества, здесь можно воплотить самые дерзкие и смелые идеи.

Рисунок на ногтях – отличный вариант для творцов и любителей всего необычного.

Интересные, смелые, классические и необычные дизайны ваших ноготков придадут вашему образу особую привлекательность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.