Новые персонажи Injustice Gods Among Us

Файтинг Injustice: Gods Among Us вызвал настоящую бурю эмоций среди поклонников жанра файтингов, а также среди фанатов вселенной комиксов DC. Ведь уже довольно давно не выходили качественные файтинги, кроме франшизы Mortal Kombat. Поэтому качественный, разнообразный и увлекательный проект стал глотком свежего воздуха и определенно никого не разочаровал. Более того, вы получаете возможность играть за тех героев, которые вам хорошо знакомы, таких как Бэтмен или Супермен - все они доступны в игре Injustice: Gods Among Us. Персонажи, однако, в действительности гораздо более разнообразны - вы встретите несколько десятков разнообразных героев, знакомых вам по комиксам, мультфильмам и полнометражным фильмам.

Основные персонажи

персонажи injustice gods among us

Сразу стоит сказать, что в игре Injustice: Gods Among Us персонажи появились не все сразу, а добавлялись постепенно. Изначально игрок получает доступ к костяку героев, за которых он может играть, но постепенно он открывает все новых и новых персонажей - в сумме их насчитывается чуть больше тридцати. Но и на этом история не заканчивается - ведь вам предстоит выполнять испытания, за каждое из которых вы можете открывать бонусных героев, расширяя свою коллекцию. К сожалению, каждое испытание привязано к определенному промежутку времени, и если вы не успеете его пройти, то вы не сможете получить этого героя бесплатно. Вам придется ждать, когда он достанется вам случайным образом из бонусного набора, или же покупать его за деньги в магазине. В данной статье вы узнаете о том, какие самые популярные персонажи Injustice: Gods Among Us были доступны в ходе испытаний, то есть были добавлены в игру не сразу же, а уже после релиза, поэтому могут классифицироваться как новые и дополнительные.

Лобо

 injustice gods among us персонажи

Персонажи Injustice: Gods Among Us все равно пока что не охватывают всю вселенную DC, так как в оригинальных комиксах их слишком много. Но при этом постепенно появляются новые герои, которые восполняют пробелы. И одним из самых первых и самых ожидаемых героев, добавленных уже после релиза, стал Лобо. Этот злобный инопланетянин появляется в комплекте со своим любимым крюком на цепи, который вы можете использовать для того, чтобы одолеть всех своих противников. Этого героя любят абсолютно все, многие фанаты уже давно ждут, когда про него снимут отдельный полнометражный фильм. Что ж, их ожидание может скрасить возможность сыграть за него в данной игре. Персонажи Injustice: Gods Among Us, естественно, на этом не заканчиваются.

Марсианский Охотник

injustice gods among us android персонажи

Естественно, не обошлось и без еще одного любимца публики - Марсианского Охотника. Как и другие соответствующие персонажи Injustice: Gods Among Us, данный герой, конечно же, присоединился в игре к силам добра, так как именно он является одним из основателей Лиги Справедливости. Естественно, вам будут доступны в игре многие его способности из оригинальных комиксов, такие как возможность становиться невидимым или превращаться в других существ. Вы сможете получить немало удовольствия, играя за этого последнего марсианина, который оказался на Земле, в городе Готэм, и должен спасать человечество от различных злодеев. В игре Injustice: Gods Among Us (Android) персонажи, подобные этому, открываются исключительно в ходе испытаний - затем в магазине можно приобрести только базовые версии героев, продвинутые варианты выпадают только из бонусных наборов.

Рэйвен

injustice gods among us персонажи список

На стороне добра выступают в игре Injustice: Gods Among Us персонажи, список которых будет очень продолжительным. Дело в том, что многие люди предпочитают играть именно за добро, поэтому разработчики старались угодить большинству. Естественно, имеются и отрицательные герои, такие как Лобо, однако одним из наиболее популярных дополнений было то, которое содержало героиню стороны добра Рэйвен. Конечно, она является наполовину человеком, наполовину демоном, но при этом выступает против сил зла. Рэйвен наиболее известна как член команды Юные Титаны, и у нее имеется довольно много разнообразных способностей, которые она получает из-за своей демонической крови. В игре Injustice: Gods Among Us (iOS) персонажи мало чем отличаются от других версий, но стоит отметить, что Рэйвен на этой платформе появилась немного позже, но стала не менее популярной.

Скорпион

 injustice gods among us ios персонажи

Если речь идет о дополнениях, то в игре Injustice: Gods Among Us открыть персонажей можно только после того, как вы установите необходимый загружаемый контент. Как вы понимаете, сразу же он доступен не был, но когда произошло оглашение первых DLC, которые содержали новых ранее недоступных героев, среди фанатов прокатилась волна недовольства. Дело в том, что тогда геймеры имели доступ только к 32 героям, а разработчики объявили четырех новых, среди которых оказался Скорпион из совершенно другой вселенной Mortal Kombat. Естественно, нашлись и те, кто поддержал подобную задумку и даже высказывался за то, чтобы добавили вечного противника Скорпиона - Саб-Зиро. Но настоящие и самые ярые поклонники вселенной DC выразили свое неодобрение. Они не могли понять, зачем разработчики добавляют в игре персонажа из другой вселенной, когда в своей вселенной еще имеется огромное количество героев, которых многие мечтали увидеть в действии. В результате им все же пришлось смириться с этим, тем более что потом появлялись все новые и новые герои. Теперь вы можете приобрести версию Injustice: Gods Among Us - Ultimate Edition, персонажи там сразу же доступны для открытия, так что вам не придется задумываться о том, что еще вам нужно докупить, чтобы получить их всех.

Соломон Гранди

injustice gods among us открыть персонажей

Вряд ли можно сказать, что в Injustice: Gods Among Us самый сильный персонаж - это Соломон Гранди, однако при этом стоит отметить, что он действительно может впечатлить кого угодно своими возможностями. Это неудивительно, так как в оригинале он является суперзлодеем. Соломон Гранди - это зомби, который когда-то был человеком - и он же является одним из главных противником Зеленого Фонаря. Изначально он боролся только с этим супергероем, но затем стал появляться и как антагонист Бэтмена и даже Супермена. В итоге он вошел в состав Лиги Несправедливости, которая сражалась против своей противоположности, Лиги Справедливости. В игре вы можете использовать его невероятную силу на всю мощность. Как видите, новые персонажи в Injustice: Gods Among Us радовали фанатов своим разнообразием и великолепием на протяжении всего процесса выпуска дополнений.

Статик

Статик - это один из не самых популярных персонажей вселенной, так как изначально он имел собственный комикс, выпускавшийся подразделением DC Comics, и не имел отношения к данной вселенной. Только через некоторое время данное подразделение было распущено, но герой был известен в определенных кругах, поэтому его решили внедрить в мир DC, где он довольно быстро нашел себе место в составе Юных Титанов. В игре же вы сможете использовать его возможность генерирования электромагнитного поля, с помощью которого он может вести бой даже с самыми серьезными противниками.

Затанна

injustice gods among us ultimate edition персонажи

Естественно, не могло обойтись и без этой примечательной Чародейки, которая известна всем фанатам тем, чтобыла членом Лиги Справедливости и внесла серьезный вклад в борьбу со злом. Многие также помнят ее из-за того, что Затанна дружила с Брюсом Уэйном, когда тот был еще ребенком. Однако если говорить именно о ее способностях, то Затанна является очень мощной чародейкой, которая пошла по стопам своего отца. Она использует свою магию, произнося специальные слова-команды, чтобы активировать нужное ей заклинание. Более того, Затанна многого может добиться и без использования своих магических способностей, так как она по совместительству является иллюзионисткой, так что ей не обязательно пользоваться магией, чтобы выполнять определенные задачи.

Зод

Довольно странно, что в оригинальной версии игры не оказалось места для такого персонажа, как Генерал Зод. Ведь все фанаты знают, что он является одним из основных противников всеми любимого Супермена. Он считается одним из самых известных и любимых злодеев во всех вселенных комиксов, поэтому фанаты были явно недовольны, когда не обнаружили его среди персонажей, доступных в оригинальной игре. Однако, естественно, это было исправлено со временем - Генерал Зод появился в одном из дополнений, и вам нужно выполнить условия испытания, чтобы получить его в свое распоряжение. Когда вы это сделаете, то сможете воевать с другими супергероями от лица самого Зода, который, как всем прекрасно известно, обладает схожими с Суперменом способностями, но при этом еще больше усовершенствовал свое тело, добавив себе новые возможности, такие как, например, замораживающее дыхание. Так что если вы хотите сыграть за одного из самых известных суперзлодеев не только во вселенной DC, но и во всем мире, то вам обязательно нужно получить дополнение с ним и пройти испытание - тогда вы можете противостоять Супермену на равных.

Супермен (Годфол)

Обратите внимание, что дополнения постепенно добавляли не только уникальных персонажей, но и различные вариации наиболее популярных героев. Например, одним из самых популярных новых персонажей стал Супермен из сюжетной арки "Годфол". В ней он страдает амнезией, то есть ничего не помнит о событиях на Земле, живет в городе Кандор на своей родной планете Криптон, и там у него имеется свой злейший враг, Преус, с которым он и сражается. В принципе, особенных способностей у данной версии Супермена не имеется - стоит только обратить внимание на то, что его костюм был полностью переработан и имеет серебристый оттенок. Также у Супермена имеется немного измененный красный плащ, у которого гораздо более футуристичный дизайн. Соответственно, для вас не обязательно открывать этого персонажа, но настоящие фанаты, конечно же, захотят иметь его в коллекции.

Чудо-Женщина #600

Всем фанатам прекрасно известно, что основная линия Чудо-Женщины закончилась на шестисотом выпуске, однако вселенная не могла остаться без одного из своих самых известных женских персонажей. Поэтому было принято решение вернуть Чудо-Женщину, но отправить ее в другой временной виток по другому пути развития событий. Соответственно, у нее изменились некоторые способности, а самое главное - полностью поменялся ее внешний вид. И теперь вы можете через установку дополнения и прохождение испытания получить возможность сражаться именно за такую героиню, так как раньше вы могли это делать только за классический вариант данного персонажа. Обратите внимание, что рассказано было только про Супермена и Чудо-женщину, но на самом деле практически у каждого ведущего героя вселенной имеются свои варианты костюмов из различных альтернативных вселенных, так что вам определенно будет чем заняться, если вы хотите пополнить свою коллекцию в игре Injustice: Gods Among Us новыми персонажами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.