К чему снится апельсин? К чему снятся апельсины гнилые?

Практически каждый человек любит употреблять в пищу цитрусовые. На фоне этих фруктов, безусловно, выделяются большие и вкусные апельсины. Но что, если эти восхитительные плоды оказались не на нашем столе в реальной жизни, а привиделись в ночных грезах? Что может сулить подобный сон? Попытаемся вместе разобраться в этом, обратившись за помощью сразу к нескольким наиболее авторитетным и полным сборникам толкований, доступным на сегодняшний день. Итак, к чему снятся апельсины во сне?

к чему снится апельсин

Сонник Густава Миллера

Выясним, как расценивает видения, в которых фигурируют апельсины, этот американский эзотерик. Так, если вам приснилось, что вы кушаете эти плоды, то вас ожидает печаль. Причиной ее может стать болезнь друга или кого-то из родственников. К чему снятся апельсины на дереве? Такое видение считается добрым знаком и сулит здоровье и приятных людей в вашем окружении. Если молодой женщине приснилось, что она кушает апельсин, то наяву существует риск, что от нее уйдет любовник. Если же в ночных грезах ей привиделся этот плод, растущий на самой вершине дерева, то следует проявить осторожность в выборе будущего супруга. Поскользнуться на апельсиновой корке во сне – очень дурной знак. Это может выступать предвестником смерти кого-то из близких. Если мужчине привиделось, что он покупает апельсины, о чем его попросила жена, то все осложнения в делах смогут сами собой разрешиться, и удастся получить немалую прибыль.

к чему снятся апельсины

Сонник Фрейда

Выясним, к чему снится апельсин, по мнению известного на весь мир основателя психоанализа. Так, Зигмунд Фрейд рассматривал этот плод как символ наслаждения и искушения. Если этот фрукт привиделся во сне, то вам свойственна склонность к фантазиям эротического характера по отношению к незнакомцам. Вы можете размышлять о том, каков тот или иной человек в постели и т. п. В этом нет ничего постыдного, ведь вы просто анализируете собственные желания.

К чему снится апельсин, который вы с удовольствием кушаете? Такое видение предвещает, что в скором будущем кто-то подарит вам сильное наслаждение. Причем вы будете очень удивлены, ведь вам даже в голову не могло прийти, что этот человек способен на подобные эмоции. Сон, в котором вы очищаете апельсин от кожуры, указывает на то, что на данном этапе своей жизни вы совершенно не приемлете спонтанные интимные отношения. Они кажутся вам грубыми и неромантичными.

к чему снится собирать апельсины

Сонник мисс Хассэ

Эти плоды на дереве предрекают вам любовные тревоги. К чему снится собирать апельсины? Такое видение считается хорошим знаком, так как предрекает спящему счастье. Зрелые плоды сулят воплощение в жизнь надежд. Покупать апельсины – к взаимности в любви, продавать их - к новому интересному знакомству, смотреть на них – к неудовлетворенному желанию, кушать – к напрасному труду, а очищать эти фрукты от кожуры – к запоминающимся любовным утехам.

к чему снятся апельсины и мандарины

Интимный сонник

Выясним, как отвечают составители данного сборника на вопрос о том, к чему снятся апельсины. Много красивых и спелых плодов на деревьях рассматриваются как знак здоровых отношений, которые в скором времени приведут вас к крепкому и счастливому браку. А вот кушать эти фрукты - дурное предзнаменование. Такой сон предвещает постоянную неудовлетворенность в интимных отношениях.

к чему снятся апельсины на дереве

Сонник от А до Я

Выясним, к чему снятся апельсины и мандарины, по мнению составителей этого сборника толкований ночных грез. Так, если вы покупаете эти фрукты, и при этом они очень яркие и спелые на вид, то вас ожидает исполнение всех желаний и повышение благосостояния. Незрелые же плоды сулят убытки или полный провал в деле, которое поначалу казалось вам очень перспективным. Если во сне вы кушаете красивые спелые апельсины, то судьба будет весьма благосклонна к вам. Несвежие, порченные или высохшие же плоды сулят переживания, причиной которых станет серьезное недомогание близкого вам человека. Если же вам привиделось, что такие фрукты ест ваш супруг или любимый, то все преграды на пути к цели разрушатся и исчезнут сами собой.

К чему снятся апельсины девушке, которые она ест в неочищенном виде? Такое видение рассматривается как предупреждение о том, что молодая женщина рискует потерять своего жениха. Сон, в котором вы смотрите на великолепные и аппетитные фрукты, но по какой-то причине не можете скушать их, - это знак того, что по какой-то причине в реальной жизни вы рискуете упустить очень выгодное предложение.

к чему снятся апельсины во сне

Сонник Пифагора

К чему снится апельсин, одиноко лежащий на большом блюде или тарелке? Подобное видение сулит вам немалые хлопоты, с которыми придется столкнуться на жизненном пути. Если фрукт яркий, круглый и очень аппетитный, то заботы будут приятными. Если же апельсин сморщенный и на вид совсем не вкусный, то в течение следующих десяти дней у вас или кого-то из близких друзей могут возникнуть проблемы со здоровьем. Сон, в котором вы очищаете плод от кожуры, предупреждает о том, что в реальной жизни вы склонны к тому, чтобы переоценивать собственные силы. В итоге это может повлечь за собой ситуацию, в которой вы не сможете справиться с возложенными на вас обязанностями и подведете кого-то в ответственном деле.

Если во сне вы не стали кушать апельсин, то наяву предпочитаете иметь, что называется, синицу в руках, а не мечтать о журавле в небе. Видение, в котором вы угощаете кого-то этим фруктом, указывается на испытываемое вами чувство одиночества. Если такой сон приснился представительнице прекрасного пола, то она наверняка мечтает о замужестве. И если тот, кому эта дама предложила апельсин, примет его, то в реальной жизни в скором времени она познакомится с человеком, который, возможно, станет ее супругом. Сон, в котором вы увидели лишь дольку этого фрукта, указывает на то, что через один день вам придется столкнуться с неприятными последствиями вашей нерешительности и опрометчивости.

к чему снятся апельсины много

Сонник для влюбленных

Если вам приснился сад со множеством плодоносящих апельсиновых деревьев, то вас ожидают удачные отношения с представителями противоположного пола, крепкий брак с любимым человеком и счастливая семейная жизнь. А вот видение, в котором спящий кушает эти плоды, считается нехорошим предзнаменованием. Оно сулит скорую болезнь любимого человека. Представительнице же прекрасного пола, которая во сне ела апельсин вместе с кожурой, стоит быть настороже. Ведь вполне возможно, что ее возлюбленный уйдет от нее к другой женщине.

Старинный английский сонник

К чему снится апельсин согласно информации из этого весьма уважаемого сборника толкований? Так, подобное видение обычно считается неблагоприятным. Ведь оно предвещает неудачи, проблемы со здоровьем, ссоры и разлад в семье. Влюбленному такой сон сулит проявление холодности со стороны объекта его обожания, постепенное угасание интереса и в итоге разрыв отношений. Если же вы планируете свадьбу в реальной жизни и вам приснились апельсины, то ваш брак рискует оказаться несчастливым. Ничего хорошего не стоит ожидать от такого видения и деловым людям. Так, подобный сон сулит им серьезные потери – банкротство или же предательство со стороны наемных работников. Фермерам же эти плоды, увиденные во сне, предрекают плохой урожай.

Кулинарный сонник

Срывать плоды с деревьев – к роману, о котором вы никогда не пожалеете, а вот вспоминать о нем будете еще долгие годы. Сон, в котором вы выжимаете из апельсина сок и выпиваете его, указывает на то, что вас ожидает беспечное существование. Фрукты, сложенные в ящики, предрекают медленное, но верное увеличение вашего дохода. К чему снятся гнилые апельсины? Данный образ предрекает возникновение определенных проблем. Однако вам без особых сложностей удастся их преодолеть. Сон, в котором вам привиделись красивые апельсиновые деревья, буквально усыпанные спелыми и яркими плодами, говорит о том, что в скором времени ваши друзья и родные порадуют вас своей заботой и вниманием, и никакие невзгоды не смогут омрачить вашу жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.