Как выглядят инопланетяне по-настоящему?

Еще каких-нибудь несколько десятилетий назад большинство людей просто смеялось при упоминании о возможных пришельцах из космоса и смотрело на тех, кто о них говорил, с иронией, как на чудаков, которые «немного не в себе». Сегодня сознание людей немного изменилось, и многие понимают, что жизнь в огромном пространстве космоса, конечно, есть в той или иной форме. И актуальный вопрос теперь уже не «Существуют ли внеземные цивилизации?», а «Как выглядят инопланетяне?». В статье приводятся материалы как в виде теорий ученых, так и информация людей, занимающихся ченнелингом.

Разнообразие инопланетной жизни

В первую очередь стоит отметить, что инопланетная жизнь настолько многообразна, насколько бесконечны вселенные в космосе.

как выглядят инопланетяне

Мнение, и тем более самоуверенное утверждение о том, что земляне являются единственными существами во всей Вселенной, свидетельствует лишь об узости мышления и интересов индивида.

Инопланетяне не только живут на других планетах, галактиках и вселенных, но и на нашей родной планете. Есть множество свидетельств, описывающих, как выглядят инопланетяне. Фото в самых различных источниках показывают уже неживых гуманоидов или непонятные полупрозрачные сгустки, силуэты, которые люди принимают также за инопланетян.

Человек со своим раздутым "эго" возомнил себя хозяином Земли: одни люди подчинили других, и для поддержания власти истинные знания стали скрываться от подавляющего большинства. Было придумано множество мифов для отвлечения внимания, изобретены никому не нужные потребности и искусственно взращено желание и стремление обладать вещами, не являющимися необходимыми, но созданными для того, чтобы люди не думали о главном — кто они, откуда и зачем пришли на Землю.

На самом деле человек умеет жить лишь на поверхности суши, да и то, несмотря на разработки учеными станций для управления погодными условиями, любые тайфуны, землетрясения, наводнения и прочие природные явления способны с легкостью стереть с поверхности всю цивилизацию. Впрочем, в конфликтах между собой мы и сами можем уничтожить Землю.

Океан занимает семьдесят один процент поверхности всей Земли, являясь практически неизученным. Подземное пространство огромно и также неизвестно людям. И это только то, что касается нашей планеты, являющейся мельчайшей частицей космоса.

А некоторые из нас продолжают лишь смеяться и восклицать: «Что за глупости, какие внеземные цивилизации? Что за вопрос, как выглядят инопланетяне?», и прочее, прочее...

Внеземные существа с научной точки зрения

как выглядят инопланетяне фото

Ученые считают, что на планетах, где большая часть поверхности занята океаном, могут жить водные особи, похожие на тех, которые обитают на Земле. Там, где существует сильная гравитация и плотная атмосфера, по-видимому, могут обитать большие, сильные и агрессивные существа. На планетах, покрытых льдом, возможно, способны жить лишь бактерии.

Молекулы на Земле построены прежде всего из углерода. Вследствие этого некоторые ученые предполагают, что и на других планетах жизнь возможна лишь в случае наличия на них углерода.

Так, американские и британские ученые предполагают, что скоро обнаружат планету, похожую на Землю, которая вращается вокруг красного карлика (холодной звезды, производящей гораздо меньше света Солнца). Такую гипотетическую планету назвали Аурелией.

Предполагают, что у существ такой планеты сходные с земными органы чувств: глаза, нос, уши, кожа и сенсоры вкуса. Они имеют мозг и вычислительный центр, длинную шею и ноги.

Другой гипотетический объект исследования - Голубая Луна, спутник планеты наподобие Юпитера, полностью покрытый водой с плотной атмосферой. Как выглядят инопланетяне там? Выдвигаются гипотезы, что из-за избытка кислорода там могут жить огромные летающие существа с размахом крыльев до десяти метров.

В 2010 году, тем не менее, ученые обнаружили, что существуют организмы, для жизнедеятельности которых не нужен кислород. Вместо атома углерода органические структуры там, вероятнее всего, образует кремний, во многом похожий по своим свойствам на углерод. Предполагается, что жизнь на основе кремния гораздо менее разнообразна, чем на углеродной основе.

Инопланетяне по мнению уфологов

Исследователи уверены, что знают, как на самом деле выглядит инопланетянин. Они разделили пришельцев на гуманоидов и негуманоидов.

Первые похожи на людей. Их рост — от восьмидесяти до трехсот сантиметров, тело не всегда пропорционально, на длинных конечностях имеются три или четыре пальца, серая кожа, большая голова. Гуманоиды общаются телепатически, хотя могут разговаривать на языке своей родины.

как на самом деле выглядит инопланетянин

Негуманоиды, по мнению уфологов, могут принимать любые формы: медузы, безносые и безухие карлики, гиганты, полупрозрачные сущности и так далее.

Как выглядят инопланетяне, по свидетельствам контактеров

Некоторые люди общаются или думают, что общаются с внеземными существами, посредством медитации. Такая связь получила название ченнелинг.

Они рассказывают потом, что им говорили инопланетяне о своих цивилизациях, как выглядят настоящие инопланетяне разных систем. Это пришельцы с Плеяд и Сириуса, Ориона и Дзеты…

Созвездие Плеяд

Миролюбивыми и доброжелательными по отношению к землянам являются большинство плеядеянцев. Более того, по их рассказам, мы имеем одни и те же корни. То есть земляне и плеядеянцы прибыли из созвездия Лиры, откуда из-за конфликтов были вынуждены улететь. Кто-то поселился на Земле в Солнечной системе, а кто-то - в звездном скоплении созвездия Тельца, Плеяды. Как выглядят инопланетяне с Плеяд? Они живут на шести планетах и отличаются по генотипу друг от друга. На трех планетах живут инопланетяне-гуманоиды, на других — существа без физического тела, но с энергетическими и световыми оболочками. Есть также те, которые имеют и физические, и световые тела одновременно. Они и передают информацию посредством ченнелинга.

плеяды как выглядят инопланетяне с плеяд

У плеядеянцев с физическими телами в основном светлые волосы, уши расположены немного ниже, чем у людей, рост — от полутора до ста восьмидесяти сантиметров, глаза — от голубого до золотистого цвета.

Орионцы

Орион — одно из самых ярких созвездий ночного неба. По легенде, оно олицетворяет охотника, который погиб из-за своей гордости и хвастовства. Большинство орионцев похожи на людей. Они в основном имеют смуглую кожу, и лишь малая часть из них — европеоидного типа, со светлыми волосами.

Они агрессивны и участвовали во множестве войн.

Инопланетяне с Сириуса

Самая яркая звезда нашего небосвода находится в созвездии Большого Пса. Около четырех миллионов лет назад гибриды людей и сирианцев, имеющие полуматериальные физические тела, остались жить на Земле, служа хранителями и наставниками. Их звали кантарианцами. Являясь мастерами сакральной геометрии, они сотрудничали с египетскими и шумерскими жрецами.

как выглядят инопланетяне по-настоящему

Согласно книге «Раса исследователей», сирианцы пришли на Землю, создав майянскую цивилизацию. Их миссией было вставить в планету ось, чтобы нарушить ее равновесие. Когда земляне будут духовно готовы, эту ось можно будет сместить, проверив таким образом духовный уровень людей. Энергия Сириуса поддерживает Землю через африканскую расу — сами сирийцы тоже темнокожие.

В книге описывается также, что мужские энергии обеспечивались Орионом, а женские — Сириусом.

Некоторые сирианцы со временем стали похожими на рептилий и насекомых. Все они очень разные как по внешности, так и по намерениям — от злых до световых существ.

Как выглядят инопланетяне (фото по-настоящему)

Не только ученые, уфологи и контактеры занимаются вопросами пришельцев. Все больше информации появляется о том, что элита ведущих государств мира встречалась с гуманоидами. Этой темой вплотную занимаются спецслужбы. Они, как никто другой, знают, как выглядят инопланетяне. Фото, встречающиеся в прессе, могут быть как умело сфабрикованной подделкой, так и настоящими.

как выглядят настоящие инопланетяне

Больше всего обыватели «привыкли» к изображению так называемых Серых — инопланетян с большими головами и выразительными черными светящимися глазами, кожа которых имеет серо-голубой оттенок.

Однако инопланетная жизнь намного более многогранна и многообразна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мысль о том, что вокруг нас более развитые цивилизации, которые не хотят идти на контакт с жадинами и эгоистами, мне предпочтительнее больше. К тому же, если бы вокруг были демократичные захватчики. нас бы уже захватили. Предлагаю прочесть короткий рассказ автора Тат Гр "Перерождение", о взаимодействии высших цивилизаций с нами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.