«ГТА: Дальнобойщики». Особенности модификации

Игра «ГТА: Дальнобойщики» является переработанной версией популярной игры Grand Theft Auto. Место действия – загруженная трасса, по которой на огромной скорости несется водитель грузовика. «ГТА: Дальнобойщики» призывает вас ощутить эмоции тех, кто всегда в дороге.

Описание игры

Игрок сидит за рулем машины в качестве водителя и едет вперед. На дороге в «ГТА: Дальнобойщики» есть определенное разнообразие. Так, на пути попадаются кафе и магазины. Там водитель грузовика может перекусить и пообщаться с местным населением. Желательно водить машину аккуратно и не попадать в ДТП.

Задания

Во время проезда дистанции игрок должен выполнить определенную миссию. «ГТА: Дальнобойщики» предлагает возить разные грузы. Одни требуют осторожного обращения, другие быстрой доставки. Заказчики у водителя разные. Это могут быть частные лица или даже правительство США.

гта дальнобойщики

Перед началом маршрута дальнобойщик приходит в офис, находящийся на дороге. Там есть список контрактов, нужно выбрать один из них. В «ГТА: Дальнобойщики» пока можно найти шесть договоров для перевозки. Дальнобойщик может перевозить хрупкие грузы или объекты, которые разыскивает полиция. В последнем случае ему придется проявить особую осторожность. Полицейские на трассе бдительные и тщательно осматривают грузы. В случае если дальнобойщик приедет неповрежденный и с целым грузом, то он получит приз в размере 1500 долларов. За удачный провоз нелегального объекта можно добиться вознаграждения в 2000 условных единиц.

Системные требования

Для такого приключения, как игра «ГТА: дальнобойщики», нужен определенный уровень подготовки ПК. Требуется 4 гигабайта оперативной памяти, а также видеокарта NVIDIA и операционная система Windows. Места на диске требуется 65 гигабайт. Также не обойтись без процессора Intel Core. Проект «ГТА: Дальнобойщики» основан на Grand Theft Auto. Первоисточник был разработан компанией Rockstar North и является мультиплатформенной компьютерной игрой.

игра гта дальнобойщики

На сегодняшний день GTA – это всемирно известная серия игр. Первым ее представителем стала игра 1997 года. В оригинальной игре нам также предстоит выполнять различные задания, однако, в отличие от модификации, наш персонаж - не дальнобойщик, а преступник, угоняющий автомобили и грабящий банки. GTA (III серия) снискала колоссальное признание, что выразилось в высоком уровне продаж, получении положительных отзывов от различных изданий. Однако модификации, среди которых видное место занимает «ГТА: Дальнобойщики», позволяют отвлечься от основного сюжета и придают виртуальному миру новых красок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.