Батончик Quest bar - ключ к прогрессу

Тренировки в спортивном зале, даже невзирая на хорошо составленную программу, не принесут желаемую отдачу, если атлет не будет придерживаться правильного и регулярного питания. Но ведь как трудно бывает питаться 5-6 раз в день, как это рекомендуют профессиональные инструкторы и успешные спортсмены.

Большинство из нас, просыпаясь утром, выпивает 1-2 чашки кофе и едет на работу. В обед мы обычно съедаем несколько бутербродов или перекусываем в ближайшем кафе. Потом целый день ничего не едим и приходим домой глубоким вечером. А на ужин уже можно и разгуляться как следует: за этот приём пищи мы поглощаем большее количество калорий, чем за весь рабочий день.

Пора изменить подход к еде

Такое расписание является недопустимым. До 14.00 организм должен получить 60-70% от общего количества калорий, которое необходимо человеку наа целый день. Только в таком случае все процессы обмена веществ будут протекать на пользу всему организму.

батончик quest bar

Правильное и сбалансированное питание является одним из главных факторов в бодибилдинге, которые способствуют достижению результатов и прогресса.

Спортивное питание способно улучшить эффект от тренировок: за счёт поступления в организм питательных веществ в сверхдозах спортсмен стимулирует организм быстрее восстанавливаться, ускоряется рост мышечных волокон.

Но далеко не каждый атлет может посвятить всё своё время только тренировкам. У кого-то есть работа, не связанная с бодибилдингом, а кого-то дома ждёт семья, которой тоже необходимо уделить внимание.

Всё это мешает сделать регулярным приём пищи и спортивных добавок, способствуя замедлению прогресса.

Какой есть выход из данной ситуации?

Батончик Quest bar поможет доставить в организм необходимые порции питательных веществ в самое неудобное для полноценного приёма пищи время.

протеиновые батончики quest bar

Главное преимущество подобного спортивного питания состоит в том, что он очень транспортабелен: можно положить батончик в любой карман и носить его везде где угодно. А если наступит момент, когда организм потребует очередную порцию энергии, достаточно достать его из кармана, открыть упаковку и съесть. Нет ничего проще.

Кроме того что это очень удобно, протеиновые батончики Quest bar обладают уникальным составом и приятным вкусом.

Также не стоит думать, что такие добавки можно употреблять только спортсменам, которые занимаются культуризмом. Пищевые добавки в виде батончиков достаточно активно используют и люди, занимающиеся другими видами спорта. Особенно популярны батончики у бодибилдеров. Однако и занимающиеся легкой и тяжёлой атлетикой, гимнастикой, а также теми видами спорта, где у человека достаточно напряжённый график тренировок и нет возможности вовремя пополнять запасы организма, отдают должное удобному спортивному питанию.

Quest bar (батончики): состав

На самом деле разновидностей такой приятной пищи существует много. Они различаются не только вкусовыми качествами, но и соотношениями ингредиентов, из которых состоят.

Но можно выделить усреднённый состав, который подойдёт для описания батончиков:

  1. Протеиновый набор. Батончик Quest bar содержит в себе смесь разных видов белков. В основном это молочный протеин и различные протеиновые изоляты.
  2. Изомальто-олигосахариды. Это определённый вид пребиотиков, которые помогают наладить хорошую работу кишечника.
  3. Эритрит. Данный вкусовой подсластитель признан одним из наименее вредных. Так что не бойтесь страшного названия, потому что это обычный заменитель сахара.
  4. Вода.
  5. Вкусовые наполнители. К примеру, могут использоваться орехи.

батончики quest bar москва

Как видно из состава, подобный продукт является полностью безопасным для регулярного потребления. Единственное, в чём есть отличия от порошковых протеиновых либо углеводных коктейлей, - это лёгкость в употреблении. Ведь чтобы съесть батончик Quest bar, вам не нужно покупать шейкер, мерную ложку и мешок с протеиновым концентратом. Всё это, можно сказать, уже соединено в продукте, и вам остаётся лишь достать его из упаковки.

Как правильно употреблять?

Если человек использует батончик Quest bar в своей диете, и его цель убрать лишний жир – будет достаточно употребить его 1-2 раза в течение дня. Делать это лучше не во время еды, а в качестве перекусов.

Спортсменам рекомендуется около 3 раз в день использовать такую добавку: 1 раз сразу после тренировки, а также 2-3 раза в перерывах между полноценными приёмами пищи.

quest bar батончики отзывы

Основные плюсы от использования

Можно выделить следующие качества батончиков по сравнению с другими видами и формами спортивного питания:

  • удобство применения;
  • транспортабельность;
  • экономия времени и денег;
  • доступность;
  • обогащенный дополнительными витаминами, минералами и другими полезными веществами состав;
  • различные варианты вкусовых наполнителей.

Где можно купить?

Не может не радовать тот факт, что на сегодняшний день доступны почти во всех магазинах и тренажёрных залах батончики Quest bar. Москва - не исключение. Кроме этого, их можно легко купить в специализированных интернет-магазинах, так как данный продукт является одним из самых популярных, он есть во всех удалённых точках продаж.

quest bar батончики состав

А что делать тем, кто ещё не решился попробовать продукцию Quest bar (батончики)? Отзывы о данной спортивной добавке людей, ведущих здоровый образ жизни, только положительные. Главное свидетельство качества продукта то, что он является самым популярным в США, где бодибилдинг развит на порядок лучше, чем в любой стране бывшего СССР.

А за счёт большого разнообразия вкусовых наполнителей можно подобрать именно тот, который есть вам будет приятнее всего. Благодаря большому ассортименту ломается старый стереотип, что всё полезное обязательно должно быть невкусным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.