Детские коляски Zippy: отзывы и виды

Разнообразие товаров для малышей иногда вводит в ступор молодых родителей. Они хотят для своих детей только самого лучшего, а выбор коляски – один из самых ответственных моментов. На наш взгляд особого внимания заслуживают коляски Zippy. Отзывы довольно часто отмечают их удобство и маневренность.

коляски zippy отзывы

Системы Zippy

В последнее время популярны модульные системы Zippy, которые обеспечивают ребенка надежным транспортным средством с рождения и до трех лет. Автокресло, люлька и прогулочный блок – полная комплектация пользуется наибольшим спросом среди молодых родителей.

Основные характеристики Zippy System:

  1. Габариты. Компактные размеры придутся по вкусу активным мамам и папам, которые не любят сидеть дома. В сложенном виде коляску можно перевозить в багажнике легкового автомобиля. Кроме того, в квартире модуль Zippy займет совсем не много места.
  2. Облегченное шасси. Вес коляски составляет, как правило, не более 15 килограммов. Не во всех домах есть лифт, поэтому молодым мамам приходится самим поднимать коляску с малышом по лестнице.
  3. Система амортизации и надувные колеса обеспечивают маневренность и плавный ход. Кроме того, при необходимости коляска складывается одним движением.
  4. Особая система креплений, с помощью которой довольно просто установить любой модуль коляски Zippy. Отзывы экспертов подтверждают надежность конструкции каждого блока системы.
  5. Ручка и направление движения. Несколько положений ручки и возможность устанавливать модуль лицом к родителям и наоборот сделают прогулку еще более комфортной.

В детских гипермаркетах можно без труда найти несколько брендов, в линейке которых представлена коляска Zippy 3 в 1. Отзывы покупателей выделяют Inglesina и Tutis – специалистам этих двух марок удалось создать действительно уникальный продукт.

Inglesina System Zippy Pro

Детские товары от Inglesina не нуждаются в дополнительной рекламе. При разработке модели Zippy Pro итальянские инженеры применили все свои знания и многолетний опыт производства транспортных средств для малышей.

коляска zippy 3 в 1 отзывы

Молодым и активным родителям больше всего подходит коляска Zippy 3 в 1, отзывы о которой представлены в огромном количестве. Практичность, компактность и легкость в управлении – качества, за которые ценят бренд Inglesina.

В комплект входят:

- автокресло-переноска;

- люлька;

- коляска-трость;

- дождевик;

- накидка для ножек;

- сумка;

- пеленальный матрас и небольшое одеяло для прогулочного блока.

Основное преимущество модели от дизайнеров Inglesina, по словам владельцев, заключается в механизме – на складывание коляски уходят считанные секунды, и трость занимает мало места в багажнике автомобиля.

Итальянские коляски Zippy отзывы имеют довольно неплохие, но многих молодых родителей смущает цена. System Zippy Pro в среднем стоит от 30 до 35 тысяч рублей. По этой причине большим спросом пользуются транспортные средства Tutis, на которых мы остановимся подробнее.

Tutis

В 1994 году в Литве была создана компания, специализирующаяся на производстве детских товаров. Спустя четыре года покупатели впервые увидели модели Tutis Zippy, которые со временем стали лицом бренда, узнаваемым не только в Евросоюзе, но и во всем мире.

Забота о комфорте малышей и их родителей, творческий подход и многолетний опыт позволяют Tutis выпускать великолепные коляски для активных родителей.

Последним нововведением стала особая технология обработки ткани с помощью ионов серебра. Как известно, с маленьким ребенком избежать пятен от еды невозможно. Данная технология препятствует их появлению и нейтрализует неприятные запахи.

Благодаря экологически чистым материалам и обработке ионами серебра не один год прослужит каждая коляска Tutis Zippy. Отзывы молодых мам подтверждают легкость ухода за тканью.

Модель 2 в 1

Одной из самых популярных моделей от литовского производителя является коляска Tutis Zippy 2 в 1. Отзывы родителей отмечают повышенную маневренность и проходимость, что особенно важно зимой при появлении снежного покрова. С каждым годом специалисты Tutis модернизируют и дополняют комплектацию Zippy 2 в 1.

коляска tutis zippy 3 в 1 отзывы

Основные характеристики:

- два блока: прогулочный и люлька;

- колеса из твердой резины;

- усиленная рама и четыре точки опоры;

- удобная ручка с кожаным покрытием и изгибом, регулируется по высоте;

- тормозная система;

- механизм складывания “книжка”;

- корзина для покупок.

Дополнительно в комплект входят:

  • для прогулочного блока - анатомический вкладыш и чехол на ножки утепленный, москитная сетка и дождевик;
  • для люльки - матрасик и теплый чехол;
  • сумка для мамы.

Первый выход в свет

Начинать прогулки можно уже через несколько дней после выписки из роддома. Свежий воздух идет на пользу малышу и маме. Люлька Tutis Zippy имеет широкое спальное место, в котором будет комфортно даже в теплом зимнем комбинезоне.

Модуль обладает удобной ручкой для переноски и большим капюшоном со смотровым окошком и москитной сеткой. Жесткое дно дополняется съемным кокосовым матрасом.

Внутренняя поверхность люльки сделана из хлопка, а внешняя обработана специальным водоотталкивающим составом. Допускается машинная стирка для хлопковых чехлов.

Мы растем

К шести месяцам малыши на улице не только спят, но и рассматривают окружающий мир. Как раз в этом возрасте производитель рекомендует начинать использовать прогулочный блок.

коляска tutis zippy отзывы

Обеспечить ребенка транспортным средством до трех лет стараются многие родители, поэтому так популярна коляска Zippy 2 в 1. Отзывы владельцев отмечают преимущество классического шасси без поворотных передних колес. Такому “вездеходу” не страшны ни снег, ни песок (если семья отправляется на отдых в жаркие страны).

Стоимость коляски Tutis составляет от 18 до 22 тысяч рублей. Однако некоторым мамам и папам, обнаружившим недостатки этого детского транспортного средства, цена кажется немного завышенной. Мы остановимся подробнее на деталях, которые не понравились владельцам модели 2 в 1.

  1. Вес – хрупкие мамы, которым приходится обходиться без лифта, считают, что коляска тяжелее заявленных параметров.
  2. Сумка – разочаровывает невысокое качество материалов и исполнение.
  3. Пластиковые механизмы – вызывают сомнения в надежности

В целом Tutis 2 в 1 оправдывает ожидания покупателей. Стильный дизайн, функциональность и продуманность до мелочей, удобство эксплуатации и ходовые качества – именно это ценят современные родители.

Полный комплект

Главным конкурентом модели 2 в 1 в линейке литовского бренда является Zippy 3 в 1.

отзывы коляски zippy new

Во многих семьях сейчас есть автомобиль, поэтому вместе с коляской обязательно нужно приобретать автокресло. Для самых маленьких этот предмет пригодится и во время посещения поликлиники – удобные ручки позволяют использовать его в качестве переноски. Получается, что идеальным средством передвижения является коляска Tutis Zippy 3 в 1. Отзывы счастливых владельцев это подтверждают. На плюсах и минусах данной модели мы предлагаем остановиться подробнее, но сначала поговорим о дизайне.

С рождения ребенка должны окружать яркие вещи, а первого средства передвижения это правило касается в первую очередь. Недаром игрушки для самых маленьких всегда яркие, с множеством интересных деталей.

Богатая палитра поражает воображение, и у родителей буквально разбегаются глаза при виде цветов, в которых исполнена коляска Tutis Zippy 3 в 1. Отзывы лишь предостерегают от неверной передачи оттенка при выборе в интернет-магазинах, поэтому лучше сначала увидеть коляску вживую, а уже потом делать заказ.

До десяти вариантов расцветки каждой модели – такой выбор могут предложить лишь немногие производители. Отдельного внимания заслуживает вариант 3 в 1 в кожаном исполнении – самая богатая комплектация будет стоить меньше, чем модель от итальянского бренда Inglesina.

Вариант 3 в 1 Tutis обойдется молодым родителям примерно в 25-29 тысяч рублей, в зависимости от продавца. Многие утверждают, что коляска от литовского бренда стоит этих денег – достаточно почитать отзывы.

коляска tutis zippy new отзывы

Коляски Zippy New

Обновленные модели знаменитых "детских карет", для которых был придуман еще более стильный дизайн и усовершенствован ряд технических характеристик, недавно появились на российском рынке.

Улучшения коснулись прежде всего колесной базы. Она была увеличена в ширину, за счет чего коляска стала более устойчивой. Люльку эксперты Tutis сделали более просторной – теперь даже в теплой одежде крупным малышам будет комфортно спать. И, наконец, крепление модулей стало немного выше, тем самым обеспечив дополнительный комфорт для мамы.

Комплектация также включает три заявленных сменных блока и все необходимые к ним аксессуары.

Выпуск улучшенной версии только добавил популярности, и одной из самых желанных стала коляска Tutis Zippy New. Отзывы указывают на несколько существенных плюсов данной модели:

- Маневренность и плавный ход. Передняя пара колес может поворачиваться на 360 градусов, есть фиксатор направления.

- Ручка регулируется по высоте в трех положениях.

- Спинка прогулочного блока опускается до положения лежа.

- Ширина прогулочного блока регулируется от 34 до 39 см.

- Колеса защищены литыми колпаками.

Быть или не быть?

коляски zippy отзывы

Подводя итоги, можно смело говорить о довольно высоком качестве каждой коляски Zippy. Отзывы молодых мам и пап отмечают больше плюсов при эксплуатации данных моделей, чем минусов. Однако справедливости ради мы все же отметим слабые места колясок Tutis.

Больше всего нареканий вызывают колеса, которые имеют свойства откручиваться во время прогулки. Такие случаи редки, и, скорее всего, речь идет о заводском браке.

Отмечаются также чересчур глубокое сиденье в автокресле и небольшая ширина прогулочного блока. Кроме того, не всем мамам удается сразу поладить с механизмами.

В случае поломок не забывайте обращаться к производителю за гарантийным ремонтом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.