Рейтинг клана в WoT: что это и зачем он нужен?

World of Tanks – самая популярная многопользовательская игра, которая уже более 5 лет находится в топе среди всех аналогичных проектов. Кататься на танках, сражаться за превосходство на карте, прокачивать новые модели, вступать в кланы, выступать на глобальной карте, знакомиться с историей – все это может делать каждый в процессе игры. Все положительные стороны проекта довольно сложно перечислить. По всему миру с World of Tanks развлекаются несколько десятков миллионов человек, что не может не радовать фанатов этой вселенной. Они рады такому числу конкурентов, с которыми можно посоревноваться. И совсем недавно появился рейтинг клана в WoT, что значительно облегчило возможность оценки возможностей того или иного игрового сообщества. Благодаря этой новой возможности, активность игроков увеличилась, и они начали участвовать в командных сражениях. А далее мы поговорим, зачем нужен рейтинг и что в нем такого любопытного.

Рейтинг клана в WoT

Что за рейтинг?

Рейтинг клана в WoT – это универсальная таблица, которая показывает, насколько хорош клан, какова его эффективность в бою. Благодаря статистике, которая ведет учет успеха существования сообществ, можно узнать, какие из них в игре наиболее сильные, эффективные, и куда следует вступать, чтобы получить неоценимый опыт игры. Благодаря рейтингу, можно получить информацию о среднем показателе успешности по каждому из пунктов: рейтинг игроков, развитие укрепрайона, количество боев в день, уровень расширения клана и его процветания и т.д. Из этой таблицы можно получить абсолютно всю информацию о деятельности той или иной команды, а также создать первоначальную оценку мощности виртуального сообщества танкистов.

Рейтинг топ кланов WoT

Зачем он нужен?

Рейтинг (топ кланов) WoT – это первые 100 позиций, которые заняты самыми сильными кланами в игре. Первоначальный топ – это настоящие профессионалы, с которыми сложно соперничать, но очень выгодно сотрудничать. Поэтому если вы командир клана и стараетесь найти союзников, то стоит учитывать возможность получения данных о сообществах виртуальных танкистов. Если вы обычный игрок, ищущий место для личной реализации, то данная таблица также поможет вам найти подходящих союзников. Рейтинг клана в WoT – это самый настоящий информационный центр, при помощи которого можно узнать абсолютно все о той или иной гильдии игроков по интересам. Но стоит также учитывать, что эта возможность позволяет выяснить не только положение и эффективность, но еще и максимальную информацию о составе. Зачем это нужно? Чтобы дополнить уже имеющуюся информацию.

Рейтинг игроков клана WoT

Детальность рейтинга

Рейтинг игроков клана WoT – это информация о каждом виртуальном танкисте, который входит в состав сообщества. Она позволяет оценить эффективность каждого бойца и заранее понять, кого стоит в первую очередь уничтожать и кто представляет наибольшую опасность для ваших союзников. Также эти данные дают возможность оценить и свои возможности в плане поступления в команду. К примеру, если вы не можете показать себя лучше некоторых танкистов, то не стоит пытаться подать даже заявку. А если у вас превосходная статистика и вы можете конкурировать с другими членами клана, то успех наверняка вас настигнет. Рейтинг клана в WoT – отличное приложение к самой игре, которое внесло смысл и интерес в существование виртуальных объединений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.