"Переходи на 0" на "Мегафон". Тарифный план "Переходи на ноль"

Итак, сегодня мы узнаем с вами о тарифе "Переходи на 0" на "Мегафон". Это очень выгодное предложение. Можно сказать, антикризисное. Почему именно такое название ему дано? Чем тариф привлекает клиентов? Какие имеются преимущества и недостатки? Насколько они существенны, чтобы отказаться от данного тарифа? Что думают клиенты, которые уже пользовались "Переходи на 0" на "Мегафон"? Обо всем этом сейчас и пойдет речь.

переходи на 0 на мегафон

Что это?

Начнем с вами с того, что попытаемся понять, почему тарифный план называют в народе антикризисным. Что в нем такого? Дело все в том, что с данным тарифом на "Мегафон" вся Россия может быть с вами на связи. И это без лишних трат. По указанной причине сегодняшний тарифный план получил название "антикиризный".

Вы сможете бесплатно разговаривать по 20 минут в день со всеми абонентами "Мегафон" в домашнем регионе. А вот по России звонки выйдут за плату, и то небольшую. Абонентской платы в данном тарифе нет. И это значит, что нам не придется сильно задумываться о пополнении счета. Давайте же рассмотрим "Переходи на 0" на "Мегафон".

Звоним по России

Разумеется, начнем уже с того, о чем уже шла речь, - о звонках по России и внутри вашего домашнего региона. Ведь данный пункт занимает очень важное место при выборе тарифа для сотового телефона.

Как уже было сказано, при подключении рассматриваемого сегодня тарифного плана вы сможете бесплатно звонить и разговаривать с другими абонентами "Мегафона" по 20 минут в день. После этого придется платить по 60 копеек за минуту. Не особо высокая цена. Особенно если у вас все окружение на "Мегафоне". Звонки же на всех остальных операторов стоят также 60 копеек за минуту. Правда, это только если вы подключите себе дополнительный пакет "Все мобильные". В противном случае за разговор придется заплатить в 2 раза больше - 1 рубль 20 копеек. Все равно относительно мало по сравнению с другими операторами, которые требуют от 1,5 рубля.

мегафон вся россия

У "Мегафон" минуты не распространяются и на городские номера. По этой причине важно знать, сколько будет стоить 1 минута диалога. Это всего лишь 1,5 рубля. Для разговора по домашнему телефону это тоже не так уж и дорого. Ведь большинство операторов взимают по 3 рубля. И как раз такую сумму придется отдать, если вы звоните в другие регионы России. Разумеется, если у абонента - "Мегафон". На всех других операторов, а также на городские номера звонки обойдутся вам в 12,5 рубля. Но давайте узнаем с вами другие моменты, которые стоит учитывать при выборе тарифного плана.

Сообщения

Второй момент, важный для любого современного клиента, - стоимость сообщений. Ведь именно они выходят на второе место по актуальности и интенсивности использования после звонков. Давайте же попытаемся разобраться, что тут может предложить нам "Переходи на 0" на "Мегафон".

Если у вас подключены дополнительные функции (в частности, "СМС XXS"), то все сообщения на любые номера будут стоить 0 рублей. То есть они отправляются бесплатно. Но данная возможность распространяется только внутри домашнего региона.

отзывы мегафон

Второй вариант - это отсутствие подключенной опции. В этом случае придется отдать 1,6 рубля за сообщение внутри домашнего региона. Не особо много, правда? А вот независимо от дополнительных подключенных возможностей вы будете платить по 3 рубля за СМС по всей России, а также 7 рублей за ММС. Довольно выгодное предложение.

Как видите, с рассматриваемым тарифным планом от "Мегафон" вся Россия может оставаться с вами на связи. И все это без лишних трат и переплат. Как правило, это очень радует современных клиентов. Но есть и еще несколько моментов, которые важны для нынешнего поколения. Разумеется, после упоминания разговоров по России, а также написания сообщений. О чем идет речь? Давайте разбираться.

Для путешественников

Далее речь пойдет о том, что "Переходи на 0" на "Мегафон", как правило, прекрасно годится для путешественников. А современные клиенты - это самые настоящие искатели приключений. Сейчас ведь всем хочется путешествовать (например, поехать в отпуск) и оставаться при всем этом на связи без лишних переплат. И "Мегафон" позволяет нам воспользоваться данной возможностью.

Вы будете платить по 35 рублей за звонки в Южную Осетию, Грузию, Абхазию, СНГ, страны Балтии и Украину. На самом деле это не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. По Европе минута разговора обойдется уже в 55 рублей, а в остальных странах - в 75 рублей. Если сравнивать с другими сотовыми операторами, то "Переходи на 0" на "Мегафон" - это наиболее выгодное предложение для путешественников. Ведь большинство просят около 100 рублей за минуту разговора за пределами России. А это уже весомая разница.

Тем не менее, это еще далеко не все положительные моменты, которые присутствуют в тарифе. Что еще нам уготовано? Давайте попытаемся разобраться в этом.

мегафон тариф 0

Интернет

"Мегафон" (тариф "0") также предлагает своим клиентам интересную выгодную возможность. Речь идет о предоставлении доступа во всемирную сеть с мобильных устройств. Данный тарифный план отличается от многих других.

Дело все в том, что при подключении дополнительной функции "Интернет XS" вы не будете платить за интернет. Он окажется для вас безлимитным. Всю абонентскую плату (150 рублей) вы уже заплатите за данный пакет услуг. А вот при отсутствии оного придется немного раскошелиться. За 1 мегабайт скачанных данных с вас возьмут 9,9 рубля. В отличие от остальных операторов, это не такая уж и большая сумма. К примеру, "Билайн" требует за 1 МБ данных около 15 рублей. Для современного пользователя это огромная сумма. Давайте же теперь посмотрим, какие собрал отзывы "Мегафон".

Что говорят?

Первый момент, на который многие обращают внимание, - это, разумеется, звонки по России и внутри домашнего региона. Многие пользователи отмечают, что для самого общительного человека сегодняшний тарифный план - это самый настоящий клад.

мегафон минуты

Кроме того, звонки за пределами страны тоже довольно щадящие. Да и качество связи прекрасное. Разговор не прервется на середине, как у некоторых других операторов. А вот интернет некоторых не радует. В частности, тех, кто не подключал дополнительные функции для тарифа. Такие клиенты буквально живут в интернете, что заставляет их платить кругленькую сумму. Впрочем, те, кто уже воспользовался "Интернет XS", отмечают, что с интернет-связью у них все в полном порядке. Теперь вам известны отзывы. "Мегафон", как можно заметить, старается во всем угодить своим пользователям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.