Подробно о том, как узнать ссылку на обмен в Steam

Как правило, в «Стиме» можно производить быстрые обмены различными предметами и играми. Если вы являетесь новичком этой платформы и еще не знаете, как правильно проводить подобные действия, тогда вам следует помнить, что меняться вы сможете не только со своими друзьями, но и с другими участниками, которые не находятся у вас в друзьях. Делается это все при помощи одной особой строки, но не каждый игрок знает, как узнать ссылку на обмен в Steam, поэтому в нашей статье мы приведем для вас подробную инструкцию и постараемся донести информацию максимально доступно.

Предметы

как узнать ссылку на обмен в steam
Первое, что следует выполнить, – это открыть видимость инвентаря для всех пользователей. Это действие необходимо для того, чтобы люди имели возможность переходить по прямой ссылке и производить обмен. При этом им не потребуется добавлять вас в друзья. Если у вас есть желание меняться предметами со всеми игроками, тогда следует узнать ответ на вопрос о том, как узнать ссылку на обмен в Steam.

Настройка

Итак, начнем с того, что разберем, каким образом открывается видимость инвентаря для всех пользователей. Для начала заходим в «Стим», после чего курсор мыши необходимо навести на свой логин. Перед вами должно появиться выпадающее меню, в нем следует найти вкладку «Инвентарь». Если у вас в Steam не работает обмен, то с легкостью можно определить, что еще не открыта «Видимость». После перехода в инвентарь следует нажать на вкладку «Еще…», а далее идем в раздел настроек приватности. Сразу следует отметить «ЧекБокс». Он будет сразу открыт на вкладке под названием «Инвентарь». Далее вам обязательно нужно сохранить все настройки для того, чтобы они смогли вступить в силу.

Работа в паре

steam не работает обмен
Теперь давайте решим вопрос с тем, как узнать ссылку на обмен в Steam. Если вы еще не авторизованы в «Стиме» через браузер, то вам необходимо выполнить это действие. Далее следуем по пунктам в настройках. Если вы обратите свое внимание на низ страницы, то сможете заметить ссылку на обмен. Именно ее вам и необходимо указывать своему знакомому. Он при желании перейдет по ней и выполнит требуемую операцию.

Теперь вы знаете, как узнать ссылку на обмен в Steam. Однако для того, чтобы вы могли использовать чужие данные, друг должен произвести такие же настройки. Вопрос о том, как узнать ссылку на обмен в Steam, является не самым сложным, и от вас требуется только максимальный уровень внимательности при проведении настроек. Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.