Подробно о том, как забиндить в «КСС медик»

Большое количество игроков в Counter Strike Source (это касается как новичков, так и профессионалов) наверняка не раз замечали различные странные фразы в чате. К примеру, можно привести самую популярную из них - !bank,!medic,guns. Приведенные слова в консоли появляются достаточно часто, при этом сами игроки не отвлекаются на написание подобных фраз. Если вам уже давно надоело постоянно набирать в чате приведенные слова, тогда необходимо создать бинды. Если вы являетесь профессиональным игроком в Counter Strike Source, тогда с этим вопросом у вас наверняка не возникает никаких сложностей. Но вот новичкам сложно разобраться, как забиндить в «КСС медик», и поэтому сегодня мы поговорим на эту тему.

Кнопка

как забиндить в ксс медик
На самом деле все не так сложно, самое главное - знать, как это делается, и в дальнейшем вы сможете добавлять разные фразы на свое усмотрение. Итак, начнем разговор с того, как забиндить кнопку в «КСС». Первое, что от вас потребуется, - это запустить на своем компьютере игру Counter Strike Source, а также сосредоточить внимание на инструкции.

Bind

Для того чтобы записать новый бинд в конфиг CSS, необходимо открыть консоль. После этого можно приступать к решению задачи, как забиндить в «КСС медик». Обязательно стоит запомнить, что в самом начале следует записать сам bind, далее нажимаем кнопку отправить. «Бинд» вы можете назначить на произвольную английскую букву, say непосредственно служит основной консольной командой, и самое интересное заключается в том, что эта комбинация не отображается в чате. В свою очередь, !bank является словом, при помощи которого вы сможете открыть банк на панели сервера. Если вы разберетесь с вопросом, как забиндить в «КСС медик», и правильно произведете все настройки в консоли, то в результате сможете значительно облегчить игру. Если вы являетесь новичком, все равно сможете разобраться с необходимыми действиями, так как тут нет ничего сложного.

Разнообразие

как забиндить кнопку в ксс
Напоминаем вам, что при желании вы можете использовать любые команды на игровом сервере для открытия каких-то вкладок практически в автоматическом режиме. К примеру, вы можете установить в консоли включение музыки. Если вы произведете эту настройку, тогда играть будет намного приятнее. Теперь вы наверняка разобрались с вопросом о том, как забиндить в «КСС медик». Что касается новых возможностей дополнения Medic, данный плагин позволяет подлечить персонажа за деньги. Для использования такой функции введите в чат текст !doctor. Кроме того, в текстовом поле можно написать: bind "u" "say !medic". После этого при нажатии клавиши U необходимая команда будет автоматически появляться в чате.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.