Подробно о том, как установить моды на «Гаррис мод»

Если вы решили поиграть в невероятно интересный проект Gmod, то вскоре сами сможете понять, что принимать в нем участие без дополнений неинтересно. Конечно, если человек является новичком, то в таком случае он еще не знает, как установить моды на «Гаррис мод», а с помощью этой статьи можно быстро найти ответ на вопрос. Естественно, перед тем как вы пожелаете установить дополнения, их необходимо скачать. В настоящее время существует большое количество различных модов и аддонов для этой игры, а от вас требуется только выбрать желаемые.

Инструкция

как установить моды на гаррис мод
Итак, после того как необходимые файлы были загружены на компьютер, вам следует переходить к решению вопроса о том, как установить аддоны на «Гаррис мод». Для начала следует распаковать все материалы в новую папку. На следующем этапе вам нужно найти директорию, в которую была установлена игра. Теперь узнать, из каких файлов состоит предоставленное дополнение. Если в загруженном каталоге присутствует папка addons, тогда это уже хорошо, так как ее необходимо переместить в garrysmod. Обязательно помните о том, что искать этот объект необходимо непосредственно по адресу игры.

Верный адрес

Вопрос о том, как установить моды на «Гаррис мод», не будет решен, если вы не обратите своего внимания на название папок, так как аддоны и модули могут быть после разархивирования перемещены и в другие папки, к примеру, materials или sounds. В таком случае вам эти каталоги необходимо перенести в директорию: garrysmod/addons. Соответственно, вам нужно проявить максимум внимания, так как если вы ошибетесь с папкой, тогда мод или аддон не будет задействован, игра останется по-прежнему скучной и неинтересной.

Побочные эффекты

установить аддоны на гаррис мод
После того как дополнения будут перемещены в соответствующие каталоги, вам необходимо зайти в игру и активировать установочную модель. Не стоит удивляться, что после данной процедуры могут появиться разноцветные квадраты или черный экран. Решить эту проблему вы сможете с помощью контента для Garry's Mod, который без труда можно скачать. Теперь вы знаете, как установить моды на «Гаррис мод» быстро и без ошибок. Также стоит не забывать о том, что новые дополнения вам еще придется найти, а делать это рекомендуется в ручном режиме. Если вы планируете участвовать в этом проекте на протяжении длительного времени, тогда знать, как установить моды на «Гаррис мод», вам будет полезно. Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала. Благодарим вас за внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.