«Сто к одному»: где собирается большая очередь

Сегодня мы расскажем подробнее о знаменитой викторине «Сто к одному» и разберемся с одним из вопросов, а именно, где собирается большая очередь. Основная задача участников – угадать наиболее распространенные ответы, данные случайными людьми, на неоднозначные вопросы. В этом процессе есть изюминка. Отобранные вопросы не предполагают единого правильного ответа. К примеру, где собирается большая очередь? Также здесь игроку предлагается множество разнообразных вариантов ответа. Кроме того, это командная викторина. Все участники высказывают различные мнения и предлагают версии.

Основные правила

где собирается большая очередь
В «100 к 1» принимают участие две группы людей. Каждая команда состоит из пяти человек. Игровой процесс включает в себя 5 этапов. Важная роль возложена на табло. На нем показываются шесть наиболее частых ответов на различные вопросы (например, где собирается большая очередь). Первоначально они скрыты. Предусмотрены здесь и индикаторы промаха. Каждой команде их достается по 3. В процессе игры табло отображает 6 строк. В них содержатся две версии, сказанные участниками, а также число людей, которые ответили аналогичным образом.

Уровни

На первоначальном розыгрыше капитанам необходимо очень быстро ответить на вопрос, где собирается большая очередь, и массу других. Для этого используются соответствующие кнопки. На следующем этапе игроки опрашиваются по кругу. Далее следует специальный блиц среди участников. Далее полученные очки увеличиваются в 2, а после в 3 раза.

Приложение

где собирается самая большая очередь
Если говорить об адаптации викторины для социальных сетей, на вопрос приложения, где собирается самая большая очередь, следует отвечать так: в мавзолее, на почте, в туалете, в больнице, в банке, в магазине. «Где сидят с открытом ртом» (100 к 1) – один из самых популярных вопросов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.