Увеличение груди: до и после операции

Коррекция женской груди – это одна из самых популярных на сегодняшний день пластических операций. Объяснить сей факт несложно, так как каждая женщина стремится быть самой красивой и ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Маммопластика же является лучшим способом добиться этого, значительно улучшить внешность, устранить любые дефекты, появившиеся после родов и в период кормления малыша.

Как осуществляется коррекция груди?

Сегодня существует несколько способов коррекции груди, вернее, ее увеличения. В основном пластические хирурги используют имплантаты в виде сферы или капли, изготавливаемые из силикона – материала, обладающего высокой эластичностью и текстурой поверхностей. Его применение дает возможность не только увеличить размеры груди, но и практически полностью исключить возникновение заболеваний, связанных с вживлением под кожу инородного тела.

Также имплантаты могут изготавливаться из гладкого силикона либо из микрополиуретана, который хорошо зарекомендовал себя в пластической хирургии в последние несколько лет. Наполнители имплантатов – это когезивный гель, обладающий так называемым «эффектом памяти» и чрезвычайной мягкостью, либо гель, изготавливаемый на основе того же силикона. Также иногда используется такой материал, как карбоксиметилцеллюлоза.

Мастерство пластического хирурга – гарантия успеха коррекции груди

Но самый главный фактор, обеспечивающий успех мамопластики – это все же не выбираемые вами материалы для имплантатов, а профессионализм пластического хирурга. Перед тем, как принять окончательное решение об операции, рекомендуем посетить специализированные сайты, на которых публикуется информация о таких специалистах, фотографии, демонстрирующие результат увеличения груди до и после оперативного вмешательства, почитать отзывы. Все это поможет свести к минимуму возможные риски.

Опытный хирург должен обязательно провести обследование пациентки для выявления факторов риска, которые могут стать препятствием для операции. Также в его задачу входит грамотный подбор материалов, учитывающий анатомические и физиологические особенности пациентки, психологическая поддержка как до, так и после завершения операции. Кроме того, в некоторых случаях необходимо использовать медикаментозные методы подготовки к оперативному вмешательству и реабилитации.

Чтобы не подвергать себя риску, чтобы операция прошла максимально успешно, вы можете посетить такие сайты, как, к примеру, http://300experts.ru/, где представлена подробная информация о лучших специалистах по маммопластике. Определившись с выбором, вы сможете также сразу записаться на прием для первичной консультации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.