Сюрприз для мужа. Романтический сюрприз, подарки

Современное искусство, в первую очередь художественные киноленты, является целым кладезем возможностей и вариантов, чтобы совершить необычный поступок и удивить мужа. Но более интересным путем в этом направлении станут самостоятельные фантазии, которые должны основываться на знаниях о супруге. В итоге неожиданный сюрприз должен отличаться сразу несколькими важными качествами, чтобы подчеркнуть задор и мужские качества каждого отдельно взятого человека.

Особенности второй половинки

Прежде чем приступить к выполнению плана, необходимо еще раз вспомнить все важные характерные черты адресата сюрприза. Скромному и не выделяющемуся супругу вряд ли понравится экстравагантное поведение жены, если она к тому же раньше была всегда заботливой и милой. Для этого типажа идеально подойдет романтический сюрприз. После того как муж вернется с работы, его должна ожидать записка с приглашением в памятное место или кафе, ресторан, клуб.

сюрприз для мужа
При наличии у мужчины азарта актуальным вариантом станет организация городского квеста, где главным подарком будет тихий семейный вечер с любимой женщиной. Совместный ужин тоже можно подготовить заранее: выбрать тематическое направление или кухню одной из экзотических стран для собственноручного приготовления блюд.
романтический сюрприз
Перед этим попросить друзей и близких оформить помещение в необходимом стиле. Такой романтический сюрприз понравится даже самому искушенному мужу. Активному молодому человеку, любящему экстремальные виды спорта, который не прочь испробовать многие из них на себе, можно подарить прыжок с парашютом, полет на дирижабле или воздушном шаре или же абонемент в аэродинамическую трубу.

Общие принципы для большинства супругов

Многие мужчины являются спортивными болельщиками, поэтому в принятии решения поможет билет на футбольный, бейсбольный или другой спортивный матч.

сделать сюрприз мужу на день рождения
А еще лучше приобрести контрамарку на концерт известного исполнителя, театральное представление, юмористическое шоу или банальное кино. Таким образом, женщина даст понять о своей поддержке и понимании. Хорошо сыграть и на чувстве юмора: рассказать стихотворение собственного сочинения в шутливой манере или нарисовать веселый коллаж, даже если навыки живописи отсутствуют, так получится еще комичнее.

Подарок-сюрприз может зажечь отношения новыми красками. Главное, не переусердствовать и не превратить все в ссору. Необходимо тщательно продумать план действий и выбрать идеальный момент. Ведь если на работе неприятности, то мужу будет явно не до счастливых мгновений. С другой стороны, это, возможно, отвлечет близкого человека от проблем. Важно не перейти грань. Приятный массаж, вкусное блюдо и нужный настрой – вот лучшие варианты в данной ситуации.

Пять идей современной женщины на годовщину свадьбы

Неожиданные подарки в наше время делать каждый раз сложнее, так как удивить любимого практически нечем. С другой стороны, с появлением технологий, интернета и мобильного телефона увеличились и возможности преподнести сюрприз мужу на годовщину. Но все советы, которые можно обнаружить в Сети или узнать от подруг, быстро устаревают, и в большинстве случаев подходят лишь для одного отдельно взятого вечера без ярких длительных ощущений. Вот пять отличных вариантов, обладающие самобытностью и непохожестью:

  1. Если действие происходит возле моря во время отпуска или пара живет на побережье на постоянной основе, можно устроить купание с дельфинами, прогулку на яхте или дайвинг. Минус этого предложения - недоступность для среднего класса и привязка к конкретной территории места проведения.
  2. Небольшой экскурс в историю отношений поможет выполнить альбом с фотографиями. Лучше преподнести все в художественной манере с элементами игры.
  3. Флешмоб. Самый сложный по выполнению проект, но эмоции будут намного длительнее из всех пяти предложенных вариантов.
  4. Признание в любви и предложение снова стать супругами со стороны женщины – это настоящий сюрприз для мужа. Если для близкого человека это слишком пафосный стиль, тогда подойдет немного театрализации: наигранное исполнение, небольшая пародия или подача в шутливой стихотворной форме.
  5. Ограниченный бюджет можно компенсировать вылазкой на природу (опушка леса, берег реки, пикник на холме). Закат и вкусный ужин – превосходный подарок.

День рождения с пользой для тела

В настоящее время практически в любом городе, тем более крупном мегаполисе, для именинников доступны скидки в магазинах, развлекательных и спортивных заведениях. В клубах или боулинге отличным вариантом станет вечеринка в жанре молодежной Америки. Можно приурочить праздник к походу в кинотеатр на громкую новинку или хит сезона. Неплохим решением станет выбор в пользу современного СПА-салона или учреждения подобного плана. Заказывать лучше на свой выбор с учетом предпочтения мужчины: церемония чаепития по обычаю одной из азиатских стран, пилинг, массаж, сауна или обертывание.

сюрприз мужу на годовщину
Но самый неожиданный и радостный подарок-сюрприз – отправка мужа в полной готовности и со всеми необходимыми принадлежностями с друзьями в баню. А пока супруг будет развлекаться, подруги помогут приготовить грандиозный ужин и отпраздновать торжественную дату в компании гостей.

Музыкальный экспромт

Если время поджимает, а ничего интересного организовать не удается, неплохим вариантом станет замена на телефоне любимого мужчины рингтона. Идеально подойдет поздравление из мультипликационного фильма или известной кинокартины, также есть возможность воспользоваться помощью звезд эстрады и их вокальными шедеврами. Крокодил Гена, Ф. Синатра и другие способны удивить даже самого искушенного человека. Сделать сюрприз мужу на день рождения таким образом будет несложно, однако это не только подарит множество эмоций имениннику, но и поднимет настроение всей компании, сидящей за столом или отдыхающей в ресторане.

Классика жанра

В последнее время открытка, написанная от руки, по праву возвращается на олимп лучших подарков-поздравлений. В послании можно изложить свои мысли, которые вслух произносить банально. Признание в любви, пожелание всего чего угодно, открытие тайны... В этом случае можно не думать, как сообщить мужу о беременности, сюрприз через открытку будет еще и неожиданным. Он заставит счастливого молодого человека совершать невероятные поступки. Кроме того, красочные сообщения хорошо сохранить, а потом вспоминать по пожеланиям, в какой период совместной жизни были важными те или иные вещи. Иногда чтение открыток не только скрашивает пасмурный или скучный вечер, но и возвращает забытые эмоции и переживания.

подарок сюрприз

Если любимый супруг в этот день вынужден работать, то размещение мелких открыток в карманах одежды поможет сделать даже такое положение вещей радостным. А вечером поступок отлично дополнит коробочка с сюрпризом. Независимо от конкретной вещи, она еще больше станет поводом для счастья.

Выбор подарка

Чтобы отдать предпочтение тому или иному презенту, придется немало поломать голову. Угадать конкретное желание любимого мужчины не так просто, как кажется на первый взгляд. Но целеустремленность и поставленная цель помогут справиться с задачей. Советов для идеального подарка существует много. Практически все они основаны на чертах характера и сфере интересов любимого человека. Первым делом нужно исключить из сферы потенциальных подарочных вещей одежду, парфюмерию, туалетные принадлежности и другие банальности. Если думать некогда, отлично подойдет коробочка с сюрпризом.

как сообщить мужу о беременности сюрприз

Можно положить туда какую-нибудь безделушку. При этом она должна быть памятной или интересной для супруга. Вот несколько вариантов презентов, которые подойдут практически каждому типу мужчины:

  • Парные дизайнерские кружки. Отличный вариант с розовым окрасом внутри - жене, а с голубовато-синим - мужу. Кроме того, собственные семейные фотографии, размещенные с внешней стороны, неплохо дополнят весь декор. При этом женское фото нужно нанести на мужскую чашку, и наоборот.
  • Сертификат для участия в тест-драйве потрясающей машины (для автолюбителей). Большинство автосалонов регулярно предлагают потребителю такого рода услуги.
  • Если пара находится за границей в качестве туристов, можно сделать сюрприз для мужа в качестве путеводителя. Хорошим вариантом станет подарочный экземпляр. В другом случае подойдет красочная панорама из фото стран, куда хотелось бы уехать на отдых в ближайший отпуск.

Рыбаки и офисные сотрудники

Для любителей посидеть с удочкой возле реки неплохим вариантом станут снасти или аксессуары к этому хобби. Нужно лишь разбираться в увлечениях своего благоверного, а специализированные магазины родного города предложат весь спектр необходимой продукции. Сюрприз для мужа в виде галстука можно делать супругу, который практически не обходится без этого предмета одежды и очень любит его носить.

неожиданный сюрприз

Библиофилы и игроманы

Если дарить близкому человеку книгу, то лучше делать это не в одном экземпляре. К примеру, купить три или четыре брошюры, да и пять будет превосходным вариантом. Для людей, много времени проводящих за компьютером, подойдет диск с игрой или абонемент на онлайн-версию развлечения. Такой сюрприз для мужа доступен при наличии интернета.

Разное

В принципе, вариантов с подарком не так уж и мало. Пепельница – курильщикам. Фотоаппарат – любителям запечатлеть семейную жизнь в цифровом виде. Банные принадлежности – тому, кто регулярно посещает такое заведение, встречается с друзьями и отмечает в парилке памятные даты и праздники. Иногда женщины задумываются, как сообщить мужу о беременности. Сюрприз такого плана является интимной стороной жизни влюбленных людей. Поэтому лучше это делать в спокойной тихой обстановке, оставаясь тет-а-тет с супругом, чтобы никто не мог помешать сообщить радостное известие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.