Тариф "Розовый" ("Теле2") как подключить?

Итак, сегодня нашему вниманию будет представлен тариф "Розовый" ("Теле2"). Вообще, сейчас у сотовых операторов наблюдается огромная конкуренция. И поэтому каждый пытается придумать более универсальное и выгодное предложение. Давайте попытаемся разобраться, что же такое нам будет представлено оператором "Теле2" сегодня. Кроме того, придется также побеспокоиться и о возможных методах подключения тарифа. Давайте же приступим с вами к изучение нашего сегодняшнего вопроса как можно скорее.

тариф розовый теле2

Общее описание

Перед тем как подключить себе тариф "Розовый" ("Теле2"), придется вообще понять, с чем мы будем иметь дело. Может быть, данное предложение окажется не таким уж и выгодным, как видится на первый взгляд. И тогда можно будет вообще не задумываться над вопросом подключения.

Что же может предложить нам тариф "Розовый" ("Теле2")? Сыктывкар или любой другой город - это не так уж и важно. Главное, что внутри вашего домашнего региона вы сможете разговаривать с другими абонентами данного сотового оператора абсолютно бесплатно. Правда, всего 30 минут в день. После этого начнется поминутная тарификация - 50 копеек за минуту. На других операторов звонки требуют 1 рубль 10 копеек. В принципе, пока все нормально.

А вот с другими регионами ситуация немного сложнее. Так, к примеру, если вы звоните на "Теле2" (Омск, тариф "Розовый") из Москвы, то вы сразу же будете платить по 2 рубля за минуту. А при звонке на домашние номера и другим операторам по России - по 9 и 5 рублей соответственно.

СМС-сообщения в пределах вашего региона обойдутся в 1,1 рубль. По России - 2,5 рубля. С ММС чуть попроще - любое сообщение будет стоить всего 5 рублей. Вот такой интересный и выгодный тариф "Розовый" ("Теле2"). Коми или любая другая местность - совсем не важно, где вы подключитесь к данному плану. Главное, что он поможет вам всегда быть на связи. Но теперь стоит поговорить и о способах подключения. Их существует довольно много.

тариф розовый теле2 сыктывкар

Покупка в офисе

Первый вариант развития событий считается "древним". Для него вам потребуется мобильник, а также паспорт. Ведь речь идет о покупке новой сим-карты с уже подключенным тарифным планом.

Зайдите в ближайший офис сотовой связи оператора "Теле2", после чего сообщите работнику о своих намерениях. Скажите, что вы хотели бы подключить себе тариф "Розовый". Далее вам должны будут рассказать подробности выбранного плана, а также спросят, действительно ли вы хотите провести подключение. По правде говоря, иногда этого не делают.

Далее передайте свой паспорт работнику офиса. Он быстро оформит на вас новую сим-карту и отдаст договор на подпись. Сохраните его. В случае возникновения проблем с номером, вы всегда сможете получить помощь благодаря этой "бумаге". Вот и все проблемы решены. Теперь у вас подключен тариф "Розовый" ("Теле2"). Осталось вставить сим-карту в телефон и использовать ее.

Если честно, то сегодня есть и другие варианты развития событий. Подключить новый тарифный план вы можете и иными путями. Более современными и универсальными. Какими именно? Давайте попытаемся разобраться в этом.

тариф розовый теле2 коми

Звоним оператору

Второй вариант развития событий - это совершение звонка вашему сотовому оператору. Данный метод годится тогда, когда вы уже использовали "Теле2". Так сказать, это своеобразная смена тарифного плана на вашем номере.

Наберите с мобильника 611, а затем нажмите на клавишу "дозвона". Подождите немного - вам ответит оператор. Ему придется сказать, что вы хотели начать использовать тариф "Розовый" ("Теле2"). Подключить его таким методом не составит труда. В ответ на ваше желание оператор должен будет рассказать подробности тарифного плана, а затем спросить ваши паспортные данные. Это позволит удостовериться, что вы - это истинный владелец номера.

После тогокак данный процесс будет проделан, всего лишь подождите некоторое время. Вам должно будет прийти СМС-оповещение, в котором сообщат, что смена тарифного плана прошла успешно. Кроме того, там будут указаны комбинации, помогающие узнать все нюансы выбранного вами тарифа. Вот и все - никаких проблем.

Данный метод перестал (с недавнего времени) пользоваться особо популярностью. Это все потому, что теперь вместо живых операторов клиенты зачастую разговаривают с автоответчиком. А это очень сильно тормозит процесс получения необходимой информации. Таким образом, придется искать другие пути, которые помогут получить тариф "Розовый" ("Теле2"). А они есть?

теле2 омск тариф розовый

Специальные комбинации

Разумеется, да. К примеру, сейчас все клиенты сотовых операторов могут использовать специальные команды для самостоятельного подключения и отключения новых возможностей. Они называются USSD-команды.

Для того чтобы сменить тарифный план на "Розовый" просто наберите с мобильного телефона *155*0#, а потом нажмите на кнопку вызова абонента. У вас произойдет посылка запроса. Как только он будет обработан, вы получите СМС-оповещение об успешном переходе на новый тарифный план.

Именно этот метод и стал использоваться большинством клиентов. Правда, прогресс не стоит на месте. Вы можете воспользоваться и какими-нибудь другими подходами. К примеру, прибегнуть к помощи интернета. Как это сделать? Давайте же узнаем об этом.

Интернет в помощь

Тариф "Розовый" ("Теле2") можно подключить при помощи официального сайта сотового оператора. Посетите его, а затем пройдите авторизацию. Для этого нажмите на "Личный кабинет" в правом верхнем углу экрана. Теперь наберите свой мобильник и пароль, который вы указывали при регистрации. Или же зарегистрируйтесь впервые.

В конечном итоге вы попадете в "Личный кабинет". Там стоит нажать на "Услуги", после - "Тарифы". Отыщите там тот, который нужен, а затем кликните на него. Теперь перед вами появится небольшое меню с подробностями сотового плана, а также с некоторыми возможными действиями. Выберите "Подключить" и подтвердите свои действия. В некоторых случаях, приходится набирать номер, который мы подключаем. Вот и все - ждем оповещения и радуемся результатам.

тариф розовый теле2 подключить

Заключение

Итак, сегодня мы узнали с вами, что представляет из себя тариф "Розовый" у сотового оператора "Теле2". Как видите, это довольно выгодный тарифный план для тех, у кого все близкие и друзья пользуются данным сотовым оператором.

Относительно подключения можно сказать одно - это очень простой процесс. Главное - подобрать себе тот вариант, который будет вам удобен. Если сомневаетесь в том, насколько хорош будет тарифный план, то можно купить себе на месяц-другой новую сим-карту. И в случае удовлетворения тарифом, перевести основной номер телефона на него.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.