Bare Lifts — невидимый бюстгальтер. Что это такое, как надевать невидимый силиконовый бюстгальтер, стоимость и отзывы покупателей

Часто модный и смелый силуэт одежды требует подбора особенного белья. Обычный бюстгальтер нельзя надеть под модели с интригующим глубоким вырезом на спине или с ее полным отсутствием. А без него внешний вид груди не всегда устраивает ее обладательницу. Одним из решений этой проблемы становится продукт под названием Bare Lifts — невидимый бюстгальтер. О том, что это, как его надевать и что о нем думают покупатели, читайте далее.

Как выглядит Bare Lifts?

Невидимый бюстгальтер представляет собой прозрачную адгезионную ленту, безопасную для кожи, которая вырезана в виде наклеек для груди. По нижнему краю на месте соска есть вырез, чтобы не задевать его, а верхний край обрезан в виде трех полукругов-фестонов, чтобы его было проще фиксировать на коже. Таким образом, наклейка приподнимает грудь сверху, а не снизу. Не забывайте, что она не прикрывает сосок. Если вам нужно скрыть его очертания, то дополнительно купите соответствующие маскирующие наклейки.

Без бретелек и перемычек, невидимый бюстгальтер отлично подходит для открытой одежды и даже для купальника. Конечно, он не позволит значительно изменить имеющиеся данные, но поможет придать груди аккуратную и красивую форму.

bare lifts невидимый бюстгальтер

По заверениям производителя, наклейки подойдут на грудь объема A, B, C, D (1-4-й российский размер). На каждой единице продукта нарисованы 3 линии, по которым вы сможете ее обрезать и уменьшить под свои формы. Обладательницам груди размера D ничего корректировать не нужно.

Наклейки можно носить до 24 часов, но они являются одноразовыми и непригодны для повторного использования.

А сколько же стоят Bare Lifts? Цена варьируется от 140 до 500 р. за упаковку из 10 наклеек. Не забывайте, что на рынке продают не только оригинал бренда, но и дешевые некачественные подделки. Поэтому с опаской относитесь к заниженной стоимости. Вот как выглядит оригинальная упаковка.

bare lifts отзывы

Как надеть чудо-бюстгальтер

Чтобы обеспечить полноценную поддержку груди, нужно строго следовать инструкции к Bare Lifts.

  1. Невидимый бюстгальтер крепится только на сухую чистую кожу, поэтому душ и тщательное вытирание полотенцем можно считать началом процесса.
  2. После этого обрежьте наклейку так, как это требуется для вашего размера груди (если нужно).
  3. Аккуратно оторвите нижнюю часть защитной пленки. Закрепите наклейку над соском. Старайтесь, чтобы она легла ровно. Тщательно прижмите ее к коже, расправьте возможные складки.
  4. Отогните верхний край и оторвите остаток защитной пленки, приподнимите грудь и зафиксируйте ее. Хорошо прогладьте наклейку.
  5. Повторите процедуру для другой груди.

bare lifts цена

Предупреждения, которые нужно учесть при ношении Bare Lifts

Невидимый бюстгальтер разработан, чтобы подарить женщине чувство комфорта и уверенности в себе. Однако, прежде чем вы совершите покупку и наденете его, учтите следующее.

  1. На продукт крайне редко возникают аллергические реакции — сыпь, волдыри или раздражение. Но не используйте его, если ваша кожа чувствительная или если она повреждена. Это касается солнечных ожогов или свежего загара.
  2. Не используйте невидимый силиконовый бюстгальтер, если у вас есть инфекционные кожные заболевания. После снятия наклеек могут оставаться красные пятна, которые вскоре исчезнут.
  3. Если раздражение кожи не проходит или усиливается во время носки продукта, прекратите его использование и обратитесь к врачу.
  4. Наклейки BareLifts нельзя крепить на время сна.
  5. Невидимый бюстгальтер не следует использовать, если вы кормите грудью.
  6. В местах контакта с кожей клей может вызвать небольшие изменения в степени ее пигментации (осветление или потемнение).
  7. На одну грудь следует использовать только одну наклейку.

невидимый силиконовый бюстгальтер

Мнения покупателей

Перспектива невидимой поддержки для груди звучит заманчиво. А что думают реальные покупатели о Bare Lifts? Отзывы расходятся во мнениях. Многие женщины ругают наклейки за то, что они плохо держат грудь размера C, D. Некоторые утверждают, что они не справляются и с более скромными формами.

Если кожа вспотеет, то невидимый бюстгальтер может отклеиться. Так что если вы собираетесь активно двигаться или танцевать, вам вряд ли подойдет этот продукт.

То же самое касается и купания: наклейки пригодны только для загорания на берегу, чтобы улучшить внешний вид груди в купальнике.

Известен факт, когда у одной покупательницы началось раздражение от клея, а когда она снимала невидимый бюстгальтер, то нежная кожа груди повредилась, и остались небольшие шрамы.

Но есть и женщины, которым нравится Bare Lifts. Отзывы утверждают, что важно правильно понять процедуру «надевания» изделия и четко следовать инструкции, и тогда наклейки могут удержать даже грудь размера E. Прежде всего, кожа должна быть идеально чистой и сухой, без лосьона или намека на остатки геля для душа.

И, конечно, важно покупать только оригинальную продукцию. Подделки сделаны из толстой пленки с клеем сомнительного происхождения и быстро отклеиваются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.