К чему снится град? Подробная трактовка сновидения

К чему снится град? Всегда ли это означает грусть и разочарование? Этим вопросам и посвятим нашу статью.

Видеть град во сне

Значение подобного сновидения трактуется по-разному. Некоторые сонники говорят о неудаче, слезах и несчастье. Другие же считают, что это свидетельствует о предстоящей радости, прибыли и везении. Как бы там ни было, одной из важнейших составляющих трактовки являются мелочи и окружающая обстановка, сопровождающая сновидца в его сновидении.

к чему снится град

Итак, если в ночных грёзах вам привиделся крупный град, который спустился с небес неожиданно, то большая удача будет вам сопутствовать. Она придёт также неожиданно, как и град в вашем сновидении.

Кому как…

Если молодая девушка в своих грёзах наблюдает за тем, как с небес падает град, то ей, возможно, предстоят неудачи в любви, но не надолго. Возможно, ещё не попался тот человек, который сможет сделать ее счастливой. Сонник говорит, что град в данном случае олицетворяет скорую встречу с настоящим мужчиной. Именно он принесет ей счастье.

К чему снится град крестьянам? В этом случае не всё так хорошо. Людям, которые занимаются выращиванием урожая, подобный сон сулит неудачный и неприбыльный год.

Что предвещают эти грёзы людям, занимающимся торговлей? Нехороший знак. Их ожидают значительные потери. Возможно, это будет связано с человеком, которому они доверяли.

А если град приснился влюблённым парам? Это также не сулит ничего хорошего. Для женщин этот сон означает напрасные ухаживания. Для мужчин – девушку с высоким мнением о себе.

к чему снится град крупный

Стоять под градом

К чему снится град? Крупный град, под которым стоял сновидец, говорит о чувстве одиночества, обиды и тоски. Как утверждает сонник, эти ощущения абсолютно напрасны. Вы - вершитель своей судьбы, поэтому всё, что происходит в вашей жизни – только ваша вина. Не отвергайте помощь со стороны близких и друзей, и вероятность того, что вы действительно останетесь в одиночестве, минимальна.

Что, если вы неожиданно попадаете под град? Это говорит о мелких удачах, которые будут сопутствовать вам на протяжении ещё долгого времени.

Если девушка попала под град во сне, это говорит о том, что дело, которое она недавно начала, не принесёт желаемого успеха.

Вы попали под град с особой противоположного пола? Знайте: вскоре вы встретите любовь всей жизни. Этот человек окажется поистине прекрасным супругом и отличным любовником. Так что не упустите свой шанс!

Солнечно или дождливо?

Если в своём сновидении вы подняли голову, а с хмурого неба неожиданно посыпался град, то не ждите ничего хорошего. Разочарования постигнут вас как в любви, так и на работе.

к чему сниться град с дождём

К чему снится град, падающий из одинокой тучи? Ожидайте плохих новостей, утраты. Возможно, это будет связано с близким для вас человеком. Нет, не опасность его постигнет. Произойдёт предательство. Утрата в данном случае не всегда трактуется как смерть, скорее, как крест на отношениях с другом или родным для вас человеком.

Что если град неожиданно посыпался в солнечный день? Это означает, что вы погрязнете в заботах, которые неожиданным образом подбрасывает вам судьба. Сонник советует пустить всё на самотёк. С судьбой шутки плохи. Помните об этом.

К чему снится град с дождём в солнечную погоду? Эти грёзы говорят о том, что неудачи и неприятности преследуют вас. Солнце в данном сновидении означает окончание всего плохого.

Эмоции

В своём сновидении вы наблюдали за градом с радостью и спокойствием? Знайте: после череды неудач в вашей жизни наконец наступит белая полоса. Успех везде и всюду будет сопутствовать вам.

К чему снится ливень с градом, который попадая на вас, приносит боль? Это говорит о том, что вскоре вас обожгут высказывания, слухи и замечания завистливых людей.

Что, если вы спасаетесь от града? Это означает, что вас ждёт недолгая удача.

Некоторые мелочи

К чему снится град? Мощный град, под который вы попали во сне, говорит о том, что в вашей жизни много завистников. Будьте осторожны, ибо некоторые из них уже строят вам ловушку, попав в которую, вы уже не сможете вернуться в прежнюю жизнь.

к чему снится ливень с градом

Видите, как град испортил все растения, которые вы вырастили собственными руками? Это означает, что все ваши усилия ни к чему не приведут. Возможно, это будет связано с человеком, у которого есть сильный и властный покровитель.

Градинка тает на вашей ладони? Человек, которого вы любили, вскоре предаст вас и разобьёт вам сердце. Сонник советует прервать с ним отношения и не пытаться их возобновить, так как на пути новая и светлая любовь.

Видите, как град шумно падает на землю? Вам угрожают. Будьте осторожны!

Подобное природное явление еще может к чему сниться? Град с дождём, за которым вы наблюдаете из окна родного дома, говорит о том, что ваши близкие готовы помочь вам в любую минуту. Не отвергайте их помощь.

Если вы слышите, как град стучит о вашу крышу, то не стоит пренебрегать рекомендациями своих родных и близких.

Собираете упавшие градинки на земле? Вскоре предстоит удачная сделка, которая принесёт вам прибыль.

Если летом во время грозы пошёл град, это сулит прибыль и благополучие.

К чему снится град, который полностью засыпал землю? Ваши планы и цели неосуществимы. Сонник советует всё тщательно проработать и проверить, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Удачных вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.