Приложение для заработка на Android AppCoins: отзывы

А вы знали, что ваш планшет или мобильный телефон, работающий на операционной системе Android или iOS, может стать источником небольшого, но несложного дохода? Причем, делать нужно не так уж и много – выполнять поставленные задачи надлежащим образом. Оплата происходит реальными деньгами, которые можно тратить на собственные цели. Интересно? Тогда рассказываем детали.

Продвижение приложений в каталогах

AppCoins отзывы

Не секрет, что существует несколько крупнейших платформ для поиска мобильных приложений, с которых происходит основная масса скачиваний. Это – GooglePlay для платформы Android и Appstore для устройств на iOS. В них вы, при заходе, видите большое количество приложений, игр и прочего контента, совместимого с вашим устройством. Все, что нужно сделать – это зайти на страничку того или иного продукта и нажать кнопку установки.

Если у вас есть опыт работы с этими каталогами, вы знаете, что контента там действительно очень много. Поэтому представьте, как сложно разработчикам удерживать конкуренцию на столь занятом рынке! Особенно это касается новых программ, о которых еще никто не слышал. Для того чтобы раскрутить такой продукт, необходимо получить какие-то стартовые установки и первых клиентов-пользователей. Для этого осуществляется покупка скачиваний через специальные сервисы. Люди за деньги устанавливают игру и оценивают ее по параметрам, заданным разработчиком.

Приложение AppCoins

приложение AppCoins отзывы

Одной из платформ, которая активно используется для продвижения и раскрутки программ на плотно занятом рынке мобильного контента, является AppCoins. Отзывы показывают, что это – одно из наиболее известных приложений, с которым работает большое количество пользователей и, соответственно, рекламодателей.

Отзывы об AppCoins свидетельствуют, что работать здесь нетрудно. От владельца гаджета требуют выполнить простейшее действие – скачать игру и поставить ей 5-звездочную оценку, например. Это занимает пару минут, зато пользователь получает, скажем, 5 рублей за одну установку. Сложив несколько таких выполненных заданий, получим небольшой доход, которого должно хватать на оплату услуг мобильной связи.

Какими бывают задания?

Как показывают об AppCoins отзывы, к числу тех задач, которые ставятся перед пользователем, относятся не только загрузки приложения. Это также может быть его дополнительная оценка, написание комментария, а также некоторые действия в социальных сетях («лайкнуть» группу разработчиков, вступить в сообщество и так далее). Все эти действия направлены на то, чтобы продвинуть контент, популяризировать его, сделать известнее.

отзывы об AppCoins

Опять же, все задания четко разделены в зависимости от страны, в которой находится пользователь. Например, для США заданий в AppCoins (отзывы это подтверждают) больше, чем для Беларуси. И оплачиваются они, соответственно, дороже. Объясняется это тем, что рекламодателей из Штатов намного больше, а значит, и цена выполнения задания увеличена.

Вывод средств

Одним из наиболее распространенных вопросов от тех, кто работает с AppCoins: «Как вывести деньги?». Отзывы людей, успевших поработать с данным приложением показывают, что сделать это можно двумя способами – на счет мобильного телефона и в системе Webmoney. Главным условием того, что выплата будет осуществлена, является наличие минимальной суммы – 15 рублей. После того как будет набран этот минимум, пользователь имеет право подать заявку на проведение выплаты средств. После этого должно еще пройти несколько рабочих дней, пока сумма будет подтверждена со стороны рекламодателя и рекламных сетей, с которыми работает приложения. Далее деньги уходят на счет.

AppCoins android отзывы

Отзывы пользователей

Как показывают рекомендации людей, работающих с AppCoins (отзывы пользователей имеются в виду в первую очередь), главной проблемой является отсутствие достаточного количества заданий. Поскольку рекламируемых приложений не так уж и много, а общее число пользователей достаточно большое, получается, что каждому хватает не более, чем по 1-2 заданиям. При учете, что за них платят по 4-5 рублей, несложно подсчитать, какой несущественной может быть общая сумма заработка. Это – один из недостатков, которыми обладает это приложение как источник заработка.

Другое дело – это количество действий, необходимых для выполнения задания. Чтобы заработать отмеченные выше 4 рубля, пользователь должен зайти по предложенной ссылке на Google Play, загрузить игру или программу, после чего дождаться ее скачки, а затем удалить, получив свой заработок от AppCoins. Заработок, отзывы о котором мы приводим, является достаточно сложным, если учесть расход интернет-трафика и количество нажатий, которые должен сделать пользователь. Это – второй недостаток.

AppCoins заработок отзывы

Таким образом, видим серьезное ограничение в виде постоянной нехватки заданий, а также необходимость выполнять множество действий за небольшую плату.

Общий вывод

Указанные выше особенности характерны для каждой из операционных систем, на которых доступно приложение AppCoins. Android (отзывы пользователей это подтверждают) в этом плане ничем не отличается от iOS. Это свидетельствует о том, что работа с установщиком программ не так привлекательна, как может показаться в теории. Действительно: идея получать доход при помощи планшета через простую установку контента интересна, но, при этом, нужно учитывать два технических фактора – отсутствие достаточного количества заданий и необходимость дождаться, пока идет загрузка программы на ваш гаджет. Из-за этого, как показывают про приложение AppCoins отзывы пользователей, данная схема заработка на данный момент не может стать популярной или хоть сколько-нибудь действенной. Грубо говоря, много здесь не заработать – это факт. Максимум, который можно достичь с этой программой – это несколько рублей в месяц при условии, что вы будете следить за добавлением новых заданий, чтобы успеть забрать их раньше других.

Альтернатива

AppCoins как вывести деньги отзывы

Как вариант, можно попробовать совмещать работу с несколькими приложениями. На рынке представлено не только AppCoins – есть и другие программы, действующие по тому же принципу. В теории, если загрузить их все, можно увеличить количество заданий, выполнив которые, вы получите больший доход. Однако это лишь теория. На практике может оказаться так, что многие из приложений для заработка сотрудничают с теми же рекламодателями. По этой причине ваш IP-адрес, «засвеченный» на одном задании, сделает следующие загрузки той же программы недоступными. А это ломает всю задумку.

Тем не менее, попробовать вы можете – вдруг удастся и вправду увеличить доход с приложений за счет такого простого способа.

Еще один вариант – это работа с несколькими устройствами. Суть заключается в следующем: если у вас есть доступ к двум и более гаджетам, можно установить приложение AppCoins на каждый из них для того, чтобы увеличить общий доход. Правда, во-первых, будьте готовы к тому, что на каждом из них надо будет проделать ряд операций по установке и загрузке рекламного контента (это займет немало времени и усилий). Во-вторых, опять же, нужно понимать, что доступ к нескольким устройствам есть не у всех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не советую с ними работать, забанили аккаунт на ровном месте, даже не удосужились написать хоть что-то. В общем нальете им трафика и спасибо не скажут.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.