Необычное поздравление с 8 Марта – мечта каждой женщины

Чем можно удивить женщину? Все песни пропеты, стихи все написаны… Но каждая ведь с нетерпением ждет прихода весны и первого праздника. Как сделать его оригинальным? Какое необычное поздравление с 8 Марта сможет удивить любимую женщину? Вариантов море, нужно лишь подключить немного фантазии и по-настоящему любить свою спутницу, хотеть ее радовать.

Что любят женщины?

Все женщины обожают комплименты, теплые слова и подарки. Стоит присмотреться к своей коллеге, подруге, любимой, маме, сестре, - о них действительно есть что сказать, они этого заслуживают. Можно с утра до вечера говорить женщине, как ее любят, обожают, как она дорога, она будет только рада этому.

Чтобы придумать необычное поздравление с 8 Марта, нужно совсем немного времени и фантазии. Интернет упрощает подготовку к любому празднику, предлагая массу возможностей: стихи, проза, даже готовые сценарии праздников.

Необычное поздравление с 8 Марта

Стихи

С давних времен ценились стихи и серенады. Время романтики не прошло. Найдутся женщины, которые по достоинству оценят именные стихи, написанные для нее.

Приятно порадует красивая поздравительная открытка с теплыми словами пожеланий, особенно если сделать ее своими руками. Текст может быть следующим.

С первыми весенними лучами
В твое окошко постучусь, любимая.
Пусть весна будет нежной с нами,
Мое солнышко родное, милое.

И в праздник любви и азарта
Я тебя до слез зацелую.
Поздравляю тебя с 8 Марта,
Не встречал я на свете такую.

Самая добрая, нежная, милая,
Дарю поцелуев миллиарды.
Будь на свете всегда счастливая.
С праздником 8 Марта!

Если стихи или песня под гитару в авторском исполнении прозвучат по телевизору или радио, и их услышат знакомые, то таким подарком не стыдно будет похвастаться перед подружками.

Поздравления с 8 Марта короткие

Коротко и ясно

Если нет возможности поздравить женщину лично, подойдут в таком случае в качестве поздравления с 8 Марта короткие СМС-сообщения.

С 8 Марта поздравляю,
Моря цветов тебе желаю.
Чтоб праздник провела ты ярко
И получила кучу подарков!

Оригинально можно поздравить через социальные сети, дополнив пост красивой открыткой или фотографией. Поздравления с 8 Марта, короткие пожелания в личной переписке или на стене приятно удивят адресата.

Чтобы первый весенний подснежник
Тебя поздравить не забыл.
Чтобы рядом был мужчина нежный,
Лелеял, баловал, любил!

Чтобы обеспечить необычное поздравление с 8 Марта для дорогой женщины, можно заказать бигборд с ее фотографией и красивыми словами и расположить его в таком месте, где она будет несколько раз в день проходить. Это повысит ее самооценку и поднимет настроение.

Нынче для тебя все цветы на свете,
Пусть подарят счастье розовые рассветы.
С праздником весны нежно поздравляю.
Люблю и ни на что не променяю.

Сегодня праздник красоты,
Любви, улыбок и азарта,
Пускай сбываются мечты
Не только в день 8 Марта.

Поздравления с 8 Марта коллегам

Просто и со вкусом

Никакие стихи не заменят чистосердечного пожелания простыми словами. Собрав всю нежность и теплоту, подобрав нужные эпитеты, можно придумать необычное поздравление с 8 Марта, главное, не скупиться на комплименты.

«Дорогая, милая, любимая моя женщина! Пускай нежность розовым рассветом постучится в твою дверь вместе с первым весенним праздником и принесет тебе самые душевные пожелания радости, добра, гармонии, любви и покоя. Желаю, чтобы нежный ветерок принес в твою жизнь новизну, а радуга ярко раскрасила ее, чтобы весенние цветы наполнили ее своим благоуханием и красотой. Люблю. Твой мужчина».

Поздравление коллегам

На работе проходит существенная часть нашей жизни. Вместе с коллегами мы отмечаем праздники, становимся друзьями, кумовьями, любимыми.

Традицией стало отмечать женский праздник в коллективе. Чтобы придумать оригинальные поздравления с 8 Марта коллегам, нужно совсем немного. Женщины не бывают равнодушными к трем вещам: цветам, сладостям и комплиментам.

Поздравления с 8 Марта юмор

Смех продлевает жизнь

Среди трудовых будней, забот и обязанностей всегда хочется найти место для праздника. Чтобы поднять настроение женщинам, можно сделать шуточное поздравление с 8 Марта, юмор которого никого не обидит. Оно воспринимается необычно и оригинально.

Желаем в день такой прекрасный,
Чтобы не грустить напрасно,
Поезжайте на Канары,
Чтоб времени не тратить даром.

Чтобы быть там всем примером,
Встретить там миллионера,
Чтобы он дарил цветы
И реализовал мечты!

Есть категория женщин, для которой самым дорогим подарком будет день отдыха от всего мира. Важно иногда давать почувствовать себя свободной от семейных обязанностей, хлопот, кухни, детей, мужа.

Самое лучшее поздравление с 8 Марта для женщины – это «увольнительная» на целый день. Это и будет тем оригинальным подарком, который она сможет использовать, как сама захочет. Возможно, она решит разделить праздник с половинкой, семьей или друзьями – это ее право.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.