Абрамова Светлана: биография ведущей

Абрамова Светлана – женщина, которую знает практически каждый россиянин. Она является телеведущей на канале РЕН ТВ. Для многих Светлана - пример, потому что она не только красивая и ухоженная, но ещё и умная, образованная, знаменитая и успешная. Именно Абрамова Светлана смогла покорить огромное количество мужских сердец и стать кумиром миллионов представительниц женского пола, которые восхищаются её внешностью и характером. В связи с этим интересно, как же ей удалось обрести такую популярность, стать знаменитой и успешной телеведущей.

абрамова светлана

Светлана Абрамова. Биография

О юности телеведущей известно совсем немного, однако стоит сказать, что ее творческий путь и достижения никогда не оставались в секрете. Абрамова Светлана училась в Высшей национальной школе телевидения и радио, которую окончила в 2008 году. Уже в следующем году девушка начала работать на телевидении. Абрамова стала ведущей новостей спорта, а также обзора прессы на российском канале РЕН.

Она развивалась и упорно работала, после чего уже в 2011 году Абрамова Светлана стала ведущей всем известной и полюбившейся программы под названием «Выход в свет». Немаловажно, что именно после этой передачи она стала известной на всю страну.

Стоит сказать, ведущая Светлана Абрамова стала победительницей конкурса красоты «Мисс СПГУ», который состоялся в 2007 году. Однако на этом достижения красавицы не закончились. Через год Светлане удалось дойти до финала конкурса «Краса России», а затем «Мисс Москва».

ведущая светлана абрамова

«Выход в свет»

«Выход в свет» - это еженедельная телевизионная афиша, которая представляет зрителям канала все основные культурные события, произошедшие в стране за последнюю неделю. Телеведущая Абрамова рассказывает обо всех деталях мероприятий, проведение которых планируется в ближайшее время. Также стоит отметить, что в программе речь идёт и о кинокартинах, которые абсолютно каждый желающий может посетить в течение следующей недели.

Стоит сказать, что после просмотра телевизионной афиши «Выход в свет» становится известной информация обо всех актуальных концертах и выставках, проходящих в столице страны.

Первый эфир Светланы Абрамовой

Многим очень интересно, каким же был первый эфир известной и популярной телеведущей. Девушка делилась, что она очень сильно волновалась, перед тем как ей нужно было выходить в прямой эфир. Однако телеведущей удалось взять себя в руки и перестать волноваться. Абрамова рассказала, что сначала, естественно, были ошибки, однако она изо всех сил старалась их исправить и совершенствоваться. У Светланы получилось, и она продолжила карьеру телеведущей.

светлана абрамова фото

Шоу «На 10 лет моложе» и его ведущая Абрамова

29 марта 2015 года на Первом канале стартовало шоу под названием «На 10 лет моложе», создателем и ведущей которого является Абрамова. Главная задача программы - преображение главной героини. В самом начале на улицах проводится опрос случайных прохожих, которые делятся своим впечатлением о девушке, а также говорят, на сколько лет, по их мнению, выглядит главная героиня шоу. Из всех мнений людей выводится среднее арифметическое, после чего начинается самое интересное. Самые лучшие профессионалы страны готовы взяться за внешность и внутренний настрой женщины и сделать её «моложе на 10 лет». Стилист, визажист, пластический хирург, стоматолог и парикмахер должны решить, какие процедуры необходимы главной героине для преображения.

«Наши женщины готовы на всё ради своих мужчин!»

Светлана Абрамова не раз говорила, что, по её мнению, большинство женщин, приходящих на передачу, являются несчастными. Зачастую это происходит оттого, что личная жизнь героинь оставляет желать лучшего. Однако, несмотря на все неудачи, женщины готовы на многое, для того чтобы стать красивее и вновь влюбить в себя мужа. Абрамова поделилась, что многие героини программы очень боятся хирургического вмешательства, но тем не менее их ничто не останавливает. «Наши женщины готовы на всё ради своих мужчин!» - говорит известная телеведущая.

светлана абрамова ведущая сколько лет

Оригинальность и индивидуальность

Талантливой, успешной, красивой и умной телеведущей является именно Светлана Абрамова. Фото женщины передают, насколько она счастлива, как довольна своей жизнью и собой. Девушка совсем не хочет быть похожей на других и очень любит выделяться. Именно это стремление к совершенству и индивидуальности во всём внесло коррективы в передачу «На 10 лет моложе». Светлана делилась, что практически все зрители любят передачи про преображение главных героинь с помощью макияжа, изменений в стиле, в причёске и т. д. Однако телеведущая захотела отличиться от них, и поэтому команда шоу решила уделить особое внимание именно пластической хирургии и стоматологии. Она считает, что это очень серьёзные манипуляции по корректировке внешности, которые пойдут на пользу главным героиням программы «На 10 лет моложе».

Отношение ведущей к пластической хирургии

Светлана Абрамова не раз делилась, что у неё двоякое отношение к пластической хирургии. Она считает, что пропагандировать данные услуги не стоит, потому как многие женщины после просмотра шоу могут принять решение о преображении своей внешности с помощью хирурга. Абрамова считает, что это не очень хорошо, так как не все врачи смогут сделать операцию качественно и без последствий. Однако даже хирург Сергей Николаевич (который участвует в проекте) неоднократно повторял, что стоит много раз подумать и найти высококлассного профессионала, перед тем как ложиться под нож и делать поспешные выводы.

 светлана абрамова рен тв

Почему Абрамова стала телеведущей, а не юристом?

Интересно, что у Светланы юридическое образование, однако она решила не работать по специальности, а связать свою жизнь с публичностью и камерами. Девушка делилась, что ей с самого детства нравилось всё, что было связано со сценой. «Именно поэтому стать юристом было бы, как минимум, нелогично», - говорит известная телеведущая. На последнем курсе университета ей посчастливилось переехать в Москву, где и началась её карьера. Она долгое время занималась и училась мастерству ведущей, после чего стала привыкать к камерам. Абрамова занималась на канале РЕН, благодаря чему у неё была отличная возможность тренироваться и учиться уже в реальной студии. «Естественно, были ошибки, которые мы разбирали вместе с моим преподавателем», - делится девушка, но ей с успехом удалось все преодолеть.

Светлана Абрамова, ведущая: сколько лет красавице?

Стоит сказать, что, несмотря на популярность и известность телеведущей, о её возрасте известно очень мало. В свободном доступе нет информации о том, когда родилась Светлана и сколько ей лет. Как истинная женщина, она, скорее всего, скрывает свой возраст, однако нужно сказать, что в любом случае выглядит наша героиня просто прекрасно!

светлана абрамова биография

Умной, знаменитой, красивой, образованной и успешной женщиной является Светлана Абрамова. РЕН ТВ стал для неё отличным стартом в карьере телеведущей. Именно после передачи «Выход в свет» она стала знаменитой и узнаваемой, так как работала в той сфере, которую полюбила с самого детства. Абрамова стала примером для большинства женщин, потому что ей удаётся быть успешной, востребованной и в то же время отлично выглядеть и помогать тем представительницам прекрасного пола, которые нуждаются в поддержке и преображении своей внешности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она родилась 2 июля 1987 года
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.