Энгин Акюрек - шикарный актер. «Грязные деньги и любовь»: создатели, актеры, сюжет

То, что турецкий сериал Kara Para Ask («Грязные деньги и любовь») взорвет рейтинги популярности, не вызывало сомнений. Он покорил сердца зрительской аудитории с первого эпизода. Иначе и быть не могло, ведь в нем идеально и удачно собраны все основные составляющие: канал для трансляции, продюсерская компания, грамотные сценаристы, бывалый режиссер-постановщик и потрясающий актерский состав. Проект изначально был обречен на успех.

актер грязные деньги и любовь

Создатели

В том, что картина взорвалась, словно бомба, "виноваты" создатели сериала. Режиссер Ахмет Катиксиз, руководствуясь тем, что основой любого кинопроекта являются сюжет и техника его изложения, много внимания уделял звуку, поэтому использование некоторых эффектов позволило усилить впечатление от происходящего действа.

Одним из излюбленных приемов режиссера стало демонстрирование происходящего с позиции главного героя Омера. Именно глазами Энгина Акюрека зритель наблюдал не одну сцену. Он действительно великолепный актер. «Грязные деньги и любовь» только выиграли от его участия.

Отдать должное стоит и творческому дуэту сценаристок. Эйлем Джанполат и Семе Эргенекон проделали отличную работу. Сюжетные перипетии не перестают удивлять: это и романтическая история любви, и история трагической печали, и детективная линия.

Актеры сериала «Грязные деньги и любовь» Гюлер Октем (мать Омера), Небахат Чехре, Экран Джан, Сайгын Сойсал (Метин), Бурак Тандоан (Хюсейн) были настолько убедительны, что казалось, будто они проживают жизни своих персонажей. Похвалы заслуживают даже исполнители второстепенных ролей.

актеры сериала грязные деньги и любовь

Ведущие актеры

Все актеры фильма «Грязные деньги и любовь» доказали свое мастерство, однако от исполнителей главных ролей захватывает дух, кружится голова. Между Тубой Бюйюкюстюн и Энгином Акюрека существует трогательная, дразнящая "химия". Настоящий профессиональный мастер-класс. Они – невероятная пара, с большой буквы Актриса и Актер. «Грязные деньги и любовь» благодаря их участию восхищают зрителя. Исполнители главных ролей пленяют смотрящего своей выразительной мимикой, языком тела, способностью точно передавать свои чувства и эмоции.

Интересный факт: турецкий сериал демонстрируется в Греции под другим названием – «Алмазы и любовь», и там Акюрек – любимый женский актер. «Грязные деньги и любовь» транслируются по греческому телеканалу «Мега». С творчеством Энгина Акюрека большинство поклонниц знакомы по сериалу «В чем вина Фатмагюль?».

В новом проекте Kara Para Aşk он примерил кардинально противоположный образ. Омер – брутальный, притягательный и уверенный в себе правдолюб и правдоруб. Во время просмотра создается впечатление, что он вживается в образ и верит в существование своего героя в реальной жизни. Для Энгина актерство – это увлечение, хобби и жизнь.

Сюжет

Сериал «Грязные деньги и любовь», актеры и роли в котором были подобраны создателями удивительно гармонично, имеет сложный и запутанный сюжет. Главный герой – комиссар полиции Омер – получает оповещение о произошедшем ДТП и сразу же выезжает на вызов. На месте аварии его ожидает жуткая трагедия. В разбитом автомобиле на месте пассажира находится его возлюбленная Сибель, а в водительском кресле он обнаруживает незнакомца по имени Ахмет. Не веря в случайности, главный герой начинает собственное расследование, в ходе которого всплывают ужасающие факты.

актеры фильма грязные деньги и любовь

Съемки в Риме

Согласно задумке авторов, ленту в течение 5 дней снимали в Риме. Актеры сериала «Грязные деньги и любовь» Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн успевали не только поработать, но и посетить красивейшие уголки прекрасного древнего города.

Вначале Туба, исполняющая главную женскую роль Элиф в сериале, снималась в Риме отдельно от других актеров, так как съемочный процесс происходил параллельно и в Турции. Чуть позже прибыл Энгин Акюрек – красавец-актер.

«Грязные деньги и любовь» – это история о том, как Омера и Элиф объединяет общее горе – потеря родных людей. Ведь его возлюбленная и ее отец были обнаружены мертвыми в одном авто. До этой трагедии Элиф, дизайнер ювелирных украшений, никогда не встречалась с полицейским. Горе соединило их судьбы. Девушка жила в Италии и очень редко приезжала на родину в Стамбул, мужчина обитал в Вене и приезжал в этот же город лишь к своей невесте.

грязные деньги и любовь актеры и роли

2 сезон

Поклонникам проекта уже осталось совсем немного пребывать в неведении по поводу судьбы своих любимцев. Второй сезон турецкого сериала выйдет в прокат в сентябре. Забегая вперед, можно сказать, что в нем будут отсутствовать некоторые актеры. Например, из проекта ушла Селин Ортачла – исполнительница роли Сибель. После раскрытия тайны ее убийства этот персонаж исчерпал себя полностью. Также сериал покинет Небахат Чехре, которая исполнила роль Зеррин. Увеличится время пребывания в кадре и весомость в развитии сюжета Тайара, который как и прежде будет управлять империей зла и порока. Начнут раскрываться тайны Хусейна, и, наконец, прольется свет на интригующую связь отца Омера, Ахмета и Тайара.

Второй сезон обещает быть захватывающим!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Омер прибыл в Стамбул не из Вены, а из города Ван, расположенного на берегу известного и самого большого, одноименного озера Турции.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.