Модный летний лук. Стильный летний лук для девушки

Модницы обожают лето благодаря тому, что можно примерять яркие и легкие ткани, интересные фасоны и силуэты без ущерба для здоровья и не жертвуя комфортом. Не знаете, как одеться стильно и эффектно? В этой статье вы найдете свой идеальный модный летний лук.

Женственно и ярко

Полюбуйтесь на эти красивые образы с платьями разной длины и фасона:

  • Здесь в центре внимания очки с зеркальными линзами. Их тонировка бывает разных оттенков, поэтому выберите тот, что вам больше всего нравится, и, отталкиваясь от него, создайте весь летний лук. Платье с эффектным принтом и босоножки отлично сочетаются с очками и загорелой кожей, а черная сеточка вокруг выреза перекликается с довольно строгой сумочкой. Несколько интересных браслетов, и образ готов.
  • Хиппи и бохо-шик никогда не выходят из моды. Поэтому романтичное струящееся платье яркого желтого цвета, жилетка из кожи с бахромой и оригинальные украшения не оставят вас незамеченной этим летом.
  • Любите яркие графические принты? Тогда этот летний лук для вас. Платье прекрасно сочетается по цвету и стилю со строгим, но не менее ярким блейзером. Модные ботинки со шнуровкой и открытым носком, прозрачная сумка, массивное футуристическое колье и очки интересной формы – праздник для глаз, а не наряд.

летний лук

Кокетливые юбки

Когда же хвастать загорелыми ножками, как не летом? Вот парочка идей, как сделать это стильно и со вкусом.

  • Тройной удар. Иначе этот наряд, объединяющий несколько модных трендов, нельзя назвать: шляпа-федора, юбка-колокольчик в неоновых цветах и сандалии-гладиаторы — все эти элементы создали модный летний лук благодаря умело подобранным аксессуарам и синему топу.
  • Неожиданно и стильно выглядит сочетание юбки длиной ниже колена, кроссовок "Адидас" и очков, которые объединены ярким желтым цветом. Простая водолазка черного цвета умиротворяет всплеск красок, чего не скажешь о прозрачном зеленом клатче. Однозначно, это летний лук для девушки, которая не боится привлечь к себе внимание.
  • Один из самых популярных материалов этого лета – неопрен – восторжествовал в этом образе. И нежный пуловер с пуделями, и юбочка-колокольчик сделаны из него. Благодаря неоновому цвету неопрен смотрится еще более выигрышно, а строгий клатч выгодно дополняет образ, не перетягивая на себя внимание.
    летний лук для девушки

Главный тренд лета

Кроп-топ может по праву претендовать на этот титул. Давайте рассмотрим, как сочетать его с другими вещами.

Белый цвет отлично освежит в летнюю жару и подчеркнет красоту загара. Чтобы создать роскошный летний лук, годный для свидания или вечеринки, сочетайте короткий кроп-топ, юбку-карандаш с кружевом и высокой талией, босоножки на высоком каблуке и бежевый клатч. Соблазнительный и немного строгий образ готов. Не зря же вы всю зиму надрывались в спортзале? Пришло время похвастать собой.

модный летний лук

Девушкам с небольшой грудью стоит обратить внимание на эффектные кроп-топы с перекрещивающимися полосами ткани или треугольным вырезом над пупком. Для дам с пышной грудью такой покрой может быть рискованным, поскольку он не обеспечивает должной поддержки, а вот обладательницы форм поскромнее оценят зрительный эффект увеличения бюста. Низ с кружевом – отличная пара строгому верху.

Летняя классика

В гардеробе у каждой модницы наверняка найдется несколько пар шорт. С чем носить их этим летом, и какие самые модные?

  • Шорты с принтами оживят любой наряд, и к ним не нужно долго придумывать верх. Однотонная майка и джинсовая рубашка — стильно и практично.
  • Белые шорты классического кроя в сочетании со строгим пиджаком и женственной блузкой создают стильный и элегантный образ.
    модный летний лук
  • Еще один модный тренд этого лета – кружевные шорты. Бежевые туфли на каблуке с отделкой яркого желтого цвета перекликаются с колье и сумкой, а персиковая блузка отлично сочетается с нежно-голубым низом. Стильно и так по-девичьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.