Белорусский трикотаж лучший во всем мире

Белорусские швейные фабрики еще со времен Советского Союза шьют трикотаж. С тех пор технологии много раз усовершенствовались и улучшались. Это позволило вывести белорусский трикотаж на международный рынок. Сегодня  трикотажные изделия, изготовленные в Беларуси, поставляются не только в страны СНГ, и европейские страны.

Ныне в Беларуси работает много швейных фабрик, изготавливающих качественную трикотажную продукцию. К примеру, белорусский трикотаж от компании «Миртрик», который можно купить на сайте http://www.mirtrik/by/ ,пользуется немалым спросом среди модниц со всего мира.

Особенности белорусского трикотажа

  1. Для изготовления белорусского трикотажа используется только натуральное сырье. Это может быть хлопок, акрил, шерсть или другой натуральный материал. Благодаря этому, трикотажные вещи отлично согревают в зимнюю стужу и не жарят теплым солнечным днем. Они приятные на ощупь и комфортные для ношения. Для зимы отлично подойдет шерстяной трикотаж, что хорошо согреет даже в сильные морозы.
  2. Чтобы изделия были прочными, в них добавляют вискозу, но ее количество в составе обычно не превышает 30%. По сравнению с китайскими синтетическими вещами, от белорусского трикотажа никогда не появится на коже раздражение или аллергия.
  3. Многочисленные проверки дают возможность производителям быть уверенным в качестве товара. Трикотаж проверяют на прочность, растягивание, сохранение тепла и так далее.
  4. Белорусский трикотаж, в отличие от европейских вещей, всегда отлично подходит к фигуре. Дело в том, что женщины разных национальностей часто имеют разные особенности фигуры. Комплектация славянок отличается от европейских женщин, что часто приводит к тому, что даже брендовые вещи не «садятся» на фигуру.
  5. При производстве белорусского трикотажа применяется специальная технология. Она позволяет изготавливать трикотажное полотно с воздушными петлями. Благодаря этому, вещи позволяют коже дышать, но при этом хорошо сохраняют тепло.

Неоспоримые преимущества

Белорусский трикотаж пользуется небывалой популярностью, так как обладает многими преимуществами:

  • высоким качеством;
  • изготавливается из натуральных материалов;
  • отлично носится длительное время без потери своей формы и внешнего вида;
  • приятный для ношения, не раздражает кожу;
  • представлен широким ассортиментом, начиная от колготок и шапок и заканчивая платьями, костюмами и кардиганами;
  • подходит для любого времени года;
  • легко стирается и чистится.

Легко сможет найти свой размер белорусского трикотажа и хрупкая девушка, и женщина с пышными формами. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.