Подробно о том, как выбить «Макмиллан» с 5 коробок

Получить лучшее оружие в игре «Варфейс» не так просто, но к преимуществам можно отнести то, что разработчики регулярно пополняют арсенал, а игрокам, соответственно, вновь приходится сталкиваться с коробками удачи и подбирать разные способы для эффективного взаимодействия с ними. В этой статье мы решили поговорить о том, как выбить «Макмиллан» с 5 коробок. На сегодняшний день для этого существует несколько способов, о которых вы сможете узнать прямо сейчас.

Облегчение пути

как выбить макмиллан с 5 коробок
Многие игроки занимаются подбором различных методов и закономерностей для того, чтобы получить заветное оружия. Естественно, на подобные действия затрачивается большое количество сил и времени, но вам этого делать не стоит, так как мы приведем несколько актуальных способов решения вопроса том, как выбить MCmillan CS5 с 5 коробок.

Инструкция

Давайте начнем обзор самого популярного метода в настоящее время, а принято его называть «Раскачка». Для того чтобы использовать этот подход, вам потребуется покупать коробки по определенному принципу. Сразу приобретаем один ящик, далее - два и таким образом доходим до пяти за один раз. В некоторых случаях вопрос о том, как выбить «Макмиллан» с 5 коробок, не решается с первого раза. Если так случилось, мы рекомендуем вам не складывать руки и продолжить несколько кругов, наверняка вам повезет.

Приступаем ко второму способу получения «Макмиллана» с 5 коробок, а называется он так – «3-5-5-4». Этот метод является простым, а самое главное, эффективным. Для того чтобы получить необходимое оружие, вам просто следует соблюдать последовательность и приобретать коробки строго в определенном порядке, а точнее, сначала покупаем три ящика, далее пять, после чего вновь повторяем 5 и переходим к 4 коробкам. Многие игроки утверждают, что этот способ является неудачным, возможно, они не соблюдали простые правила, поэтому и получили такой результат.

Точный расчет

как выбить mcmillan cs5 с 5 коробок
Третий способ, как выбить «Макмиллан» с 5 коробок. Называется он «Посмертная награда», именно о нем сейчас и пойдет речь. Для того чтобы получить желаемое оружие, вам необходимо так изловчиться, чтобы вас убил противник именно из него. Как видите, вариантов, как выбить «Макмиллан» с 5 коробок, в настоящее время существует много, и мы можем вам порекомендовать попробовать все. Тогда вы в любом случае получите желаемое оружие, пусть даже и не сразу.

Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала. Спасибо за внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.