Шедевры от Choo Jimmy: сумки, обувь, духи

Каждая модница знает имя этого дизайнера и мечтает о его продукции. Но слышали его даже люди, далекие от моды: в культовом сериале «Секс в большом городе» героиня Сары Джессики Паркер часто появлялась в туфельках именитого маэстро, а их потерю считала большой трагедией. А что является лучшим дополнением к обуви легендарного мастера Choo Jimmy? Сумки! Но не простые, а также выполненные его домом моды.

choo jimmy сумки

Немного истории

Джимми Чу – основатель мегапопулярного бренда современности - родился в Малайзии. Свою первую пару обуви дизайнер создал в одиннадцатилетнем возрасте. Учиться парень отправился в Лондон, а чтобы оплатить обучение, брался за любую работу. В конце концов он сумел арендовать небольшое помещение и смог работать над коллекциями. И хотя его имя еще не было знакомо стольному бомонду, высокое качество изделий сделали свое дело. В то время исключительно на обуви специализировался Choo Jimmy, сумки появились намного позже.

Элегантные туфельки из замши или лакированной кожи в руках маэстро приобретали затейливую форму и всевозможные фасоны. В числе первых клиентов была и незабвенная принцесса Диана, которая очень тепло отзывалась о продукции малазийца. А в 2001 году бренд расширил свой ассортимент стильной одеждой. В то время появился и другой шедевр от Choo Jimmy – сумки.

Фантастическая продукция

Обувь от Джимми не только была очень качественная. Дизайнер смело экспериментирует с формой и цветом, материалами и высотой каблука. В результате его работы каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя идеальную модель. Все туфли безупречно сидят на ноге, а анатомическая колодка делает пары удобными во время носки. Даже десятисантиметровая шпилька не причиняет дискомфорта!

сумки jimmy choo фото

Сумки Jimmy Choo, фото которых можно найти в нашей статье, не уступают обуви. Это все те же высококачественные изделия из натуральной кожи и замши, в которых применяется лучшая фурнитура. Их дизайн тщательно продуман, а в качестве декора используются разные модные элементы – бахрома, брелоки, плетение и так далее. Покопавшись в звездных шкафах, можно найти в каждом из них такие аксессуары от малайского мастера. Да и селебрити не раз и не два были замечены с сумками и клатчами от Джимми Чу на разных мероприятиях.

А не так давно марка порадовала своих поклонников еще и чудесными ароматами. Их еще совсем немного, но они покорили публику своей стойкостью, непревзойдённым букетом, чувственностью и особенными ощущениями. Парфюм от Джимми дарит своему обладателю уверенность в себе и своих силах, смелость, помогает преодолеть разные комплексы. Он уместен и на светских раутах, и на деловых переговорах, и на свиданиях.

 сумка jimmy choo копия

Вместо послесловия

Многие знаменитости числятся среди клиентов марки Choo Jimmy. Сумки, обувь или любые другие аксессуары носят Скарлетт Йоханссон, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес. Некоторые модели готовы даже драться за шедевры мастера, правда, как оказалось, это был рекламный ролик, а не настоящая драка за творение мистера Чу.

Среди обыкновенных модниц, которые населяют наши города, есть немало таких, которые с радостью носили бы их. Но огромная стоимость изделий далеко не всем по карману. В таком случае может выручить сумка Jimmy Choo (копия). Практичная, стильная, изящная модель фактически повторяет оригинал. Главное – это выбрать надежного поставщика, а не дешевую китайскую подделку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.