Ритуал и обряд на привлечение удачи и денег

В нашем мире все материальное имеет свое энергетическое отражение. Это же относится и к количеству денежных средств в жизни конкретного человека. Иногда энергетические нити настолько слабы или их так мало, что кажется, достаток просто обходит стороной. Однако есть способы это поправить. К примеру, следует совершить обряд на привлечение удачи и денег. Но нужно знать, что причины отсутствия средств могут быть разными, поэтому по-разному нужно решать этот вопрос. Именно об этом и пойдет речь в нашей статье.

обряд на привлечение удачи и денег

Магия денег. Что нужно знать?

Деньги – это особое энергетическое пространство. Как видим, в этом мире в достаточном количестве они есть не у всех. Какова же причина? На самом деле чаще всего она самая банальная. Это неумение вести себя правильно с деньгами. Да-да. За долгое время обращения их мы настолько привыкли к ним, что забыли о правилах.

Для того чтобы в доме всегда были средства, нужно знать, отчего они могут увеличиться или, наоборот, уменьшиться. Не менее важно знать, как изменить финансовое положение с помощью различных обрядов и ритуалов. И ведь для этого вовсе не нужно вызывать специалиста, большинство из способов вполне домашние.

И первым делом в привлечении денежной удачи следует исправить негативные мысли в голове. Избавьтесь от отрицательных воздействий на ваше состояние следующих дум:

  • “Я никогда не буду богат”.
  • “У меня такая карма” (это возможно, но и исправить тоже можно, построив правильно свою жизнь).
  • “Мне постоянно не хватает денег”.
  • “У меня нет денег на…” и др.

Попробуйте менять формулировки, это энергетически изменит ваше положение в мире денег, что, несомненно, скажется на вашем благосостоянии.

Обряды и ритуалы, которые могут привлечь деньги в дом

Для того чтобы в вашем доме всегда были средства, можно использовать различные средства. К примеру, очень действенны:

  • обряды на привлечение удачи и денег;
  • молитвы, направленные на увеличение средств;
  • ношение особых амулетов и оберегов;
  • чтение специальных заклинаний;
  • проведение ритуалов, направленных на увеличение средств.

Дальше в статье мы рассмотрим поподробнее ритуалы и обряды для привлечения денежной удачи.

обряды на привлечение удачи и денег

Ритуалы для привлечения денег, связанные с луной

Очень часто для привлечения денег используют лунные циклы. Этот способ считается одним из самых действенных. Лунные обряды для привлечения денег и удачи построены на убывании и возрастании небесного светила или же на его крайних фазах – полнолуния, новолуния. Рассмотрим некоторые из них.

Ритуал на полную луну

Для него нам понадобится сахар и мед – два сладких вещества. Выберите ночь полнолуния, положите монетку на свет луны. Для следующей ночи подготовьте сосуд с сахаром. Именно в него нужно будет положить монетку и опять поставить на лунный свет. Для третьей ночи в сахар положите еще и мед. Повторите процедуру. Весь ритуал проходит на открытом воздухе. После его окончания заверните монету в целлофан (не мойте) и носите в своем кошельке.

Новолуние и полнолуние

Три ночи полнолуния (сам день, одна ночь до него и одна после) нужно на окно выкладывать свой пустой кошелек. Следите, чтоб на него попадал лунный свет (если это не случается, на небе тучи, то отложите ритуал). В три ночи новолуния точно так же нужно класть полный кошелек. Днем кошельком можно пользоваться.

лунные обряды для привлечения денег и удачи

Самые простые ритуалы и обряды, чтобы привлечь деньги

Обряд на привлечение удачи и денег может быть как простым, так и довольно сложным. Рассмотрим ниже первый вариант.

Особое благовоние

Возьмите одну чайную ложку корицы, одну чайную ложку мирры и небольшое количество коричневого сахара. Все смешайте и окуривайте этим фимиамом весь дом, начиная со спины вперед.

Ритуал с медом и монетами

Возьмите стакан и положите туда три монетки. Добавьте туда две столовые ложки меда. При этом вы должны быть уверены, что бедственное положение закончилось и вас ждет денежная удача. Стакан следует держать на окне.

обряды на привлечение денег любви и удачи

Сложные обряды для денежной удачи

Теперь рассмотрим сложный обряд на привлечение удачи и денег. Его следует использовать очень осторожно и ничего не перепутать. Поставьте два небольших и одинаковых зеркала на пустой стол. Между ними установите по кругу шесть освященных свечей. В центре нужно положить пять крупных купюр. Также вам понадобится новый большой кошелек.

Во время ритуала нужно быть одной и в тишине. Если кто-то есть дома, отложите его. После того как все подготовлено, произнесите: “Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!”

Теперь положите купюры между зеркалами, и все поместите в кошелек. Спрячьте его и никому не рассказывайте о ритуале. Через некоторое время можно пользоваться деньгами, зеркалами и кошельком.

обряды на привлечение удачи и денег отзывы

Некоторые правила, которые сохранят ваш бюджет

Обряд на привлечение удачи и денег – это еще не все для того, чтобы сохранить и приумножить свое состояние. Существует множество правил, которых обязательно нужно придерживаться для того, чтобы вы имели высокий уровень благосостояния. Некоторые из них и будут перечислены ниже:

  1. Никогда не рвите деньги, не бросайте их, не комкайте. Они должны аккуратно лежать в вашем кошельке (или другом выбранном вами месте).
  2. Не одалживайте деньги после захода солнца: считается, что так вы отдаете свое благосостояние. Вообще не рекомендуется производить какие-либо манипуляции с купюрами после захода солнца. Деньги должны отдохнуть.
  3. Храните отдельно крупные купюры и мелкие.
  4. При получении заработной платы или любых других денежных поступлений подержите в доме деньги хотя бы ночь (особенно это касается крупных купюр). Так вы привлечете к себе другие средства.
  5. Помните, что ваш кошелек никогда не должен быть пустым. Не тратьте все до последней копейки, пусть останется хоть монетка.
  6. Заведите себе глиняный горшок для мелких монет (а лучше два). В одном храните желтые монеты, а в другом – белые. Тратить их можно после того, как соберется не меньше сотни монет (по счету), причем в горшке должна остаться хотя бы одна, чтобы привлечь новые поступления.
  7. Очень важно не распространятся о своих заработанных деньгах, об их количестве. Они не любят шума и беспокойства.
  8. Для привлечения новых денег рекомендуется отдавать некоторую часть на нужды храма (десятину) или жертвовать милостыню, не забывая при этом сказать: “Рука дающего да не оскудеет”.

Талисманы денежной удачи

Если вы не желаете использовать ритуал на привлечение денег и удачи, то можете просто найти себе подходящий талисман, который будет привлекать хрустящие купюры в вашу жизнь. Ниже будут перечислены способы обретения своего амулета:

1. Очень действенно будет использование счастливой монетки, которая была найдена на улице. Для принесения денег и удачи ее нужно положить под линолеум или коврик у вашей входной двери. К слову сказать, такая монетка не должна быть найдена на перекрестке, иначе ничего хорошего она вам не принесет.

2. Также вы можете использовать монету, которая была изготовлена в високосный год. Чтобы ее определить, возьмите двенадцать подобных монет и бросьте их на плоскую поверхность. Выберите те, которые упали орлом вверх. Бросайте их до тех пор, пока не останется одна монета. Именно она и является счастливой для вас. Действенно ее будет носить на шее (просверлите в ней дырочку и проденьте шнурок).

3. Если вы нашли денежку или выиграли ее, то положите в кошелек и носите с собой. Такая купюра привлечет в вашу жизнь дополнительные средства. Если через некоторое время вы, таким образом, получили денежку большего достоинства, то замените ею ту, которая уже имеется в вашем кошельке.

4. Напротив входной двери в ваш дом или квартиру можно поместить лягушку с тремя лапами, которая во рту держит монетку. Считается, что она привлечет в дом удачу в средствах, так как является денежным талисманом.

5. Для привлечения денег можно использовать китайский талисман – три китайские монеты с квадратными дырочками, которые связаны красной нитью.

ритуалы и обряды для привлечения денежной удачи

Самые действенные способы привлечения денег и удачи. Отзывы

Существуют самые действенные обряды на привлечение удачи и денег, отзывы о которых чаще всего положительные. По многочисленным опросам, люди чаще всего используют безопасные ритуалы с пустым и полным кошельком на луну, многочисленные заговоры, нашептывания, талисманы и амулеты, счастливые вещи, которые притягивают удачу и деньги. Каждый избирает свой путь, верит в него и в конце получает желаемое.

ритуал на привлечение денег и удачи

Любовь и деньги

В нашем мире любовь часто ставят наравне с деньгами. Считается, что ее даже можно купить. На самом деле это не так. Однако обряды на привлечение денег, любви и удачи очень популярны. Рассмотрим один из них, который направлен на то, чтобы ваше желание услышала Вселенная.

Перед началом ритуала приведите свой ум в спокойное состояние. Для этого хорошо подойдет медитация. При этом вы можете прочесть молитву вашего вероисповедания.

Теперь четко определите свое намерение в мыслях. У вас должна появиться четкая картинка желаемого. Затем прочтите мантру или молитву, которая отражает вашу цель. Или же просто попросите помощи у вашего духовного учителя.

Выполнять ритуал лучше в определенное время – с 11 утра до 13 часов дня или с 11 вечера до часа ночи. Если с первого раза вы не получили желаемое, то ритуал нужно повторить еще несколько раз. Рассказывать о нем нежелательно.

Заключение

Как видим, существуют многочисленные обряды на привлечение удачи и денег в дом и жизнь человека. Помимо этого, есть большое количество примет, которые в народе пользуются большим спросом и популярностью. На пути привлечения денег нужно лишь правильно выбрать для этого способ. Однако не стоит забывать о том, что деньги - всего лишь средство. Не ставьте их во главу вашей жизни, учитесь наслаждаться и расслабляться при помощи простых вещей, радуйтесь каждому мгновению, и тогда денежная удача точно не обойдет вас стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.