Куда пробивать Т26Е4 в "Мире Танков"?

Если вы любите играть против других геймеров (или в команде с ними), а также вам нравятся танки, то эта игра будет идеальной для вас. Разработчики компьютерных игр долгое время создавали различные проекты, которые позволили бы игроку почувствовать себя настоящим бойцом на танке, но в большинстве случаев проекты были либо полностью провальными, либо посредственными. И только когда на свет появился проект "Мир Танков", все поняли, что время данного жанра пришло. Самой привлекательной особенностью данной игры является максимальная реалистичность - разработчики позаботились о том, чтобы каждая модель танка была максимально приближена к реальному образцу, и это затронуло абсолютно все элементы - от толщины брони до моделей радиостанций на борту танка. Естественно, и бои в этой игре являются максимально приближенными к реальности - именно поэтому у вас может возникнуть вопрос о том, куда пробивать Т26Е4 или любой другой танк.

Пробитие

куда пробивать т26е4

Если вас удивляет вопрос о том, куда пробивать Т26Е4, то вы, вероятнее всего, не играли в "Мир Танков". Дело в том, что это не стандартный симулятор, где у разных танков есть показатель жизни и брони, которые просто снимаются уроном из орудий. У каждой модели есть запас жизни, но при этом чтобы до него добраться, вам нужно пробить толстую броню - это можно сделать только с помощью мощного оружия, и то не всегда. Многие люди пытаются использовать слабости других танков, чтобы не пробивать броню, а сразу добраться до запаса жизни. Именно поэтому и возникают вопросы о том, куда пробивать Т26Е4 и другие танки, у которых слишком толстая броня. И именно поэтому появился термин "зоны пробития", с помощью которого обозначаются точки на танке, где он минимально защищен броней или не защищен вообще. Эти точки не придуманы разработчиками специально - они имеются на реальных образцах техники, что также приводит геймеров в восторг.

Люки на башне

т26е4 зоны пробития

Из данной статьи вы узнаете, куда пробивать Т26Е4. Это один из самых неприятных соперников в любых условиях. Обусловлено это тем, что у танка очень толстая броня, но при этом не так много зон пробития, и все они не слишком большие. Поэтому каждую из них нужно рассмотреть отдельно, чтобы вы знали, куда вам нужно целиться при встрече с этим танком. Первый вариант - это люки на башне, до них вам будет не так легко добраться, если вы будете ехать на прямом поле, но если ваш противник движется под наклоном, вам будет значительно проще попасть по ним. Если не получается зацепить люки, цельтесь по дальномеру - это также очень удобная цель, которую можно зацепить даже в том случае, если происходит столкновение лоб в лоб. Однако вам стоит обратить внимание на то, что у Т26Е4 зоны пробития есть и более удобные, и о них вам также не стоит забывать.

"Щеки" башни

танк т26е4

Если вы посмотрите на башню Т26Е4, зоны пробития для вас могут стать моментально очевидны. Дело в том, что невооруженным взглядом можно заметить участки, где башня покрыта дополнительным слоем брони - попадание туда даже из самого мощного орудия может не привести к пробитию брони. Но при этом есть два небольших боковых участка с обеих сторон, которые игроки называют "щеками" - они, очевидно, не закрыты дополнительным слоем брони, чтобы не мешать движению башни. Именно туда вам и нужно целиться, если вы хотите максимально эффективно противостоять данному танку. Но, опять же, вам нужно искать момент, чтобы атаковать, потому что малейшее движение башни противника - и ваш снаряд угодит в толстый слой брони, а не в выбранную вами "щеку". К счастью, танк Т26Е4 не слишком мобильный, поэтому у вас будет достаточно шансов его атаковать так, как вы планируете.

Между башней и корпусом

как играть на т26е4

В данном случае принцип точно такой же, как и в предыдущем пункте, - между башней и корпусом этого танка имеется зазор, не защищенный особо толстым слоем брони, чтобы не стеснять движения башни. Именно туда вам и нужно целиться. Однако при этом вам следует помнить, что люди, которые знают, как играть на Т26Е4, прекрасно понимают недостатки бронирования своей машины и всегда будут стараться прикрыть эти зазоры вместе со щеками, так что вы можете испытывать некоторые затруднения в попытках добраться до заветных зон. Но сдаваться вам не стоит ни в коем случае, так как если вы играете не на самом мощном танке, то броню танка вам вряд ли удастся пробить. Цельтесь, выжидайте момент - и у вас все должно получиться.

Пулеметная точка

Ну и самый последний и самый лакомый кусочек - это пулеметная точка. На толстокожем танке выемка с противопехотным пулеметом смотрится как настоящая мишень. Именно по ней все и стараются целиться, так как она является одним из самых больших "засветов" у этого танка. Понятно, что, как и в предыдущих случаях, здесь опытные бойцы будут всячески стараться убрать для вас возможность атаки по пулеметной точке, например становясь к вам боком, но при желании вы можете сыграть на опережение и поразить заветную цель. Более того, не забывайте и про остальные зоны пробития, которые танк может при этом открыть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.