Самые популярные лысые знаменитости

Вы считаете, что быть лысым — это не круто и некрасиво? Тогда взгляните на Брюса Уиллиса, Гошу Куценко, Фёдора Бондарчука и других известных людей, которые, несмотря на полное отсутствие растительности на голове, не теряют всенародной любви и популярности. Эти лысые знаменитости доказали всему миру, что оставаться успешным и востребованным можно и без густой шевелюры.

Неподражаемый Брюс Уиллис

Известный актёр Брюс Уиллис лысеть начал довольно рано. Долгое время он не мог смириться со своей проблемой и неоднократно прибегал к помощи пластической хирургии, дабы скрыть плешь на голове. Как вспоминал сам Уиллис, боязнь облысеть для него была на третьем месте после страхов превратиться в импотента и остаться без ролей в кино. Сыграв в начале своей актёрской карьеры в сериале «Детективное агентство «Лунный свет», актёр проснулся знаменитым. Но настоящая популярность пришла к нему со съёмками в «Крепком орешке». После того как лысеющий Уиллис воплотил на экране образ бесстрашного полицейского Джона Макклейна, он стал бесспорным секс-символом Голливуда.

лысые знаменитости

Поняв, что привлекательность и успешность заключается отнюдь не в густоте шевелюры, актёр махнул рукой на свои залысины и решительно сбрил остатки волос. Сегодня его блестящую голову невозможно спутать ни с чьей другой. Уиллис уверенно себя чувствует в разножанровых фильмах и совершенно не испытывает комплексов по поводу внешности. Он уверен, что мужественность человека зависит не от количества волос, а от его характера.

Несокрушимый Вин Дизель

Кроме Брюса Уиллиса, в Голливуде существуют и другие лысые знаменитости, фото которых не сходят со страниц газет и журналов. Одним из них является Вин Дизель. Звезду «Форсажа», «Чёрной дыры», «Риддика» и прочих творений "Фабрики грёз" никто не помнит с волосами. Это и неудивительно, ведь свою густую шевелюру с рыжеватым отливом Марк Винсент, а так зовут по-настоящему Дизеля, успел сбрить ещё до начала своей карьеры в кино. В юные годы он устроился работать вышибалой в ночном клубе и параллельно увлёкся уличными боями. Перед одной из драк Вин заключил пари, что обреет голову под ноль, если проиграет. Удача в тот день оказалась на стороне противника, и парню не оставалось ничего иного, как расстаться с волосами. Новый образ настолько понравился будущему актёру, что он сохранил ему верность и после того, как стал известным.

лысые знаменитости фото

Брутальный Дмитрий Нагиев

Но не только на Западе есть лысые знаменитости. Русские актёры, примерив на себя образ бритоголового мачо, смогли добиться не меньших успехов, чем их голливудские коллеги. Взять, к примеру, Дмитрия Нагиева. Этот замечательный актёр и телеведущий на протяжении своей карьеры неоднократно менял причёски. Поклонники помнят его и с длинными волосами, и с короткими. Но однажды всенародно любимому «физруку» надоело зачёсывать залысины на своей голове, и он побрился налысо. И после этого стал ещё более востребованным на телевидении и в кино. К лысому черепу Дмитрия все давно уже привыкли и даже признают, что в новом имидже актёр смотрится более презентабельно.

лысые знаменитости русские

Суровый Фёдор Бондарчук

В нашей стране есть и другие лысые знаменитости, имена которых мелькают в СМИ не реже, чем Нагиева. Для Фёдора Бондарчука стрижка «под ноль» стала частью имиджа, с которым он не расстаётся на протяжении десятилетий. Его образу подражают многие, но превзойти известного актёра, режиссёра и ресторатора удаётся мало кому. Благодаря лысой голове, пленительно поблёскивающей в свете софитов, Бондарчук давно стал секс-символом отечественного шоу-бизнеса. Причина, по которой Фёдор Сергеевич распрощался с волосами, неизвестна широкой публике. Вероятнее всего, он, как и большинство современных мужчин, просто попытался скрыть за образом бритоголового мачо раннюю плешь. Лысина Бондарчука привлекает к себе внимание не меньше, чем его актёрские и режиссёрские работы. Так, во время премьеры фильма «Адмирал», Фёдор появился перед поклонниками и журналистами с заметными царапинами на голове. Как выяснилось, кровавые отметины оставила на звёздной лысине знаменитости его супруга Светлана во время бурного выяснения отношений. Ну что ж, не всегда лысому черепу Бондарчука приходится купаться в лучах славы, иногда ему нужно потерпеть и коготки любимой жены.

лысые знаменитости имена

Обаятельный Гоша Куценко

В список бритоголовых красавчиков входит и Гоша Куценко. Актёр сделал лысину своей визитной карточкой. С её помощью мужчина получил множество работ в кино и завоевал сердца миллионов поклонниц. Он с одинаковым успехом воплощает на экране и плохих парней, и комедийных героев. К своей незамысловатой причёске Куценко относится с юмором. В одном из интервью исполнитель главной роли в «Антикиллере» пошутил, что его образ был предопределён ещё с детства, когда, отдыхая в пионерлагере, он свалился с Лысой горы. За всю свою актёрскую карьеру Куценко снялся с волосами только в двух частях «Дозоров». После их премьеры многие любители кино отметили, что бритая голова идёт ему куда больше, чем густая шевелюра.

лысые знаменитости

Такие вот они, эти лысые знаменитости. Русские и зарубежные звёзды гордятся полным отсутствием волос на своих головах и даже не думают по этому поводу впадать в отчаяние. И правильно делают, ведь благодаря своим блестящим и, в прямом смысле, светлым головам они стали востребованными личностями в шоу-бизнесе, успеху которых тихо завидуют многие их «волосатые» коллеги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.